Заказ из Швейцарии

• Автор темы: FAPSI
  • Дата обновления:

FAPSI

Начинающий
FAPSI
Симпатии
2
Баллы
103
Спасайте ))
Такая ситуация - сделал заказ в Швейцарии на несколько сотен Евро..
Выбрал посредника , заранее с ним договорился, взял его адрес и телефон. Переговоры прошли гладко, заказ отправили...
НО! когда заказ пришел на таможню включил "заднюю" и без моего ведома отказался его растаможить, в итоге мой заказ отправили обратно... не хватает эмоций.

Посоветуйте надежного посредника, который получит заказ из Швейцаии и отправит мне в РФ.
Все услуги будут оплачены.

rufus1212

Продвинутый
R
Симпатии
66
Баллы
31
нужны подрорбности

Dostavio

Посредник
Dostavio
Симпатии
7
Баллы
48
Посоветуйте надежного посредника, который получит заказ из Швейцаии и отправит мне в РФ.
Все услуги будут оплачены.
Добрый вечер.
Мы Вам поможем и спасем))

RusBid-Germany

Посредник
RusBid-Germany
Симпатии
8
Баллы
213
Если этот заказ из Швейцарии еще актуален - сможем помочь и с растаможкой в Германии и с доставкой в Россию, в т.ч. сборным грузом и авиа-экспрессом за 2 дня до Москвы.
Пришлите детальную информацию по заказу на [email protected]

FAPSI

Начинающий
FAPSI
Симпатии
2
Баллы
103
Всем спасибо. Вопрос решен, посылка у меня.
Обратился к dostav.io по вацаппу. (У других нет такого) Поговорили голосом, быстро выработали план дальнейших действий.
Тк прошлый посредник на самом ответственном моменте растаможки без какого либо уведомления отказался его растамаживать, аргументируя это тем, что он думал, что посылка из франции, и я ему не сразу скинул фото паспорта ... посылка пролежала на таможне 2 месяца и мне пришлось повторно оплачивать доставку...
Короче. dostav.io со знанием дела объяснил план дальнейших действий, сориентировал по ценам. Был постоянно на связи. Быстро растаможил, быстро отправил, хорошо упаковал.
Спасибо.
Буду обращаться еще, если возникнет необходимость.

Live