• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у нас тож завал похоже, но с китайскими не сравнить-

Дата і час Подія/Місце Вага Додатково
07.03.2013 18:13
China post Приймання відправлення
FúShān Bureau (52803200) Ukraine
07.03.2013 18:13
China post Приймання відправлення
FúShān Bureau (52803200) Ukraine
12.03.2013 12:57
China post Розповсюдження кореспонденції (Сортування)
Guangzhou International (51003100) Ukraine
12.03.2013 12:57
China post Прибуло у сортувальний центр
Guangzhou International (51003100) Ukraine
12.03.2013 21:12
China post Розповсюдження кореспонденції (Сортування)
Guangzhou International (51003100) Ukraine
12.03.2013 21:12
China post Прибуло у сортувальний центр
Guangzhou International (51003100) Ukraine
13.03.2013 21:48
China post Розповсюдження кореспонденції (Сортування)
Guangzhou International (51003100) Ukraine
13.03.2013 21:48
China post Прибуло у сортувальний центр
Guangzhou International (51003100) Ukraine
14.03.2013 11:16
China post Залишило поштове відділення
Guangzhou International (51003100) Ukraine
14.03.2013 11:16
China post Залишило сортувальний центр
Guangzhou International (51003100) Ukraine
17.03.2013 18:30
China post Залишило місце міжнародного обміну
Beijing International (10010200) Ukraine
17.03.2013 18:30
China post Експорт
Beijing International (10010200) Ukraine
20.04.2013 00:00
Ukrposhta Прибуло до місця міжнародного обміну
KYIV DOPP TSEKH №2 RI-1 VKHIDNА PYSM KOR (03921)
23.04.2013 00:00
Ukrposhta Прибуло у сортувальний центр
KYIV MISKA DYREKTSIIA DOP PIVDENNOHO (03000)
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Сегодня получила безтрек из Италии, дошел за 14 дней, обычно приходило за неделю
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посылка с США.Что то не пойму 21 числа экспорт а 22 Shipment Accepted, JAMAICA, NY 11499.Как это?
[attachment=p:167342:1c766cb29e27]
 

Вложения

  • 1c766cb29e27.jpg
    1c766cb29e27.jpg
    19 КБ · Просмотры: 33
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Olegadm, Это не редкость, к сожалению. В пункте приема протупили. Запись об экспорте обычно более достоверная.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Народ! У кого то в последнее время посылки вскрывала таможня? У меня уже вторую вскрывают :eek: Из одной украли телефоны, а со второй не взяли (телефоны были запаролены), но на таможне продержали почти неделю (наверное пароль пытались подобрать) :angry: Уроды
 
F

fydi

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
taxkr, а откуда посылки и каким сервисом ехали ?
 
B

Bookmark

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
46
Баллы
206
Местоположение
Россия
Что-то и меня одну посылку занесло в германию, только у отписавшихся в итоге все равно в украину ушло, а у меня обратно в Пекин... Это что вернули что ли или теперь оттуда в Украину только?

gBThxgG.jpg
 
K

karochi

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Что-то и меня одну посылку занесло в германию, только у отписавшихся в итоге все равно в украину ушло, а у меня обратно в Пекин... Это что вернули что ли или теперь оттуда в Украину только?[/spoiler]

Всем привет. Я впервые на этом форуме. Так же, как и вы, жду посылку из Китая в Украину уже больше месяца.
Моя посылка ТОЖЕ объявилась во Франкфурте, затем в Мюнхене и снова в Китае (Пекин).
Так что вы не один. Следим за развитием событий вместе.

Я уже год заказываю в Китае. Предыдущие ПЯТЬ посылок приходили ко мне в Киев не позднее, чем через 2 недели после отправления.
А сейчас 2 посылки, отправленные в марте, гуляют. С непривычки вся на нервах. Сроки горят.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
привыкайте :) Все хорошее когда то заканчивается. Я уж забыл о таких сроках в 2 недели. Тут хотябы за месяц- и то хорошо.
 
И

Иван из Днепра

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
г. Днепропетровск / Украина
Всем привет. Я впервые на этом форуме. Так же, как и вы, жду посылку из Китая в Украину уже больше месяца.
Моя посылка ТОЖЕ объявилась во Франкфурте, затем в Мюнхене и снова в Китае (Пекин).
Так что вы не один. Следим за развитием событий вместе.

Я уже год заказываю в Китае. Предыдущие ПЯТЬ посылок приходили ко мне в Киев не позднее, чем через 2 недели после отправления.
А сейчас 2 посылки, отправленные в марте, гуляют. С непривычки вся на нервах. Сроки горят.

У Вас хоть где то светится у меня с гонконг пост тупо улитела и нигде не транзитится так что нервы это еще слабо сказанно и это при том что это моя первая посылка, все мне говорили что в срок до месяца будет однозначно, выходит что нет...(((
25.03.2013 Готовится к отправке из Гонконга
15.04.2013 Вылетело из Гонконга в страну назначения - и где же она летает не ясно((((
 
P

pupuru

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Всем привет. Та же история, уже больше 20 дней, как вылетели 2 посылки из Китая и ни слуху, ни духу. На сайте китайской почты отслеживались отлично. До этого много посылок заказывала, меньше, чем 18 дней не шло, казусы разные были, но всегда хоть отслеживались хорошо. А тут вообще непонятно, что с ними. где они...

RA577827692CN RB305235669CN

Почта морозится, говорят, не поступало им
 

Вложения

  • parcels.jpg
    parcels.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 40
K

karochi

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
До этого много посылок заказывала, меньше, чем 18 дней не шло, казусы разные были, но всегда хоть отслеживались хорошо. А тут вообще непонятно, что с ними. где они... Почта морозится, говорят, не приходило им

На мой взгляд, тот факт, что сроки доставки удлинились у всех нас, должен вселять скорее оптимизм. Большинство имевших дело с Китаем констатируют факт замедления доставки, отсутствия информации при трекинге и т.п. Это говорит о том, что посылки, скорее всего, теряться не будут (или будут НЕ ЧАЩЕ чем всегда), просто что-то происходит с авиа доставкой и ждать все мы будем дольше, чем привыкли.

Одна моя посылка идет чуть больше месяца (раньше максимум 2 недели) и сейчас, после путешествия по Германии, она снова в Пекине :) Тупо полетала месяц и вернулась к азиатскым. Прикольно, чо. Вещи месяцами лежат в разных условиях, преют, нагреваются, пересыхают, отсыревают и т.п. Класс.

Вторая посылка (тоже Китай) в пути уже 23 дня. Как экспортнулась 04.04, так ни слуху о ней, ни духу. Вообще.
Видимо, что в Китае с таможней и проверкой, что у нас с авиалиниями - разруха. Будем иметь в виду.
И надеяться, что это - ВРЕМЕННО и все наладится.
 
P

pupuru

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Днепр
У кого то в последнее время посылки вскрывала таможня? У меня уже вторую вскрывают :eek: Из одной украли телефоны, а со второй не взяли (телефоны были запаролены), но на таможне продержали почти неделю (наверное пароль пытались подобрать) :angry: Уроды

у меня вскрывали! 33 дня она не отслеживалась после вылета из Китая, потом все таки пришла (на прошлой неделе), сзади подранный пакет и заклеенный скотчем, как будто так и было :angry: . Я рада, что дошла посылка, хотя велика вероятность, что им просто содержимое не понравилось :bad: . Хотя, это вообще не их дело, хочу - какашки заказываю, я ж не для них :p Вот теперь еще за три переживаю. Ну одна еще 8 дней, как вылетела, пока подожду...

Добавлено спустя 7 мин. 41 сек.
На мой взгляд, тот факт, что сроки доставки удлинились у всех нас, должен вселять скорее оптимизм. Большинство имевших дело с Китаем констатируют факт замедления доставки, отсутствия информации при трекинге и т.п. Это говорит о том, что посылки, скорее всего, теряться не будут (или будут НЕ ЧАЩЕ чем всегда), просто что-то происходит с авиа доставкой и ждать все мы будем дольше, чем привыкли.

Одна моя посылка идет чуть больше месяца (раньше максимум 2 недели) и сейчас, после путешествия по Германии, она снова в Пекине :) Тупо полетала месяц и вернулась к азиатскым. Прикольно, чо. Вещи месяцами лежат в разных условиях, преют, нагреваются, пересыхают, отсыревают и т.п. Класс.

Вторая посылка (тоже Китай) в пути уже 23 дня. Как экспортнулась 04.04, так ни слуху о ней, ни духу. Вообще.
Видимо, что в Китае с таможней и проверкой, что у нас с авиалиниями - разруха. Будем иметь в виду.
И надеяться, что это - ВРЕМЕННО и все наладится.

Да уж, оптимистично. :) Действительно, раз такая тенденция в последнее время, все же они сразу не могут быть украдены или потеряны. Будем надеяться, что все дойдут вскоре до нас. А вот то, что условия хранения неподобающие, это да, но уж тут мы точно пока ничего не сделаем
 
A

ADMIRAL88

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
taxkr, а откуда посылки и каким сервисом ехали ?
Китай , почта авиа.

ЗЫ. Мне кажется это все связано с объединением таможни с налоговой. Покращення блин! :angry: Хоть бы с налоговой проблем не было. :blink:
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
pupuru, Уважаемые , совет если можно, всегда редактируйте трек код , никогда не выставляйте на паблик . Это я услышал от бывалых и Вам советую .
 
И

Иван из Днепра

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
г. Днепропетровск / Украина
pupuru, Уважаемые , совет если можно, всегда редактируйте трек код , никогда не выставляйте на паблик . Это я услышал от бывалых и Вам советую .
Извиняюсь за то что вставляю свои пять копеек, а почему не рекомендуется выставлять на паблик?? я не бывалый, просто очень интересно, на будущее.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Та же налоговая ......
 
P

pupuru

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Эта во франкфурте

Спасибо большое! И спасибо за совет по трек-кодам, учту :)
 
Й

Йойо

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
сегодня поставлен, для меня, печальный рекорд посылок из китая
39 дней до получения. слава магии форума все доехало
 
Live

Similar threads




Вверх
Live