• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
а я здесь смотрю http://post-tracker.ru/ удобно и по русски)

я тоже постоянно, но здесь информация иногда запаздывает, а на 17track.net информация точнее, поэтому и там и тут проверяю время-от-времени.

Sao.cn попробовала - мне не очень понравилось - не моё, хотя тоже точнее, чем на post-tracker.ru

Добавлено спустя 8 мин. 53 сек.
у кого то есть изменения с долго идущими посылками

покинувшие Китай 26 числа частично стали подходить, а те, что раньше - по прежнему ничего.
 
M

mamona78

Guest
В общем тетеха на таможке сказала,Я ТАК ПОНИМАЮ МЫ ТУТ ВСЕ ЖДЕМ ФРИШИПЫ,что посылки с китая,а в частности которые летят из Пекина,братья китайцы сейчас экспериментируют с удешевлением доставки и по этому посыли могут идти с начало в Москву,а потом в Киев,где-то так)))) и еще схемка,я честно удивился:отправления могут идти в Германию от туда во Львов,а со Львова уже нам)))))))))))На мой вопрос, как так посыль вылетела и 12 дней о ней ни слуху ни духу,был получен ответ,что это все нормальное время ожидания.
 
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
посыли могут идти с начало в Москву,а потом в Киев,где-то так)))) и еще схемка,я честно удивился:отправления могут идти в Германию от туда во Львов,а со Львова уже нам)))))))))))

хм. а отмечаться при этом там, куда залетают не должны? И раньше было, что маршрут проходил через Москву, но при этом там отмечалось, а потом у нас.

это все нормальное время ожидания.
не соглашусь. повторюсь, но за 1,5 года у меня таких задержек ни разу не было, а получаю регулярно
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
верно таких задержек не было

посылки в пути 32 дня, 30 дней, 26 дней, и. т. д.
 
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
есть ещё одна версия...
один посредник - китаец говорит, что наоборот, думают о поднятии тарифов и то, что задерживается при отправке из Китая - это ковыряются тщательно, всё досматривают, сканят подозрительное....
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Мне из Китая всегда приходило 10-14 дней. Отправляет китаец почтой Сингапура, может из-за этого хорошо ходят. :)
 
M

mamona78

Guest
не соглашусь. повторюсь, но за 1,5 года у меня таких задержек ни разу не было, а получаю регулярно
хм. а отмечаться при этом там, куда залетают не должны? И раньше было, что маршрут проходил через Москву, но при этом там отмечалось, а потом у нас.
Я за что купил за то и продаю,реально разговаривал по указанному выше телефону и получил такие ответы, у меня у самого таких задержек никогда не было за 2 года,первый раз у меня посылка вылетела(по идее с Китая) и уже 13 дней летит.У меня 9 отправлений фиг знает где,покупатели уже начинают псешить,накидают отрицательных отзывов,реально похоронят меня как продавца.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
что задерживается при отправке из Китая
,а как понять тогда,что на оф.сайте чина пост intmail.183.com.cn черным по белому написано,что посылка вылетела?????
 
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
Я за что купил за то и продаю,реально разговаривал по указанному выше телефону и получил такие ответы

сомнительны ни в коем случае не Ваши слова, а той дамы с таможни. Часто ответы служб - это отписки, так как такой ответ тянет за собой кучу логических вопросов "почему тогда..."

,а как понять тогда,что на оф.сайте чина пост intmail.183.com.cn черным по белому написано,что посылка вылетела?????
так как тема "Задержка посылок в Украину", подразумевается не только задержка после вылета посылки из Китая. Есть ещё и такие посылки, которые задерживаются на самой территории Китая долго - о них и упомянуто тоже.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
тоже звонил дли номер укерпочты

там дали номер сортировочного цеха

Дирекція оброблення
та перевезення (044) 226-32-55
247-88-15
 
W

Wheezy

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Моя посылка из США так и не появилась, прошло 38 дней :(
Звонила на почту, говорят, ничего нет.
А как у вас с посылками из Штатов?
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
у меня из штатов 47 дней в пути

Добавлено спустя 2 ч. 19 мин. 28 сек.
Я за что купил за то и продаю,реально разговаривал по указанному выше телефону и получил такие ответы, у меня у самого таких задержек никогда не было за 2 года,первый раз у меня посылка вылетела(по идее с Китая) и уже 13 дней летит.У меня 9 отправлений фиг знает где,покупатели уже начинают псешить,накидают отрицательных отзывов,реально похоронят меня как продавца.

да в первые такое
 
M

mamona78

Guest
))))))))

Добавлено спустя 53 сек.
вчера на импорте появилась первая посыль из 9 RB042...........CN

Добавлено спустя 13 мин. 16 сек.
Китайцы не перестают удивлять,за 4 дня отправили посылку))))))))))))
 

Вложения

  • почта Китая.jpg
    почта Китая.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 85
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
Наконец самый запаздывающий отметился. Где можно было 20 дней летать???


...ещё один, типа, минуя пункт международного обмена 03921, сразу в третий цех залетело, спустя 13 дней воздушных блужданий



7 ещё пока в зависшем состоянии. (((
 

Вложения

  • скрин трека.jpg
    скрин трека.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 91
  • скрин трека 2.jpg
    скрин трека 2.jpg
    31.4 КБ · Просмотры: 82
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
может и мои без трековое придут
 
W

Wheezy

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
Частые пользователи услуг Чайна Поуст, поделитесь своими соображениями и опытом: у всех ли, после получения от продавца трек-номера, отметки "Status:posting, Location:..." - поступило на почту Китая, появляются спустя 2-9 дней (бывает по разному)?
Хочется понять - это продавцы тянут и несут посылку на почту когда им захочется, не смотря на предоставленный трек-номер (он регистрируется он-лайн), или почта так долго мурыжит и не регистрирует у себя?
Сравниваю с нашими почтой, курьерами... у нас - отнёс на почту отправление - дата принятия будет день, когда ты передал им посылку.
Может кто-то наверняка знает: как обстоят дела с регистрацией посылок на почте Китая по срокам?
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
пришла первая посылка была выслана 13 августа пришла сегодня

в пути была 26 дней
остальные в пути
 
Live

Similar threads




Вверх
Live