• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
OverсlockeR

OverсlockeR

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
M

Mykola.007

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
никуда не стучись,зайди на сайт укр почты и пробей трек,твоя посыль передана на таможенный контроль,а что интересно в посылке,если не секрет?


Вот это новость.
Спасибо большое.А то я пост тракеру доверился, и укрпочту перестал проверять.
Да там игрушка такая http://www.ebairsoft...hes-p-3519.html и еще кое какие плюшки для себя.
 
V

vvent

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
да, завал посылок с Китая от середины марта вылета походу как раз разгребают. Сегодня утром пришла ЕМС от 16.03 Шеньжень.
 
horieshi

horieshi

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Луганск Украина
Ахахах расскажу вам историю. посылка от 3.03.2013 летит уже 35 дней ,и не вошла еще в импорт. Но посылка с 15.03.2013 ,лежит уже в Киеве,хоть статус импорт не прошла, как это вообще возможно?)
Очень легко возможно. Слишком мало инфы. Например:
1. посылки из разных стран
2. посылки из одной страны но разными почтами
3. посылки из Китая идут из разных городов и экспортируются из разных тоже
4. продавец мог не отсылать первую посылку в течении n дней, а второй отослал сразу
5. первая посылка потерялась
.....
И список можно продолжать. Доставка почты - сложный процесс с огромным количеством факторов влияния. Другой вопрос, что в последнее время на лицо некая дестабилизация этого процесса. Получается, что почта - теперь лотерея с менее предсказуемым исходом))))
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
с менее предсказуемым исходом
да ясен исход,долбанем мы по ним палкой с диспутами,у китайцев "третий глаз откроется" палыч тоже занервозит и многие проды,не скажу ,что все,как-никак страны СНГ это очень лакомый кусок для сбыта, вывесят объяву Not shipped in Ukraine ну и за компанию на наших братьев россиян(у них,читаю,вообще полная ...опа с доставкой) забьют "большой и толстый" или палыч развернятся "к лесу передом а к нам.....",так сказать сбыт сбытом,а на бабки никто влетать не хочет.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Halk33, - вот правильно "товарисч"говорит,что с укрпочтой бороться надо,ток пока не вижу ни одной реальной возможности,как это сделать.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Ура, пошли наконец английские посылочки!!! :Yahoo!:
 
OverсlockeR

OverсlockeR

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
werture

werture

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
SGP

SGP

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
-----------
2013-03-31 19:03:00 SHENZHEN Posting
2013-03-31 19:39:00 SHENZHEN Despatch from Sorting Center
2013-03-31 20:11:53 SHENZHEN Arrival at Sorting Center
2013-03-31 22:32:19 SHENZHEN Despatch from Sorting Center
2013-04-01 11:31:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
2013-04-02 00:49:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center

Всем привет! Тоже жду :pray1:

EMS однако.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
третья часть марлезонского балета значение

посылка отправлена была 10 марта - нет досихпор
посылка отправлена была 11 марта - нет досихпор
посылка отправлена была 12 марта - нет досихпор
посылка отправлена была 12 марта - нет досихпор
посылка отправлена была 13 марта - нет досихпор
посылка отправлена была 15 марта - нет досихпор
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
2шт вылет конца марта пришли, 16 и17 нету(китаепочта пекин) Покупки еще от конца февраля.
 
sialiv

sialiv

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Посылка отправлена 28 февраля c pandawill сегодня появилась на импорте очень рад . А я окрыл диспут на Paypal получю закрою.
 

Вложения

  • 2013-04-11_171735.png
    2013-04-11_171735.png
    6.3 КБ · Просмотры: 35
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
Пекин

30.03.2013 14:13:00. Collection, 北京国际邮件收寄中心 10061400
31.03.2013 10:27:00. Opening, 北京国际 10010200
01.04.2013 20:36:00. Departure from outward office of exchange, 北京国际 10010200
11.04.2013. Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.
 
L

larus1

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
такого я не видел, подскажите что это NULL, 启运, FRA, UA
 
T

TrustMe

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Донецк ,Украина
И

Иван из Днепра

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
г. Днепропетровск / Украина
Уважаемые сторожилы и гуру по заказам товаров из поднебесной! Подскажите мне новичку сколько могут готовить посылку к отправке? В моем случаи тупо весит статус "Готовится к отправки из Гонконга" с 25 марта 2013г и тишина. Это норма???
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Уважаемые сторожилы и гуру по заказам товаров из поднебесной! Подскажите мне новичку сколько могут готовить посылку к отправке? В моем случаи тупо весит статус "Готовится к отправки из Гонконга" с 25 марта 2013г и тишина. Это норма???
Иван , это не норма . Это далеко не норма . Максимум неделя раньше было . Но сейчас..... Я с Англии жду 3 недели , а раньше 6 дней . Почты не готовы к массовому интернет шопингу .
 
horieshi

horieshi

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Луганск Украина
да ясен исход,долбанем мы по ним палкой с диспутами,у китайцев "третий глаз откроется" палыч тоже занервозит и многие проды,не скажу ,что все,как-никак страны СНГ это очень лакомый кусок для сбыта, вывесят объяву Not shipped in Ukraine ну и за компанию на наших братьев россиян(у них,читаю,вообще полная ...опа с доставкой) забьют "большой и толстый" или палыч развернятся "к лесу передом а к нам.....",так сказать сбыт сбытом,а на бабки никто влетать не хочет.
Да вот это и пугает. Мы вроде бы на хорошем счету были. Китай , по крайней мере, был нам открыт))) А теперь..... Надеюсь, все-таки, что эти опасения не оправдаются и все стабилизируется. А по поводу борьбы с укрпочтой, то если честно не видел я каких-либо серьезных проблем в плане работы по Украине. мож я что-то пропустил? Но вот братья наши из России - у них да, засада. У нас я не читал, чтоб посылка светанулась на импорте и не пришла. Есс-но, проблем хватает. Особенно на местах. Все по-совковому бюракратично и кретинично. Еще мне товарищ мой накапал, мол из Пекина в Украину напрямую только Аэросвит летал. А теперь все или ч/з Москов, или ч/з Франкфурт. Не знаю правда ли. Мож из-за этого проблемы.
 
И

Иван из Днепра

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
г. Днепропетровск / Украина
Иван , это не норма . Это далеко не норма . Максимум неделя раньше было . Но сейчас..... Я с Англии жду 3 недели , а раньше 6 дней . Почты не готовы к массовому интернет шопингу .

я просто не могу понять, посылка до сих пор в гонконге? продавец утверждает что в пути, а сайт гонконг пост что еще только готовится к пути, одним словом не пойму. не понимание ситуации просто убивает.......

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Да вот это и пугает. Мы вроде бы на хорошем счету были. Китай , по крайней мере, был нам открыт))) А теперь..... Надеюсь, все-таки, что эти опасения не оправдаются и все стабилизируется. А по поводу борьбы с укрпочтой, то если честно не видел я каких-либо серьезных проблем в плане работы по Украине. мож я что-то пропустил? Но вот братья наши из России - у них да, засада. У нас я не читал, чтоб посылка светанулась на импорте и не пришла. Есс-но, проблем хватает. Особенно на местах. Все по-совковому бюракратично и кретинично. Еще мне товарищ мой накапал, мол из Пекина в Украину напрямую только Аэросвит летал. А теперь все или ч/з Москов, или ч/з Франкфурт. Не знаю правда ли. Мож из-за этого проблемы.

Проблемы из за финансовых проблем аэросвита (можно сказать на грани банкротства) и аэросвит единственный оператор имевший в Украине прямое воздушное сообщение с Китаем!!! Щас пытаются наладить новые транзитные каналы передачи посылок в Украину. К большому сожалению мы все туда попали (время перемен) Палка здесь не причем!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live