• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ посылки на абонентский ящик.

B

Belfey

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Нижайше прошу меня простить, если подобная тема уже обсуждалась, но поиском я ничего не нашел. Я живу Украине (Киев), хочу принимать в больших количествах посылки из США. Посылки эти могут быть тяжелыми и габаритными, поскольку в них может быть по несколько пар обуви, одежда, чулки, женские сумочки и так далее (но общей стоимостью не более 300 евро). Для этих целей я арендовал два больших (для бандеролей) абонентских ящика в своем почтовом отделении. При этом работница почтового отделения, оформлявшая со мной договор, сказала, что крупные посылки на абонентский ящик (PO Box) из-за рубежа отправлять можно и, если они не будут влезать в него, их просто поставят рядом с другими в специальном помещении на пол.
Вопрос: действительно ли можно заказывать крупные почтовые отправления из США на абонентский ящик в Украине?

Спасибо
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
что крупные посылки на абонентский ящик (PO Box) из-за рубежа отправлять можно и, если они не будут влезать в него, их просто поставят рядом с другими в специальном помещении на пол.

запредел... в а/я в этом случае опускается извещение или записка если не заказная бандероль/посылка но не помещается.
 
lpukraine

lpukraine

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Украина, Львов
ну у меня тоже а/я оформлен не первый год в почтовом отделении (Львов, Украина). если отправление не помещается по габаритам, то в ящик просто кидают листочек (уведомление), написаное от руки, что есть посылка для меня и по нему я получаю свою посылочку.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
а проблем не будет ? , из-за того что на абонентский ящик будет приходить большое число посылок , с однотипным товаром .
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
на мой взгляд это Ваше право сколько угодно и каких угодно получать посылок.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Пардон, я не понял, а за получение ящик расписывается?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
у самого аб. ящик. получаю много посылок. работницам пару шоколадок. приходят посылки - сами звонят. в ящик кладут только безтреки (и то - если влазят). все трековые только под роспись. а можно и вообще без а/я - ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ
 
B

Belfey

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Заодно хочу ещё задать вопрос по лимитам в сутки. 300 евро в сутки - это только от одного отправителя или от всех вместе взятых?
 
B

Belfey

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Помогите-помогите :ph34r:
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
это не лимит, а сумма, не облагаемая таможенной пошлиной
 
B

Belfey

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Urberville,

Пусть так. Но это стоимость одного отправления в сутки от одного отправителя или от всех вместе взятых? Скажем, если мне придет в один и тот же день два отправления от двух разных людей по 200 евро каждое, мне придется платить пошлину? :huh:
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
подскажите, как можно оформить заказ на Али до востребования? как заполнить адрес?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live