• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замена товара

K

Kapris

Новичок
Баллы
0
Всем привет! Может быть кто-нибудь подскажет новичку, как быть? Дело в том, что в марте месяце я купила на ебэй кожаные штаны у пакистанского продавца. Шли очень долго, по России вообще шли больше месяца. Но все-таки получила. А размер не подошел. Написала продавцу, может ли он заменить на другой размер. Сразу пришел от него ответ, что проблемы никакой нет, высылайте штаны и они будут заменены. Ну я и выслала. И все. Больше никаких ответов. На письма не отвечает, и штанов, естественно, нет. Возможно ли что-нибудь сделать? Хотя сама понимаю, что можно уже просто забыть про штаны. :beer:

mizhgan

mizhgan

Новичок
Баллы
0
Во-первых, вы отправляли штаны обратно продавцу каким отправлением? Был ли вам выдан трек-номер отправления?
Во-вторых, если уж вам так долго шла посылка, возможно так же долго она будет идти от вас, и плюс снова от него.
Сделать сейчас вы врятли что можете, только надеяться на честность продавца и ждать.

K

Kapris

Новичок
Баллы
0
Отправляла нашей обыкновенной почтой. Есть платежная квитанция, есть и номер. Смотрела на сайте почты, посылка из России ушла, а дальше информации никакой нет.

gluezone

gluezone

Новичок
Баллы
0
посмотрите трек еще на почте Пакистана или куда вы там отправляли..

K

Kapris

Новичок
Баллы
0
Я уже задала вопрос нашей почте, чтобы помогли отыскать бандероль, но пока ответа тоже нет. Просто я не знаю, как отследить путь бандероли после того, как она ушла из России. Да, отправляла в Пакистан. Может быть Вы можете подсказать? Была бы очень благодарна.

mizhgan

mizhgan

Новичок
Баллы
0
K

Kapris

Новичок
Баллы
0
Большое спасибо за подсказку. Попробую начать розыск.

Live