• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ из Швейцарии

FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
Спасайте ))
Такая ситуация - сделал заказ в Швейцарии на несколько сотен Евро..
Выбрал посредника , заранее с ним договорился, взял его адрес и телефон. Переговоры прошли гладко, заказ отправили...
НО! когда заказ пришел на таможню включил "заднюю" и без моего ведома отказался его растаможить, в итоге мой заказ отправили обратно... не хватает эмоций.

Посоветуйте надежного посредника, который получит заказ из Швейцаии и отправит мне в РФ.
Все услуги будут оплачены.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
нужны подрорбности
 
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
Посоветуйте надежного посредника, который получит заказ из Швейцаии и отправит мне в РФ.
Все услуги будут оплачены.
Добрый вечер.
Мы Вам поможем и спасем))
 
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
Если этот заказ из Швейцарии еще актуален - сможем помочь и с растаможкой в Германии и с доставкой в Россию, в т.ч. сборным грузом и авиа-экспрессом за 2 дня до Москвы.
Пришлите детальную информацию по заказу на support@rusbid.de
 
FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
Всем спасибо. Вопрос решен, посылка у меня.
Обратился к dostav.io по вацаппу. (У других нет такого) Поговорили голосом, быстро выработали план дальнейших действий.
Тк прошлый посредник на самом ответственном моменте растаможки без какого либо уведомления отказался его растамаживать, аргументируя это тем, что он думал, что посылка из франции, и я ему не сразу скинул фото паспорта ... посылка пролежала на таможне 2 месяца и мне пришлось повторно оплачивать доставку...
Короче. dostav.io со знанием дела объяснил план дальнейших действий, сориентировал по ценам. Был постоянно на связи. Быстро растаможил, быстро отправил, хорошо упаковал.
Спасибо.
Буду обращаться еще, если возникнет необходимость.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@rusmen177, лучше им в ветку писать, правда она там довольно специфическая (пользователей мало, в основном сам себе пишет).
Хотя, если честно, мне кажется, могу ошибаться конечно, что это заказняк, уж больно шустро откликнулись - в день обращения и это при том что не к ним в ветке, плюс дальнейшая тишина от топикстартера почти на три месяца. Ну и про главное не написал, в какую страну слал на посра и в первый (Франция?) и во второй (Германия?) раз. Да и самого посредника который "прокатил", не засветил.
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
@rusmen177, лучше им в ветку писать, правда она там довольно специфическая (пользователей мало, в основном сам себе пишет).
Хотя, если честно, мне кажется, могу ошибаться конечно, что это заказняк, уж больно шустро откликнулись - в день обращения и это при том что не к ним в ветке, плюс дальнейшая тишина от топикстартера почти на три месяца. Ну и про главное не написал, в какую страну слал на посра и в первый (Франция?) и во второй (Германия?) раз. Да и самого посредника который "прокатил", не засветил.
Спасибо. Буду думать...
 
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
Товар с доставкой только по Швейцарии. Сможете помочь?
Добрый День

Именно по Швейцарии не поможем,если только Швейцария-Германия,но правильно нужно сделать документы,иначе придется платить НДС
Сообщение было автоматически объединено:

учше им в ветку писать, правда она там довольно специфическая (пользователей мало, в основном сам себе пишет).
Хотя, если честно, мне кажется, могу ошибаться конечно, что это заказняк, уж больно шустро откликнулись - в день обращения и это при том что не к ним в ветке, плюс дальнейшая тишина от топикстартера почти на три месяца. Ну и про главное не написал, в какую страну слал на посра и в первый (Франция?) и во второй (Германия?) раз. Да и самого посредника который "прокатил", не засветил.
Вы конечно же Ошибаетесь.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Добрый День

Именно по Швейцарии не поможем,если только Швейцария-Германия,но правильно нужно сделать документы,иначе придется платить НДС
Сообщение было автоматически объединено:

Нужен адрес доставки видимо в этой стране и далее переправить в Россию
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live