• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка с возвратом средств-по вине Пайпал?

F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Я отменил оплату за выигранный лот в моем Пайпале(там была такая опция-отменить платеж),так как статус платежа-был-невостребован,у продавца проблемы с Пайпал счетом.
6 мая я отменил транзакцию и 6 мая появилась в моем Пайпале-надпись,что средства возвращены мне на карту.Денег-до сих пор-нету.Обычно раньше деньги возвращались на 3-4 день-всегда так было.
Спрашую в своем банке(уже достал их)-нет такого возврата-они просят,чтобы Пайпал-предоставил копию платежки о возврате,если действительно был возврат.
Насколько раз писал в Пайпал-требую предоставьте копию документа платежного-что выполнен возврат,не дают-пишут,что если средства не поступили на протяжении 3-5 дней,то тогда надо ждать еще 30 дней :evil: и после этого обращаться в Пайпал.Выходит,что возврат платежа-задерживает Пайпал а не мой банк?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
так как статус платежа-был-невостребован
В этом случае возможно что и списания средств с карты не было, а была простая блокировка средств. Если так, то действительно нужно просто 30 дней подождать и деньги разблокируются.
Вы в банке задайте вопрос - было ли реальное списание суммы со счета или сейчас есть только блокировка. Тогда и понятно будет.
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Live

Similar threads




Вверх
Live