• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Палка здесь не причем!
Земеля,речь идет о том,что не дождавшись посылок,на 44 день будут открываться диспуты на палке о не получении и ей ой как не понравится куча открытых диспутов из стран СНГ,мы и так у них не в "фаворе", каие-то "папуасы" могут бабки на палковский счет принимать,а мы "зась",,а тут еще и такая попа с доставкой.Не порядочек получается.
 
horieshi

horieshi

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Луганск Украина
Проблемы из за финансовых проблем аэросвита (можно сказать на грани банкротства) и аэросвит единственный оператор имевший в Украине прямое воздушное сообщение с Китаем!!! Щас пытаются наладить новые транзитные каналы передачи посылок в Украину. К большому сожалению мы все туда попали (время перемен) Палка здесь не причем!
Ну тем более. Если все это так, то чего удивляться задержкам. Ларчик просто открывался. Значит ждемс утряски. Посему хотел спросить. Если почта летит транзитом ч/з Россию , например, то она у них дополнительно досматривается отдельно или просто большой "клубок" с надписью "Украина" приняли-отправили далее?
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
такого я не видел, подскажите что это NULL, 启运, FRA, UA
транзит, Франкфурт
сортируют, однако,

Добавлено спустя 4 мин. 57 сек.
Ну тем более. Если все это так, то чего удивляться задержкам. Ларчик просто открывался. Значит ждемс утряски. Посему хотел спросить. Если почта летит транзитом ч/з Россию , например, то она у них дополнительно досматривается отдельно или просто большой "клубок" с надписью "Украина" приняли-отправили далее?
в 2010 году у меня через месяц экспорта Гонконгом был транзит Россия. была запись
Потом - все стало быстрей, и без транзита.
В нынешней ситуации, со статусом НУЛЛ в аэропортах, наши мешки открывают, и сортируют.
а это доп. время пути...
 
AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
Вот и у меня вчера две посылки экспортированные Чайнапостом от 16,03 и 26,03
10.04.2013. NULL, FRA FRA - Франкфурт -на-Майне
11.04.2013. NULL, MUC MUC - Мюнхен
вот так засветилась та что от 16,03 Ну тут вроди понятно по карте даже покнопал тип всё ближе и ближе к Украине :)
Зато вторая такое чувство что ей в футбол играют международные аэропорты :(
09.04.2013. NULL, FRA FRA Франкфур
09.04.2013. NULL, MUC MUC Мюнхен
10.04.2013. NULL, PEK PEK Пекин - ????? типо обратно,типо на Родину???
10.04.2013. NULL, ARN ARN - Стокгольм
Народ а можно по подробнее зачем посылки которые в Украину отправлять чёрти куда в Европу,а потом обратно возвращать в Украину-это же как минимум лишние затраты на ресурсы(топливо,работа сотруднико,время доставки)
 
A

avdeenko

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Лисичанск
У меня экспорт из кита был 17.03.2013 в 14.30 и до сих пор нет импорта, а у друга 17.03 в 10.30 был экспорт, импортировалась 01.04, 05.04 он ее уже забрал на почте. Копец, разница в экспорте в каких-то 4 часа выливается в месячное ожидание импорта!!!
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
A

avdeenko

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Лисичанск
у меня Пекин от 17.03.2013 18:30:00 зашел 31.03

теперь статистику нужно вести не по дням, а по часам...
Мне кажется, что уже не по часам а по неделям. На прошлой не засветилась, на этой тоже... У дочки 26.04 день рождения, жаль будет если не придет. Печально.
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
Мне кажется, что уже не по часам а по неделям. На прошлой не засветилась, на этой тоже... У дочки 26.04 день рождения, жаль будет если не придет. Печально.
я имел ввиду, часам и дням отправления...

я жду 20,03, 26.03, 28.03, 30.03 (хотя уже получил одну 28.03.... и даже 1 от 01.04)
 
OverсlockeR

OverсlockeR

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня забрал трековую с Англии, экспортированную 27.03
Теперь осталось ждать когда УкрПочта разгребёт посылки с Гон-Конга...
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
сегодня позвонил по номеру тел 044-247-88-10 за Гонконг от 07.03...:

чем мы Вам поможем? она же не в Украине...
Видите, что в России делается, вот она, наверно там, только не светится по ней информация...
И в других странах начали появляться наши посылки, может она там...

В принципе ответы логические, и у меня нет никаких аргументов... :)
 
OverсlockeR

OverсlockeR

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
werture

werture

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
на одном из интернет магазинов появилось сообщение
"Important Notice - Dear Russian Customers, According to Russian RIDUS news from April 9th, so far roughly 500 tons of international parcels have been piling up at Moscow Customs Inspection Station, as well as at the airport. Among these parcels are many online purchased goods, shipped from abroad and bound for Russian citizens. If you have already waited a long time for your delivery, please contact us and we will make every effort to track down your parcel. Thank you very much for your cooperation and we apologize for any inconvenience caused."
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
на одном из интернет магазинов появилось сообщение
Как говориться,что и требовалось ожидать.Пока это только цветочки,если не разгребут проблемы с почтой,то ой как всем будет плохо
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
Лезут родимые! Почта Гонконга, экспорт от 12.03.2013 - 2 шт. Импорт 10.04.13 и 12.04.13
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
У меня застряло 9 посылок , все отправляться должны с одного и того же пункта
Вылет из исходящего учреждения обмена, пакет экспорта общего прямой печати герметизации Beijing International, UA
Пекин что позже, уже дома . Интересно как едет Фошань ? Ща трекнулась одна , и куда едет в Пекин или черту на кулички .
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
посылка отправлена была 10 марта - нет досихпор
посылка отправлена была 11 марта - нет досихпор
посылка отправлена была 12 марта - нет досихпор
посылка отправлена была 12 марта - нет досихпор
посылка отправлена была 13 марта - нет досихпор
посылка отправлена была 15 марта - нет досихпор

интиресно когда придут мои посылки безтреовые
 
L

larus1

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
та-же проблема, правда уже почти 2 недели как было день рождения а подарка ещё нет :cry:
Мне кажется, что уже не по часам а по неделям. На прошлой не засветилась, на этой тоже... У дочки 26.04 день рождения, жаль будет если не придет. Печально.
 
SGP

SGP

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Скажите а задержки у всех служб, или только укрпочта? А то у меня ЕМС ... интересно когда-же трекниться в Украине. с 02.04 в час ночи покинула Китай. И ни гу гу :cry:
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
помогите советом,получил посылку,открыл,а в ней не весь заказ,даже не то,что не весь,а 5 часть от суммы заказа.Словил прода в скайпе и говорю так мол и так,уважаемый, в посылке дофига чего нет,следов какого-либо вскрытия нет.Он в ответ,мол да ,дорогой друг,заказ разбили на 2 посылки(так-как некоторых позиций не было,хотя списывался и сказали, что все наличии,ну да ладно, и дает номер еще одной.Маленькое предисловие:заказ был оплачен 12 марта,посылка на которую дали трек и которую получил вылетела из Пекина 31.03,трек который щас дал кит покинула Пекин 05.04.Теперь ,что за мысль меня мучает:на сайте магазина,в личном кабинете висит трек,полученной мной посылки.Трек который кит сейчас дал нигде не значится.Теперь сам вопрос:если к сроку не прийдет второе отправление с какой формулировкой открывать дисут,,
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
помогите советом,получил посылку,открыл,а в ней не весь заказ,даже не то,что не весь,а 5 часть от суммы заказа.Словил прода в скайпе и говорю так мол и так,уважаемый, в посылке дофига чего нет,следов какого-либо вскрытия нет.Он в ответ,мол да ,дорогой друг,заказ разбили на 2 посылки(так-как некоторых позиций не было,хотя списывался и сказали, что все наличии,ну да ладно, и дает номер еще одной.Маленькое предисловие:заказ был оплачен 12 марта,посылка на которую дали трек и которую получил вылетела из Пекина 31.03,трек который щас дал кит покинула Пекин 05.04.Теперь ,что за мысль меня мучает:на сайте магазина,в личном кабинете висит трек,полученной мной посылки.Трек который кит сейчас дал нигде не значится.Теперь сам вопрос:если к сроку не прийдет второе отправление с какой формулировкой открывать дисут,,

может поможет...

нужно было делать фото, тогда, или сейчас, и отправь ему в подтверждение...

задавай ему больше вопросов по этому факту
скриншоть его ответы, на все свои вопросы, и все его действия, что бы он ничего не изменил...
перед открытием спора и т.п. выложи ему аргументы, фото, переписку....
может поможет..

я так как-то телефон не с теми параметрами вернул обратно, и получил возврат по факту отправки,плюс компенсацию возврата
 
Live

Similar threads




Вверх
Live