• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

заблокировали полностью аккаунт с покупками . продавцы начали обманывать. прошу помочь.

  • Автор темы melnik1992rus
  • Дата начала
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
добрый день .проблема такая , зарегистрировал аккаунт ,начал делать покупки пару месяцев, было всё нормально , потом решил начать продавать .и аккаунт стали банить несколько раз подряд , я несколько раз писал с брозьбой о разблокировки , меня разблокировали ,говорили , что сбой . я предоставил данные паспорта , прав , разблокировали , а теперь полный блок .я не могу вообще зайти в аккаунт , у меня много покупок и продавцы меня кидать начала , я не могу ни чего сделать . может кто помочь связаться ? я несколько раз звонил им в поддержу в сша , но я плоxо разговариваю . в итоге пришло письмо , что разблокировать не могут .но может можно решить вопрос как то звонком к ним разговаривающим человеком , или это всё ? у кого то было подобное ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15.5 КБ · Просмотры: 181
Последнее редактирование:
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
я не могу вообще зайти в аккаунт , у меня много покупок и продавцы меня кидать начала , я не могу ни чего сделать .

Продавцы в 99% случаев люди порядочные и никого не кидают. Независимо от бана аккаунта, отправленный товар придет. Ну и для диспутов пэйпал существует. Или там тоже забанили?
 
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
Продавцы в 99% случаев люди порядочные и никого не кидают. Независимо от бана аккаунта, отправленный товар придет. Ну и для диспутов пэйпал существует. Или там тоже забанили?
я знаю , что порядочные . но вот с одной посылкой и с другой не порядок . у одного только лейбл предоплаченный несколько дней висит , второй не высылает товар и молчит . пейпал не забанил . там же ещё при бане продавцам сообщение приxодит , что покупатель мошенник и не отправляйте товар типа.
Сообщение было автоматически объединено:

Продавцы в 99% случаев люди порядочные и никого не кидают. Независимо от бана аккаунта, отправленный товар придет. Ну и для диспутов пэйпал существует. Или там тоже забанили?
но как думаете , уже не восстановить аккаунт ? если они его разблокировали при звонке сначало , а теперь полный бан .
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
вам сюда https://www.taker.im/community/thre...upateljami-obuchenie-navykam-prodazhi.174086/
и это последняя надежда ваша я так понимаю
Да я думал об этом . написал в скайп
Сообщение было автоматически объединено:

в общем поддержка ответила , нашла связь с прошлым аккаунтом давнишним , а там не заплачен fee . сказали , что мне на ebay делать больше нечего и попросили удалиться . в аккаунт зашёл , оплатить fee можно . так вот если оплатить, возможно ли восстановление аккаунта ? или не поможет ? оплатить тогда не смог , или не получилось , поэтому аккаунт был заброшен.
Сообщение было автоматически объединено:

&
 

Вложения

  • sds.png
    sds.png
    11.9 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Для очистки совести старый долг можно заплатить. По поводу восстановления сомневаюсь.
 
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
@melnik1992rus,
а как сами думаете?
вы понимаете , я не пытался отлынивать , там долг был 100 долларов , с 16 года я больше не пользовался , оплатить пытался , так и не вышло , именно по этой причине я забросил , а не по причине сэкономить 5 рублей.
Сообщение было автоматически объединено:

это у поддержки надо спрашивать, а не у нас.
может было подобное . всё было нормально , до начала попыток продаж.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@melnik1992rus, лучше поддержки вам никто не ответит, но мне кажется что всё...
 
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
@melnik1992rus, лучше поддержки вам никто не ответит, но мне кажется что всё...
нюанс в том , что сообщение пришло связаться с ними , они не окончательно заблокировали , когда я увидел табло на экране , я им позвонил , ни чего не понял и так 4 раза , в итоге пришло письмо ,что уже на всегда . жаль . лишь бы посылки пришли . я ведь все данные предоставил , спалил . paypal то же , новый пейпал не заведёшь ведь со старым документом ?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@melnik1992rus, проверенные кореша, должны быть
 
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
@melnik1992rus, проверенные кореша, должны быть
кореша есть , но не дадут воспользоваться , у самиx аккаунты . если имя с фамилией сменить ? это без проблем .пойдёт ?
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@melnik1992rus, в смысле, в паспорте сменить? Это же придется все доки менять. И кучу времени тратить. У вас наверно золотые продажи, если согласны идти на такие жертвы.
Мне кажется проще жену/сожительницу найти;)

п.с. скоро ради торговли люди будут пластику лица наверно делать:new_smile:
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
@melnik1992rus
п.с. скоро ради торговли люди будут пластику лица наверно делать:new_smile:

Тоже хотел посоветовать в совокупности со сменой фамилии изменить внешность, а то ведь сейчас программы запросто людей по фоткам идентифицируют. Пришлешь скан нового паспорта и сразу спалишься :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live