• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зачем почтальон попросил упаковку

K

KolhozNick

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
SPb
Собственно весь вопрос в заголовке. Привез мне курьер посылку с Алишки и спрашивает: нужна ли мне упаковка? Получив мое добро тут же вскрыл и оставил пакет себе со словами, что он сам тогда заполнит. Я ничего не подписывал, и без понятия, что он заполнит. Вроде и так никогда не просили ничего заполнить. Что-то мутит, а что не пойму. Вот и хочу понять на будущее насколько и кому его муть может повредить
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Привез мне курьер посылку с Алишки
Может быть тут ключевое слово "курьер"? Способ доставки какой был? Дальше можно предполагать все что угодно... Ну например у него зарядка на смартфоне села... А курьеры сканируют такие доставки "до двери", да. Может быть поэтому ему и потребовалась ваша упаковка?
 
K

KolhozNick

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
SPb
Может быть тут ключевое слово "курьер"? Способ доставки какой был? Дальше можно предполагать все что угодно... Ну например у него зарядка на смартфоне села... А курьеры сканируют такие доставки "до двери", да. Может быть поэтому ему и потребовалась ваша упаковка?
Доставка до двери. Зарядка вряд ли села-он на машине ПР был, в машине зарядка скорей всего есть
 
пенсионЭр

пенсионЭр

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
181
Баллы
173
Местоположение
Всегда где-то рядом
коллекционер )))
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Это EMS, им нужна не упаковка, а бланк формы CN23.
Чисто внутренние терки по оформлению доставки.
Никому не повредит, можно спасть спокойно. ;-)
 
K

KolhozNick

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
SPb
Это EMS, им нужна не упаковка, а бланк формы CN23.
Чисто внутренние терки по оформлению доставки.
Никому не повредит, можно спасть спокойно. ;-)
Спасибо, но не факт что EMS. Бланк не видел, но машина ПР, и пересылка внутренняя эконом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live