Что нового

Задержка посылок в Украину

5.00 звезд
2 проголосовали
  • Автор темы: Eric Cartman
  • Дата обновления:

mamona78.1

Крутой иБаер
mamona78.1
Баллы
0
muzikmen, у Вас по сообщениям видно,что за плечами вышка(может и не одна) и скорей всего гуманитарная,так,что пару деньками Вы не отделаетесь)(от 3 до 5,хотя все зависит,так сказать от "характера")))))))))))))А по теме: посылки с поднебесной действительно стопорнулись(сужу по своим отправлениям) и "будем подождать" малость-специфика,так сказать покупок.

dolgopyat

Новичок
dolgopyat
Баллы
0
mamona78.1, по-вашему, гуманитарии склонны к запоям? :russian:

FHD

Начинающий
FHD
Баллы
101
Подскажите, что это обозначает?
2013-01-31 12:08 PM The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad Sweden Post, Direct Link, Singapore
или
31.01.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

Это, как я понял, посылка вылетела?

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
Это, как я понял, посылка вылетела?
Почти , даже можно сказать ,полетела . Не помню , есть ли еще одно событие перед Киевом .

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
mamona78.1,
за плечами вышка(может и не одна)
Мелитопольский педунивер .dolgopyat,
по-вашему, гуманитарии склонны к запоям?
Вы правы , не образование вызывает у человека желание выпить , а отклонения на хромосомном уровне . Захотели хромосомы бухнуть - и ничего ты не поделаешь , ты один , а их миллиарды .

alexriff

Продвинутый
alexriff
Баллы
111

dolgopyat

Новичок
dolgopyat
Баллы
0
muzikmen, о, приветствую вас, коллега. и земляк. а по поводу хромосом, кстати, разве их миллиарды? не 23пары? или то в каждой клетке по 23 пары %) ....

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0

mob15a

Знаток
mob15a
Баллы
161
подвязываем с флудом :) Вот 2 заказа с али, оба гк-почтой и на почте по идее в одно время. Один немного поменьше габаритами, уже пару дней как получил. А вот второй едет как то непонятно-
26.01.2013 00:00
Hongkong Post Приймання відправлення
Hong Kong UKRAINE
28.01.2013 00:00
Hongkong Post Прибуло до місця міжнародного обміну
Hong Kong UKRAINE
07.02.2013 00:00
Hongkong Post Прибуло до місця міжнародного обміну
Hong Kong UKRAINE
07.02.2013 00:00
Hongkong Post Експорт
Hong Kong UKRAINE
какого китайского новогогода, он 2 раза прибывал в ммо?
Или гдето в завал завалился, а потом нашли?

FHD

Начинающий
FHD
Баллы
101
mob15a, глюки может или на доосмотр шла или просто праздник и попутали.

stasnas

Интересующийся
S
Баллы
0
Кто знает что происходит в последнее время с почтой Украины. Я отправляю посылки с Израиля, раньше доходили за неделю - 10 дней, сейчас вот уже несколько посылко с 20, 23 января не трекаются в Украине

mob15a

Знаток
mob15a
Баллы
161
да чето вообще завал там, то ли людей поувольняли, то ли каждый пакет прощупывают и осматривают в микроскоп :(

dolgopyat

Новичок
dolgopyat
Баллы
0
stasnas, я вот из Великобритании жду посылку, тоже не трекается, экспорт от 27 января. ждёмс. думаю вот, стоит ждать терпеливо дальше, или уже пора тревогу бить?...

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
У меня безтреки 10 дней Англия ,17 дней Штаты - тишина .

FHD

Начинающий
FHD
Баллы
101
И я до сих пор жду:

2013-01-31 12:08 PM The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad Sweden Post, Direct Link, Singapore

Думал почта Швеции и потому быстро будет, а тут уже больше 10 ней прошло с дня вылета. :( :( :(

yurat2009

Начинающий
Y
Баллы
0
У меня китайкие поылки RA...CN
та что импорт 21 января - гуляет непонятно где, а та что 31 января импорт - сегодня трекнулась в Борисполе.

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
Мужики , тема поговорить . Меня ща на вшивость один ангельчанин проверял . Я получаю посылку с треком ,а про это и не знал ,что на ней трек . Я ему мол какого мне , сэр , одни штучки морочил . Он мне мол сорри , забыл указать . Я рассказал ему о дружбе народов и о том украинцы не отсталое африканское племя со склонностями к массовому воровству и тд. и т.п. А в тему 2 недели как с куста . А с Филадельфии экономки нету 3 недели .

stasnas

Интересующийся
S
Баллы
0
сегодня посылка от 21 января с Израиля засветилась в Украине

vdavid

Крутой иБаер
V
Баллы
0
muzikmen, Та не. Они наивные, как дети. Им эти треки пофигу, они реально о них забывают. Я раньше частенько покупал из UK. Так сроки доставки всегда были космические - от 5 до 7 дней.

FHD

Начинающий
FHD
Баллы
101

Уже думаю, что всеже не вылетела. Может всеже из почты Швеции в Сингапур направили? а там пока туда сюда и праздники начались?

Olegadm

Продвинутый
Olegadm
Баллы
0
Что то не везет мне последнее время.Две посылки по 5 дней на таможне.А теперь так вообще уже 6-той день стоит.Что делать даже не знаю?

Live