• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
O

oleg_sa

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Ох уж эти троли-балаболы. Три посылки он получил. )) Я получаю намного больше и таких задержек как сейчас никогда не было. Наверно от большого ума можно из трех посылок статистику вывести?
Проблемы начались в 2013 году - после того как Таможню передали Министерству Доходов. Задержки всегда в Цехе 2 03921 - это как раз таможня. Сопоставить пару фактов ума хватит, надеюсь? ;)
Да и не совсем понятен Ваш словесный понос про "чушь "пукнуть" на форуме". Если нечего сказать - проходим мимо, а то получается учите как умно писать, а сами вонь только разводите.
И у меня обычный дешевый простой телефон на андроиде уже с 1.06.2013 Поступило в пункт международного обмена (КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-1 VKHIDNА ПИСМ.КОРР. (03921)) пятый день уже, такого у меня не было никогда. С киева доходило максимум за три дня. Теперь что же посылки по Украине как по Китаю неделями ездить будут!!!???
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
Ох уж эти троли-балаболы. Три посылки он получил. )) Я получаю намного больше и таких задержек как сейчас никогда не было. Наверно от большого ума можно из трех посылок статистику вывести?
Проблемы начались в 2013 году - после того как Таможню передали Министерству Доходов. Задержки всегда в Цехе 2 03921 - это как раз таможня. Сопоставить пару фактов ума хватит, надеюсь? ;)
Да и не совсем понятен Ваш словесный понос про "чушь "пукнуть" на форуме". Если нечего сказать - проходим мимо, а то получается учите как умно писать, а сами вонь только разводите.
3 посылки за последнюю неделю, имелось в виду. Видимо Вам ума не хватает сопоставить факты, уважаемый. Вы как мой дед, который во всем власть винил.
 
mixoseg

mixoseg

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
UA
Что за ерунда? 8 дней уже без движения:
Відправлення за номером RB*********HK надійшло 28.05.2013 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.
Мелкий пакет с батарейкой к телефону...
 
V

veola

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
киев
читаю многие телефоны ждут....поделитесь опытом где дешевле заказывать? у меня знакомый хочет
CAT B10 а на амазоне например он порядка 300-400 у.е.
 
П

Пачеч

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Днепродзержинск
У меня тоже самое:
Відправлення за номером RF144133286SG надійшло 30.05.2013 до місця міжнародного поштового обміну України
Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор
з індексом 03921


До сих пор в страшном цехе №2
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Прорвало. Мне стали выдавать по 4-5 посылок за раз.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
3 посылки за последнюю неделю, имелось в виду. Видимо Вам ума не хватает сопоставить факты, уважаемый. Вы как мой дед, который во всем власть винил.
А кто виноват? Марсиане? На то она и власть, что бы служить людям. А пока я вижу ухудшение по срокам при прохождении посылок. Как видите, и не я один жалуюсь на ухудшение. И что теперь - будете объяснять людям, что так и надо, что наверху виднее, Партия за нас думает и тд.? ))
 
A

Alkov1982

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
kirovograd
Моя посылочкаCJ******059US тоже две не дели на месте, никак от 22,05 на экспорте не импортнется в Украине, летает наверное вокруг шарика до сих пор. Заметил что чем дальше тем дольше идут посылочки наши, да и таможня зверствовать начала каждая третья распечатана :eek::eek::eek:
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
А кто виноват? Марсиане? На то она и власть, что бы служить людям. А пока я вижу ухудшение по срокам при прохождении посылок. Как видите, и не я один жалуюсь на ухудшение. И что теперь - будете объяснять людям, что так и надо, что наверху виднее, Партия за нас думает и тд.? ))

Нет, зачем мне это? Имя той, кто ответственна уже назвал. А Вы продолжайте жаловаться. Голова человеку дана не только для того чтобы есть. Давайте будем объективны в своих наблюдениях.
На этом предлагаю окончить оффтоп.

У кого-то посыль HK почты с экспортом от 28.05 импортнулась уже?

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 24 сек.
У кого-то посыль HK почты с экспортом от 28.05 импортнулась уже?
магия форума - только написал и импорт)
 
A

Alexei82

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
экспорт китай 26.05
таможня 04.06
сегодня на почте в моем городе, но эти работники на почте сказали.ю что их сократили и теперь работают с 8-17 (раньше до 19) и субботу отменили... да еще и в обед 13-14 у них как и у меня, теперь нужно с работы отпрашиваться что бы забирать :(

вторая с экспортом 28,05 пока глухо... )
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Нет, зачем мне это? Имя той, кто ответственна уже назвал. А Вы продолжайте жаловаться. Голова человеку дана не только для того чтобы есть. Давайте будем объективны в своих наблюдениях.
На этом предлагаю окончить оффтоп.
Ну вот и славненько - кончайте флудить уж, батенька. А то Ваши измышления на темы отсутствия задержек на УкрПочте и предназначения головы выглядят странно, по крайней мере. Особенно это касается задержек - все их видят,а Вы нет. Обратите внимание на сообщения в этой теме. Не?
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
M

misha08

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
УКРАИНА
У меня тоже на таможне с 31.05.Но сегодня пошла дальше. А раньше таможню проходила за 1 день.
 
A

Alexei82

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
что там за реформы на укр почте - никто ничего не слышал?
по своему отделению печально как-то с графиком работы... ощущение что специально делают невыгодное пользование почтой для работающих людей по графику!
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
Ну вот и славненько - кончайте флудить уж, батенька. А то Ваши измышления на темы отсутствия задержек на УкрПочте и предназначения головы выглядят странно, по крайней мере. Особенно это касается задержек - все их видят,а Вы нет. Обратите внимание на сообщения в этой теме. Не?

Не. Я такое же могу найти и ранее. Иначе не было бы столько страниц.
И, видимо, восприятие печатного текста Вами нарушено. Отнюдь не отвергаю факта, что у многих посылки застряли, но винить в этом следует Укрпочту и только ее. А Ваши разглагольствования пишите на специализированных форумах. И вообще - научитесь думать, прежде чем что-то написать. Благодарю

Добавлено спустя 15 мин. 20 сек.
что там за реформы на укр почте - никто ничего не слышал?
по своему отделению печально как-то с графиком работы... ощущение что специально делают невыгодное пользование почтой для работающих людей по графику!

еще в 2011 начались. А по сути Укрпочта просто не выдержала конкуренции и в марте кучу народу попало под сокращение. С целью ускорить ускорить процесс обработки отправлений и сократить персонал, обединили налоговую и таможенную службу в этом году. Механиз еще не притерся. Обычная практика. Но уже и это породило толпы "вопящих", которые не удосуживаются использовать серую массу
 
П

Пачеч

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Днепродзержинск
Сегодня звонил на Укрпочту, жаловался по поводу застрявшей посылки в Цехе №2.
Мне посочувствовали и пообещали разобраться.
И о чудо моя посылка засрявшая с 30.05.2013 пошла дальше )))
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Не. Я такое же могу найти и ранее. Иначе не было бы столько страниц.
И, видимо, восприятие печатного текста Вами нарушено. Отнюдь не отвергаю факта, что у многих посылки застряли, но винить в этом следует Укрпочту и только ее. А Ваши разглагольствования пишите на специализированных форумах. И вообще - научитесь думать, прежде чем что-то написать. Благодарю
Милейший, да у вас нарушена вся мыслительная деятельность на корню. С каких пор у нас УкрПочта вдруг независимой от государства стала? Когда и кто ее приватизировал? Откройте тайну. И попрошу не давать идиотских советов где и что обсуждать. Оденьте очки, включите мозг хоть на время и прочитайте название темы.
еще в 2011 начались. А по сути Укрпочта просто не выдержала конкуренции и в марте кучу народу попало под сокращение. С целью ускорить ускорить процесс обработки отправлений и сократить персонал, обединили налоговую и таможенную службу в этом году. Механиз еще не притерся. Обычная практика. Но уже и это породило толпы "вопящих", которые не удосуживаются использовать серую массу
2011 год это видимо у Вас что-то из личного. Не было никогда таких задержек как сейчас. Никогда по 4 дня в цехе №2 посылки не лежали раньше. И цели объединения Налоговой Службы и Таможенной это сугубо Ваши нездоровые фантазии. Какую и с кем конкуренцию УкрПочта не выдержала? Да и вообще непонятно изъясняетесь, то задержек нет, то механизм не притерся. То виновата только УкрПочта, то налоговую с таможней приплели. Вы уж определитесь, используйте серую массу. ))
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
С каких пор у нас УкрПочта вдруг независимой от государства стала? Когда и кто ее приватизировал? Откройте тайну.
это гос предприятие, у коего есть свой глава и лицо ответственное. В данном случае генеральный директор. Или эта должность для вида? Теория заговора, мнится?
2011 год это видимо у Вас что-то из личного.
Это официальная информация. Не верите -проверяйте, Раньше не было? Тоже были зажержки с обработкой. По крайней мере у меня лично. Я объяснил человеку суть реформ. Это раз. Во-вторых Укрпочта давно уже сливает на внутреннем рынке. А цели объединения были озвучены еще в январе этого года.
Тяжело вести беседу с человеком, который делает это как "бабка на рынке". Вам, Ваша политика всё уже выела. Если хотите что-то написать - делайте это в личку. Спасибо

Был у кого импорт EMC с США с экспортом от 31.05?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Был у кого импорт EMC с США с экспортом от 31.05?
Пользуйтесь Вашими советами и задавайте этот вопрос всем в личке. Здесь писать не надо.
это гос предприятие, у коего есть свой глава и лицо ответственное. В данном случае генеральный директор. Или эта должность для вида? Теория заговора, мнится?
Скорее это у Вас теория Покращення. УкрПочта именно государственное предприятие. И мои претензии касаются именно государственных чиновников. Если есть проблема не считаю нужным об этом молчать, подобно некоторым страусам с головой в песке.
Это официальная информация. Не верите -проверяйте, Раньше не было? Тоже были зажержки с обработкой. По крайней мере у меня лично. Я объяснил человеку суть реформ. Это раз. Во-вторых Укрпочта давно уже сливает на внутреннем рынке. А цели объединения были озвучены еще в январе этого года.
Тяжело вести беседу с человеком, который делает это как "бабка на рынке". Вам, Ваша политика всё уже выела. Если хотите что-то написать - делайте это в личку. Спасибо
Кто Вы такой что бы свою писанину выдавать за официальную информацию? Мания величия? Кончайте уже ерунду писать - причем здесь внутренний рынок? Очередная порция бреда.
Ваш уровень - с бабками на лавке семачки лускать. Можете им свои пустые советы давать. И научитесь хотя бы без ошибок писать - заставляете собеседника опускаться до бесед с неграмотными. Скорее Вам семачки все мозги выели - кроме пустого трепа и мнительной "политики" никакого другого смысла тут не несете. Обычный троллинг.
 
F

fydi

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Итак последние новости:

Позвонил сегодня на таможню, напоминаю, что с 27го числа моей посылке присвоен статус таможенного досмотра.

Ответила женщина

- Добрый день моя посылка с 27го мая лежит на таможне, почему?
- А что в посылке?
- Телефоны.
- Какие.
- Iphone
- Сейчас на все посылки с iphone требуется разрешение от Apple, чтобы их пустили в Украину. Если разрешения не будет то посылка или вернется отправителю или будет уничтожена.
- А сколько это разрешение по времени занимает?
- Обычно 10 дней.

В общем не знаю кто из связки Apple-Таможня сошел с ума, но как-то такое внимание меня совсем не радует.
К тому же в декларации о том, что там iphone или вообще телефон ничего сказано не было.

Как думаете на основании чего apple дает или не дает разрешение?
По имей проверяют?
Фигня в том, что телефоны там у меня не рабочие, на запчасти, без коробок. Додумаются таможенники лоток симки достать, чтобы там его посмотреть.

у меня тоже посылка с 1го числа на таможне зависла с 2 телефонами , но там apple нет. у тебя все там же висит ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live