• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
S

skifman

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Crimea
E

eBay Member

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
skifman, Вы хотите сказать что задержки по вине таможни?
а трек по укрпочте тоже при этом не пробивается?
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
а трек по укрпочте тоже при этом не пробивается?
в верном направлении мыслите товарисч, как только,так и сразу начнет отслеживаться на укр почте начиная со 2 цеха,а пока где-нибудь стоит в ожидании своей очереди
 
E

eBay Member

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хорошо... Но тогда еще вопрос. Трек должен пробиваться и по укрпочте и по EMS или только EMS украина?
Просто это моя первая посылка из штатов через usps expres mail...
 
S

skifman

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Crimea
Хорошо... Но тогда еще вопрос. Трек должен пробиваться и по укрпочте и по EMS или только EMS украина?
Просто это моя первая посылка из штатов через usps expres mail...
Напишите схематичный номер трека... ввиде CDXXXXXXXXXUS....
 
E

eBay Member

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина

Вложения

  • TRACK.png
    TRACK.png
    22.1 КБ · Просмотры: 57
S

skifman

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Crimea
E

eBay Member

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо!
Значит нужно ожидать таможню...
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
eBay Member, Ох уж этот EMS. Как всегда дольше, чем приорити.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Привет всем . Давно не заходил . Ща посыли идут терпимо с Чайны . Жаловаться вообще-то нечего . У мя один попиндос пропал безтрек Кинконговский . Хазяин бабло вернул , два дня как палка в приват отдала у меня до сих нету . Примерно скока ждать ? Если честно фсегдаб так 16-18 дней.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну у вас наверное особый канал :) У меня вон по неделе валяются от коллекшина до опен :(
 
horieshi

horieshi

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Луганск Украина
Примерно скока ждать ?
У меня обычно не больше недели от PP до привата. Но и меньше 4 дней никогда не было.
А вобще, если не путаю с чем-то другим, то со слов приватовского саппорта деньги могут возвращаться в течении 30 дней.

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
У мя один попиндос пропал безтрек Кинконговский .
Кстати) Вспомнил.Сейчас жду рефандов от 4 продавцов. Посылки все отпралены между 13-15 января. Так продавцы сетуют, что лажает Гонгконг пост и что типа будут слать только Чайна пост))) Хотя в те же сроки было еще с пяток посылок. Из них 2-3 точно были Гонгконг пост. Дошли не позднее 50 дня. Так что тут как всегда прогнозировать никак)))
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
возвращаться в течении 30 дней
возврат в течении 5 рабочих банковских дней но на деле все гораздо прозаичней,обычно возврат в течении 2-3х дней,хотя был случай,что забыл о возврате и вспомнил ток недели через 3,то денег не было,пришлось о себе напомнить работникам прихвата
два дня как палка в приват отдала у меня до сих нету
через чат в привате24 напомните о себе,а то прихват не сильно спешит зачислять деньги на счет,из личного опыта могу сказать,что после обращения к в приват и общения со " специалистом в моем вопросе" мани в течении 2-3 часов уже были на счету.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
приехал гонконгом тел, сроки вполне китайские :) У нас вон на 4й день после импорта выдают, и это в столице. Че уж про китайцев говорить.
 
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
Приехало 2 посылки с БИКа, обычной чина пост - 14 дней с дня регистрации трека и 16 дней соответственно. Получение в Хмельницком. Так что походу задержек нет пока.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
yurat2009,
походу задержек нет пок
не факт,что нет,насколько я знаю у Бика есть склады в Пекине и если отправлялось оттуда то 14-16 дней нормально.Все зависит от местоположения прода.
 
horieshi

horieshi

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Луганск Украина
насколько я знаю у Бика есть склады в Пекине и если отправлялось оттуда то 14-16 дней нормально.Все зависит от местоположения прода.
Судя по трекам, если товар изначально шлют из Пекина, то довольно шустро идет. Львиную долю времени посылка идет по Китаю до места экспорта.

Ворос, может кто сталкивался. Почитал, есть несколько мнений. Реально ли расчитывать на получение рефанда после 60 дня? Диспуты никакие не открывал. До последнего ждал посылочку. Написал проду - хочу рефанд и побыстрее. Он, мол, ок, скоро будет. Но рефанд не успел , запись о покупке уже пропала из списка покупок. Кто-то писал, что получал на 66 день. И еще. Может есть еще какой-то вариант получить бабки назад, кроме PayPal(продавец грит что согласен попробовать вернуть по-другому)?
 
horieshi

horieshi

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Луганск Украина
Судя по трекам, если товар изначально шлют из Пекина, то довольно шустро идет. Львиную долю времени посылка идет по Китаю до места экспорта.

Ворос, может кто сталкивался. Почитал, есть несколько мнений. Реально ли расчитывать на получение рефанда после 60 дня? Диспуты никакие не открывал. До последнего ждал посылочку. Написал проду - хочу рефанд и побыстрее. Он, мол, ок, скоро будет. Но рефанд не успел , запись о покупке уже пропала из списка покупок. Кто-то писал, что получал на 66 день. И еще. Может есть еще какой-то вариант получить бабки назад, кроме PayPal(продавец грит что согласен попробовать вернуть по-другому)?

Отрицательный отзыв продавцу умудрился поставить после 60 дней))))) Хоть как-то душу отвел)))
 
V

Veronika2010

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день! подскажите что с посылкой, продавец нам голову морочит говорит, что она давно лежит в Украине, помогите разобраться. уже сил нет! CP261770918CN

8.12.2012 Dispatching (Шанхай) Показать историю
26.12.2012 8:52 Поступило на почту Китая 人民路 20160001
26.12.2012 8:52 Collection 人民路 20160001
26.12.2012 8:52 Поступило на почту Китая 人民路
27.12.2012 15:04 Поступило в транзитный пункт Шанхай
27.12.2012 15:04 Opening Шанхай
28.12.2012 9:09 Отправлено из транзитного пункта Шанхай
28.12.2012 9:09 Dispatching Шанхай
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Veronika2010, Ваша посылка даже не покинула поднебесную. В Украине, естественно, не появлялась. Так что пусть продавец не морочит Вам голову.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live