• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

заблокировали полностью аккаунт с покупками . продавцы начали обманывать. прошу помочь.

  • Автор темы melnik1992rus
  • Дата начала
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
Мат на форуме
@melnik1992rus, в смысле, в паспорте сменить? Это же придется все доки менять. И кучу времени тратить. У вас наверно золотые продажи, если согласны идти на такие жертвы.

Мне кажется проще жену/сожительницу найти;)

п.с. скоро ради торговли люди будут пластику лица наверно делать:new_smile:
)))) капитализм, купи продайка . продаж шишь , да у меня документов и нет почти .права не нужны в принципе , пожертвую)) жену бы с радостью , если бы с *** нормально было , слушайте это повод начать новую жизь , со сменой *** и жена появится и данные не придётся менять . в общем следуем в обратном направлении . сенкью . наверное нужно для начала пересечь берингов пролив не легально ))
Сообщение было автоматически объединено:

Тоже хотел посоветовать в совокупности со сменой фамилии изменить внешность, а то ведь сейчас программы запросто людей по фоткам идентифицируют. Пришлешь скан нового паспорта и сразу спалишься :)
пластика конечно дорого , может подешевле что-то , постричься на лысо и ножом по щеке провезти с лега , терять нечего особо .
 
Последнее редактирование модератором:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Точки после пробела это смартфон грешит? Почему у меня не получается делать так, или я просто не тороплюсь печатая.
 
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
Live

Similar threads




Вверх
Live