• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали в очередной раз на ebay, помогите please.

K

Kim201

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Беларусь
Подскажите пожалуйста еще Если Я создам аккаунт на отца, все будет другое,только фамилия и прописка будет совпадать с моим блоированным аккунтом..сразу бан будет?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Всё во многом зависит от того , как вы всё сделаете, будет ли связь между вашим новым аккаунтом и заблокированным, примут ли они решение вас полностью заблокировать при проверке и проч. Одно я могу сказать точно, я работаю со многими продавцами уже который год и наблюдаю как многие возвращаются к продаже после любого вида блокировок. Сделать это можно.
 
K

Kim201

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Беларусь
Добрый день. Всё во многом зависит от того , как вы всё сделаете, будет ли связь между вашим новым аккаунтом и заблокированным, примут ли они решение вас полностью заблокировать при проверке и проч. Одно я могу сказать точно, я работаю со многими продавцами уже который год и наблюдаю как многие возвращаются к продаже после любого вида блокировок. Сделать это можно.
Спасибо за ответ! Ищу методичку как правильно все сделать)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Спасибо вам. Я отлично понимаю ваше желание вопрос решить. Посмотрите пожалуйста данный раздел форума:
Taker.im -- Заблокировали аккаунт. Что делать?

В данном разделе много тем с обсуждениями по вашему запросу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live