• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал в Ижевск, импортирует во Владикавказ.

H

hwak

Новичок
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Стоит уже открывать диспут?
История сообщений снизу вверх.



 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Стоит уже открывать диспут?
А то! Все открывают диспуты на второй, максимум на третий день после отправки товара. Зачем продавца грузить "ижевском", "северной осетией", индексами и т.п., и откуда он понимает русский язык?! Он кроме своих иероглифов ничего не знает.

Думаю, что дело было так. Т.к. со слов продавца его индекс 362700, то посылку на импорте ошибочно "направили" по этому индексу. Если после выхода с сортировки ММПО (последний этап) посылку отправят по индексу 362700, то вам останется только одно – долго ее ждать. Посылка придет по указанному индексу 362700, там поймут, что она пришла по ошибке, сделают досыл, посылка вернется в ММПО, там ее опять отсортируют и куда-то пульнут. И так она как мячик может долго путешествовать пока не попадется на почте умный работник и не сделает досыл по верному индексу.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
обычно это происходит сразу
Если бы! Все зависит даже не от того "когда попадется на почте умный работник", а от того как служащий относится к своей работе. У меня одна посылка так футболилась пока мне не удалось ее перехватить звонком в отделение, куда был сделан очередной досыл. И я уже продиктовал индекс, куда нужно сделать досыл.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Вопрос к ТС: когда заказывали и какого числа выдали трек-номер?
 
H

hwak

Новичок
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо всем, ситуация ясна. Попросил фото посылки у продавца, и действительно почта россии попутала индекс отправителя и адресата, к сожалению.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
действительно почта россии попутала индекс отправителя и адресата
А посылочка-то все же во Владикавказе на сортировке :( Я бы Вам посоветовал искать телефон почтового отделения 362700, звонить туда и просить сделать досыл на Ваш адрес/индекс. Если перехватите посылку, то получите быстрее.
 
H

hwak

Новичок
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Так и сделаю завтра с бесплатного рабочего телефона =)
 
H

hwak

Новичок
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
вот картинка, какже тут можно было попутать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live