• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Забудем про пенсии :(

  • Автор темы Бульдозер
  • Дата начала
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
оленевод-"плиточник" - не то же что "пчеловод" при жене-олигархе?
по мне - те же "яйца" - только в профиль

да лучше бы он пчел разводил ,собянин этот
плитка как черт знает что зимой скользкая
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
а Собянина нам впарили, неимеющего никагого отношения к Москве
так это новая тема - впаривать фуфела не имеющего отношения к территории,
везде так,
наверное думают что не будет "брать"...
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
гражданин запутинец-заельциниц которому не стыдно даже не знает кого в сентябре выбирать будут. Оглянись вокруг себя, плакаты кругом с рекламой депутатов ЕР. Заксобрание будут формировать из депутатов от разных партий, ты проголосуешь, как всегда за ЕР и тебе не будет стыдно. Ус приклей.
Болезный сходи в Кащенко, а то кончишь как твой фрейд.:new_smile: В отличии от тебя троляки я знаю кого я буду выбирать в сентябре. Мы будем выбирать губернатора и ни каких крутых плакатов с депутатами от ЕР у нас нет :)
Сообщение было автоматически объединено:

Лужков был свой и выбирал его народ, а Собянина нам впарили, неимеющего никагого отношения к Москве )))
Ну понятно что Собянина вам впаривали , так и вы сами за него голосовали тоже. У нас мэра тоже так впаривали, но народ все равно проголосовал за своего коммуниста. Сейчас нам так впаривают губернатора, но тут ЕР уже ресурс включило на полную. Посути нет ни одного ему серьёзного конкурента.
 
Последнее редактирование модератором:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Ну понятно что Собянина вам впаривали , так и вы сами за него голосовали тоже.

Примерно так же как всем народом Путина выбрали )))

В конце 90-х общался с Главами Управ г.Москвы, так у некоторых из них ключевая фраза была "Меня выбрал народ, вот он мне и будет говорить что мне делать". В основном она произносилась в лицо чиновникам, когда они пытались "прогнуть" под себя власть Управ. Но это быстро прекратили, ибо кто назначает, тот и говорит что делать.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
о том, что акция кпрф с референдумом - эти чистая пиар акция или как разводят своих почитателей. Чтобы референдум прошел сначала нужно издать закон о его проведении, провести его в думе в 1, 2 и далее чтении, процедура и в конце утвердить президент. На это нужно куча времени и его было навалом у кпрф, минимум поглгода эту тему мусолят, но они выступили с этой инициативой референдума когда закон о пенсиях уже практически принят. То есть беспроигрышный вариант пропиариться без всяких последствий и развод своих избирателей. Поэтому на выборы гауляйтеров не хожу, смотрю и понять не могу насколько нужно прогибать население, унижать и кабалить, чтобы это до них наконец дошло.
человеку едва за 60, а он уже не помнит за кого он голосовал-то. Если такие маразматики будут в производстве и без врагов страну добьют. так в каком месте пробел-то, третий раз спрашиваю. Тоже забыл? тяжелый случай)). вот как с такими работниками возраст повышать.
Да и я перед собой и детьми чист что всегда голосовал за Ельцина и Путина
Я ни когда не голосовал за Ельцина или Путина.
 
Последнее редактирование:
B

bezimeni

Guest
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
А попробуй их всех запомни. Я, например, еще Ленина видел:cool:
позвони малахову и предложи тему, я Ленина видел, а еще не на пенсии. Щас такие шоу на взлете на всех каналах, сколько денег поднять можно. Шоу "старше всех", "я могу" про дедов не на пустом же месте возникли.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Примерно так же как всем народом Путина выбрали )))

В конце 90-х общался с Главами Управ г.Москвы, так у некоторых из них ключевая фраза была "Меня выбрал народ, вот он мне и будет говорить что мне делать". В основном она произносилась в лицо чиновникам, когда они пытались "прогнуть" под себя власть Управ. Но это быстро прекратили, ибо кто назначает, тот и говорит что делать.
Ну положим про Путина и сейчас подобное частенько говорят. Всенародно избранный президент -вам знакомо это выражение? Хотя если фактически посчитать то за него голосовало всего 30% населения.
Сообщение было автоматически объединено:

Это еще кого то пронимает ? ))) Этож надо родиться в 1921 году как минимум штоб такое помнить.
Его в школе в мавзолей водили, там и видел.:)
Сообщение было автоматически объединено:

оленевод-"плиточник" - не то же что "пчеловод" при жене-олигархе?
по мне - те же "яйца" - только в профиль
Забыли про великого мелиоратора. Ему мало было проблем Москвы так он хотел еще наши реки повернуть на юг.
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Ну положим про Путина и сейчас подобное частенько говорят. Всенародно избранный президент -вам знакомо это выражение? Хотя если фактически посчитать то за него голосовало всего 30% населения.

Я совсем про другое )
Когда чиновники от власти повелительным тоном указывали им что делать, в ответ получали "Меня выбрал народ, вот он и будет мне указывать". Но властям такое естественно не нравилось и должности Глав Управ стали назначаемыми.
 
B

bezimeni

Guest
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Я совсем про другое )
Когда чиновники от власти повелительным тоном указывали им что делать, в ответ получали "Меня выбрал народ, вот он и будет мне указывать". Но властям такое естественно не нравилось и должности Глав Управ стали назначаемыми.
Скорее нет а ангажированными. Вот у меня например в сентябре в противовес ставленнику ЕР будет три заведомо не проходных кандидата. Правда и явка будет скорее всего процентов 20. Ну власти это не страшно она же не зря для такой ситуации процент явки и пункт против всех убрала. Поэтому и мухлевать с билютнями сейчас нет смысла. Ну и честно я не помню уже что бы чиновник шел против власти. А если кто то из них просто зарывался или забывал делится то быстренько ехал всед за Березовским. У меня например в регионе при приходе Путина к власти сменились все крупные руководители : ГАИ,налоговая, таможня итд
Сообщение было автоматически объединено:

 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Где же хватит денег
Сообщение было автоматически объединено:

Не все молчат в тряпочку
 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а некоторые не молчат, а ходят на выборы, демонстрируя свое унижение.
Сообщение было автоматически объединено:

по статистике в любом обществе до 80 % глупых людей, они же лохи. Их логика проста, я буду делать, что все вокруг, потому что если это делает большинство, то это правильно. все, курят и я буду, все ходят на выборы и я буду, все голосуют за путина и я тоже, все жрут продукты с пальмовым маслом, а я что белая ворона, - вот их простая логика. На 30 секунде один из них признается, что ему 56 лет и он лох. Это неисправимо.
 
Последнее редактирование:
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
а некоторые не молчат, а ходят на выборы, демонстрируя свое унижение.
Есть другие которые за 30 серебряников и место у кормушки убеждают народ не ходить на выборы . Так кстати в 30е годы в Германии пришел к власти фашизм.
Сообщение было автоматически объединено:

по статистике в любом обществе до 80 % глупых людей, они же лохи. Их логика проста, я буду делать, что все вокруг, потому что если это делает большинство, то это правильно. все, курят и я буду, все ходят на выборы и я буду, все голосуют за путина и я тоже, все жрут продукты с пальмовым маслом, а я что белая ворона, - вот их простая логика.
Интересно а ты среди этих 80%. Где же ты эту статистику откапал? Или опять это продукт твоих фантазий?
 
Последнее редактирование:
B

bezimeni

Guest
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Вообще-то это дедушка Гинденбург продвинул Адика
Было такое, а остальные тихо промолчали. У нас тоже Вову Боря двинул.
Сообщение было автоматически объединено:

Я пойду
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live