• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
ну у вас наверное особый канал
У меня вон по неделе валяются от коллекшина до опен
Позвольте не раскрывать все мои контрабандные каналы :ph34r: =@ Но у меня сею минуту на неньке опять трекнулась Чина пост , от первого события до Киева 16 деньков + 3-4 дня и дома . :russian:
Кстати , банкиров трусанул через час бабки у мя на счету почемуто оказались :oops:
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Кстати , банкиров трусанул через час бабки у мя на счету почемуто оказались
)))))))))))))))не удивлен,как там в геометрии говорят и пишут в конце решения задачи:ЧТД,в общем, теорема доказана.

Добавлено спустя 25 мин. 54 сек.
Добрый день! подскажите что с посылкой
С вероятностью 99% можно сказать ,что данный посыль не покидал территорию Китая и скорее всего вернулся на почту к отправителю,а вот о дальнейшей судьбе данного отправления сказать что-либо конкретно будет очень проблематично.
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Я так не говорил . У меня с посылками все ОК .Первая волна после холидея шустро пришли , посмотрю как эти придут.Я на прошлой неделе на Алишке подскупился малость . 10 посылей от разных продов мелочевки .
 
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ебэй, месяц назад пришла посылка из Англии, в пути 12 дней,
еще одна (не ебэй) из Швейцарии, в пути 10 дней.
и еще одна (не ебэй) из Тайланда, в пути 14 дней.

В конце прошлого года, 2 посылки, ебэй + 2 не ебэй, в пути 11 дней.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
уважаемые! Надо инфо по поводу возврата в китайщину неисправного китофона- время, деньги, таможня и все такое, из реального опыта :)
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
не знаю как у вас
а у меня вот такие пироги
1- посылка 21 февраля была выслана из Гонконга и нет до сих пор
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
не знаю как у вас
а у меня вот такие пироги
1- посылка 21 февраля была выслана из Гонконга и нет до сих пор
Теже бока, по Гонконгу одни возвраты идут . Такое ощущение что проды не отправляют посыли , а деньгу прокручивают .
 
horieshi

horieshi

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Луганск Украина
не знаю как у вас
а у меня вот такие пироги
1- посылка 21 февраля была выслана из Гонконга и нет до сих пор
Сегодня забрал посылку безтрек из HK отправлено 3.03.13. Это 19 дней получается. Но дествительно многие продавцы сетуют на HK post.

Также хотел поделиться. Удалось получить refund после 60 дней(не могу посчитать точно но около 63-64 день). При этом удалось поставить отзыв через сутки после того как товар пропал из списка покупок. В это же время были проблемы с другим продавцом. ОН писал что сделал refund, но его не было. Думал поставить негатив на 62 день(по аналогии с тем что 61 день прокатил) - но увы, уже было поздно. Может инфа кому пригодится.
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
у меня 7 безтреков за 13 февраля (это уже 38 дней завтра), от разных продов, не пришли, а вот все что позже и раньше получаю
 
G

gamuss

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня вообще две посылки из США, правда First-Class USPS, одна покинуло Ямайку 30.12.12 вторая 02.01.13. до сих пор не дошли. На почте нет. Что делать? Забыть или как-то действовать? Одна из двух дошла бы. Тем более у разных продавцов покупались.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня вообще две посылки из США, правда First-Class USPS, одна покинуло Ямайку 30.12.12 вторая 02.01.13. до сих пор не дошли. На почте нет. Что делать? Забыть или как-то действовать? Одна из двух дошла бы. Тем более у разных продавцов покупались.
Уже поздно, раньше нужно было действовать.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Привет всем форумчанам . Ребята , подскажите , у меня вчера посылка вышла с цеха №3 и не дошла до моего главпочта . Это из-за погодного ЧП ? Обычно до 10часов , а ща сутки .С Киева самолеты не летают ? У кого так еще .
 
S

senyakr

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Yalta
Добрый вечер всем форумчанам! У меня к Вам такой вопрс: Если купить дорогой телефон за границей,но со скидкой (что-бы уложиться в пошлину) Могут-ли возникнуть проблемы с таможней? Слышал,что "подарок","БУ" и т.д уже не прокатывают))) Спасибо!!!
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
Привет всем форумчанам . Ребята , подскажите , у меня вчера посылка вышла с цеха №3 и не дошла до моего главпочта . Это из-за погодного ЧП ? Обычно до 10часов , а ща сутки .С Киева самолеты не летают ? У кого так еще .

погода чтоб ей пусто было
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык в Киеве так толком и не расчистили, ждите таяния снегов :)
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
А у нас, реально, :p вообще снега нет,так чуть-чуть на земле,где ветром не сдуло,асфальт чистый-чистый.У мну возникла ассоциация с доставкой,у кого-то сумасшедшие задержки,а у кого-то все в елочку.

Добавлено спустя 26 мин. 10 сек.
Уважаемые,подскажите,а то давно чайной не отправлял,сколько сейчас стадий до вылета в страну назначения. У меня сразу collection,потом dispatching и напоследок departure from outward office of exchange(последний уже не меняется 6 дней) я так понимаю это экспорт и посыль уже вылетела.Пните если ,что-то не так. :)
 
S

senyakr

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Yalta
Уважаемые,подскажите,а то давно чайной не отправлял,сколько сейчас стадий до вылета в страну назначения. У меня сразу collection,потом dispatching и напоследок departure from outward office of exchange(последний уже не меняется 6 дней) я так понимаю это экспорт и посыль уже вылетела.Пните если ,что-то не так.

У меня одна посыль прилетела Чайтой ровно за 15 дней!))) Я был в шоке!!!
А вот вторая ,заказанная 1 марта "кругляет" до сих пор по китаю! Связался с продавцом,на что он ответил что посыль действительно еще даже не вылетела в Украину Якобы,в связи с каким-то новым законом от 16 марта...
Снимок.JPG
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
senyakr, фиговая статистика,м-да не обнадежили :(

Добавлено спустя 21 мин. 10 сек.
А у мну вот такая фигня,считай по 2 неделе посылки некоторые лежат без движения :unknown:

Добавлено спустя 2 ч. 10 мин. 6 сек.
в связи с каким-то новым законом от 16 марта...
и насколько я знаю 16 марта у них у них вступил в должность новый президент,интересно о каком законе ВАМ насвистел прод,новый,там они что-то приняли об изменении тарифов,но эт или в январе или феврале этого года было.
 

Вложения

  • ОТПРАВЛЕНИЯ.jpg
    ОТПРАВЛЕНИЯ.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 53
L

larus1

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте. Покупал себе и проблема! Как вообще можна объяснить такое вылет — открытие, вылет — открытие, вылет — открытие, вылет — открытие, вылет — открытие я в шоке, и это только один трек, второй вообще на вылете 25 дней весит. Кто-нить с таким встречался?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live