• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Заметил одну закономерность . Если у наших таможенников аврал , то посылка может пролететь не засвечиваясь нигде ,аж до губернской почтовой станции . Сейчас у меня через раз ,то Цех № 2 и сразу Главпочта Херсона , то один раз может еще в №3 трекнуться . Раньше было Раз пять пока до Херсона доедет ,а то и более .
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Вопрос сколько со Штатов идет первый класс USPS. Флорида .
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
В среднем 3 недели,может и раньше а может и до месяца лететь,мне из Флориды недавно посыль за ровно 14 дней долетела)
 
V

Veronika2010

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
две посылки уже получила, а третья не знаю где висит, подскажите что означает Dispatching CP261770918CN , отправлено ​​в страну назначения или что другое?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
с большой вероятностью, да
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как сейчас на таможне,уже нет завалов??Ато хочу телефоны завести.
 
V

Veronika2010

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dispatching CP261770918CN
К сожалению это только диспетчерская .
Цитата

Departure from outward office of exchange UA
вот это саме воно .
что означает диспетчерская, что она висит еще где-то в Китае?
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
странно, приходят посылки без трек номера, а с треком висят где-то )))
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Уважаемые модераторы и все околоплавающие, извините за некоторое отступление от темы,не судите строго.Теперь по существу.Люби друзи,кто подскажет и наставит на путь истинный,хочу 25 делать заказ,шоп обитает в провинции(заказ из Китая),есть ли смысл вкидывать деньги,а именно интересует-успеет ли вылететь до ихнего Нового года?
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
а именно интересует-успеет ли вылететь до ихнего Нового года?
С долей веротности в 99.9% вылететь не успеет, хотя сам заказал и оплатил 20 января, правда и трек уже дали 21-го
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
/NeoN/, Та же сама ситуация, сделал заказ у селера с Италии две посылки, в итоге та что безтрек дошла за 7 дней, причем она даже без таможенной декорации, а та что с треком уже почти месяц в пути...
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Ато хочу телефоны завести.
Я уже покупал телефон в этом году. Почта Сингапура сработала как обычно - на высоте! 10 дней и тел у меня. Гонконговские посылки 2 шт пришли ко мне за 18 дней, китай -28 дней
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Ребята, Ждуны, привет всем. :p

1)Кароче к делу, уже 24 января а статус:
Відправлення за номером ХХХХХХХХХХ надійшло 12.01.2013 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.

У кого-то было так долго? И сколько максимум было у вас?

2) и этот ДОПП Цех №2 РІ-1 - это и есть таможня?
Догадываюсь что да, но хочу увидеть, услышать от вас подтверждение.

3) писали ли когда-то сюда?
И помогает ли, если да? И стоит ли писать?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
У кого-то было так долго? И сколько максимум было у вас?
В далеком 2010 году провалялось на таможне 10 дней. Не вытерпел, позвонил в Киевскую дирекцию Укрпочты. Где-то с третьего раза узнал правильный телефон. Сказали - на таможне, сейчас узнаем, почему так долго. Через пару часов после звонка посылка задвигалась. Получил в мешке от таможенников. Это был единственный раз. Другие посылки на таможне никогда не задерживались даже на сутки.
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
В далеком 2010 году провалялось на таможне 10 дней. Не вытерпел, позвонил в Киевскую дирекцию Укрпочты. Где-то с третьего раза узнал правильный телефон. Сказали - на таможне, сейчас узнаем, почему так долго. Через пару часов после звонка посылка задвигалась.
Спасибо за ответ.
Уже было похожее в период перед самым НовымГодом. Будем ждать, звонить пока не будем, продавец сказал что или деньги вернет или еще раз вышлет через время. И типа не может повлиять на скорость передвижения в Украине.
И если помните, киньте номер телефона таможни в личку.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Спасибо за ответ.
тут можно особо не заморачиваться,заходишь на сайт таможни,там есть телефон доверия,звонишь и тебе либо выдадут номер куда конкретно позвонить или,как было у мну,посылка начинает резво двигаться в сторону получателя(опять же,маленькая оговорочка,ЧИТО в посыле и не ком. партия случаем)P.S. писаль)))))не один раз,все без толку,проще позвонить, из 5-7 писем,точно не помню,один раз на мыло пришла стандартная отписка,типа ждите, все будет кока-кола,мне она ничем,по большому счету,не помогла.Тогда посыль во втором цеху провисела 2 недели,я так понимаю куда-то закатилась,китайца попросил,благо русскоязычный прод,подал на розыск и все нашлось и за три дня уже получил.
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
тут можно особо не заморачиваться,заходишь на сайт
Спасибо Мамончик за ответ. Пока еще жду, прод обещал или еще выслать или деньги вернуть. Хреново конечно, вот так тупа ждать.
Хорошая идея насчет попросить прода подать на розыск.
Я его просил что-то сделать и он сказал типа ходил на почту, но ему якобы сказали что посылка на таможне и они ничего сделать не могут.
Наверно есть какой-то срок, когда можно подать на розыск. Плюс может как-то посылки страхует.
 
V

Veronika2010

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
я в отчаяние, не знаю сколько еще нужно ждать, Китаец пишет что на этой неделе должно быть уже на Украине
CP261770918CN появился статус NULL, подскажите есть надежда ее получить? :cry:
 
A

aquamarin

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Чернигов
Прошел месяц, это нормально, к сожалению. Зайдите на post-tracker.ru, там статус от 28.12 "поступило в транзитный пункт". Дней через 7-10 можно начинать беспокоиться и тормошить продавца (Ebay?).
Мой личный рекорд - 78 дней (отправлена была в "черном сентябре"). А два сентябрьских пакета так и не получил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live