• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали продажи на 2х аккаунтах.

  • Автор темы Rus-Import
  • Дата начала
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Было два аккаунта которые и не скрывал, на одном покупал на штатовский адрес, на другом продавал с российского адреса в основном.
На одном лимиты повышали, на другом нет.
И вот в один день ограничили аккаунты по продаже, по подозрению в связях с другим аккаунтом, причём оба других аккаунта украинские. Я в России. Как я понял их тоже ограничили.
Нет ничего общего с теми аккаунтами, думаю причина вымышленная для ограничений, врут об истинной.
На одном аккаунте при этом продолжает продаваться не дешёвый товар, вот чешу репу, после его продажи не выкинут ли они новые претензии и по пайпалу.
А перед этим общался с каким-то фруктом с поддержки который настойчиво предлагал открыть стор. Возможно этот фрукт и нагадил, причём он не только в поддержке сидит, а и какой то работающей с еБай конторой что-то рекламирующей постоянно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Rus-Import если вы правил не нарушали, то я бы позвонил в ибэй и звонил бы им до тех пор, пока ваши аккаунты не восстановили.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Я сейчас общаюсь с ними почтой, вроде сейчас оперативно отвечают, но во всех письмах одно и тоже. Мы внимательно всё проверили и прочая вежливая хрень. Но я уже не выдерживаю, отписал им что они лгуны и трепят нервы, заработали на мне уже тысячи долларов, но больше ничего не заработают, я найду где и как торговать, покупать у них ничего не буду, я и так уже ничего крупного через них не беру, беру в Японии всё тяжёлое.
Может и в нелегалы уйду создав десять аккаунтов. Не хочется, но придётся.
Кучи американцев торгуют открыто откровенно нелегальным товаром и их они не трогают, а к рускоязычному достаточно только подозрений.
Мерзко это всё!
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
В последнем ответе написали что на постоянно заблокировали продажи, из-за заботы о клиентах ))
Но ничего не объясняют, первоначальная причина якобы о связях с другими украинскими аккаунтами явно вымышленная, я их не знаю.
Буду теребить их далее.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Разблокировали один основной аккаунт, где-то с месяц назад. Я уже и не надеялся, в последних письмах им даже писал "** You!" ))
А потом как-то неожиданно удалось привести некоторые аргументы и обратить внимание на последние отзывы, и разблокировали.
Кто-то настучал. Пока всё нормально, но на этом ебай постоянно какие-то напруги, нет стабильности. Иногда поддержка понимает тебя ровно наоборот, особенно если они сами пользуются гугел переводчиком, а за ним такое давно замечено, потому стараюсь только на английском общаться и сам проверяю перевод.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live