• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Заблокировали аккаунт, причина: Контрафактная продажа

M

Makcumka911

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
4
Баллы
101
Местоположение
Москва
Доброго времени суток! Я веду свою деятельность на ебей, продавал я парфюм американских брендов, у меня стоял 1 лот на аукционе и 2 дня назад мне пришло смс о том, что мой аккаунт заблокирован по причине: Контрафактная продажа
Узнал что политикой Ebay запрещено продавать копии на площадки любых видов.
Но вот увы, до моего осознание аккаунт уже заблокирован и я не знаю как выбраться из этой ситуации, так как на сообщения ебей отвечает мне робот, что их решения не будет изменено, а разговаривать свободно на Английском увы я не умею.
Увидел тут что Биро помогает в решении таких ситуациях, прошу помощи, так как не знаю как правильно действовать!
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Доброго времени суток! Я веду свою деятельность на ебей, продавал я парфюм американских брендов, у меня стоял 1 лот на аукционе и 2 дня назад мне пришло смс о том, что мой аккаунт заблокирован по причине: Контрафактная продажа
Узнал что политикой Ebay запрещено продавать копии на площадки любых видов.
Но вот увы, до моего осознание аккаунт уже заблокирован и я не знаю как выбраться из этой ситуации, так как на сообщения ебей отвечает мне робот, что их решения не будет изменено, а разговаривать свободно на Английском увы я не умею.
Увидел тут что Биро помогает в решении таких ситуациях, прошу помощи, так как не знаю как правильно действовать!
выход один - не продавать конрафакт
 
M

Makcumka911

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
4
Баллы
101
Местоположение
Москва

Deathaction

Спасибо конечно за совет, но он бесполезен и не как не помог мне
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Увидел тут что Биро помогает в решении таких ситуациях, прошу помощи, так как не знаю как правильно действовать!

Проблема в том, что вы написали после того как вас заблокировали. Когда мне пишут до блокировки, я всячески стараюсь объяснить и уговорить продавца поддельную парфюмерию больше не продавать. Она доводит до блокировки, с которой вы, к сожалению, столкнулись. По вашей ситуации вы можете написать в службу поддержки и попробовать уговорить их дать вам второй шанс. Но вероятность того, что вас разблокируют очень и очень мала, так как к продажам подделок на данной площадке относятся достаточно серьезно. Все это касается полных блокировок. Если вас заблокировали на 3-7-14-30-60+ дней, то достаточно дождаться прохождения указанного срока в письме по блокировке и больше к продажам поддельных духов не возвращаться.
 
MoreSpace

MoreSpace

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
23
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Сделай новый аккаунт и продавай сколько хочешь)) че это они свои правила диктуют на свободном рынке)
 
M

Makcumka911

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
4
Баллы
101
Местоположение
Москва
Проблема в том, что вы написали после того как вас заблокировали. Когда мне пишут до блокировки, я всячески стараюсь объяснить и уговорить продавца поддельную парфюмерию больше не продавать. Она доводит до блокировки, с которой вы, к сожалению, столкнулись. По вашей ситуации вы можете написать в службу поддержки и попробовать уговорить их дать вам второй шанс. Но вероятность того, что вас разблокируют очень и очень мала, так как к продажам подделок на данной площадке относятся достаточно серьезно. Все это касается полных блокировок. Если вас заблокировали на 3-7-14-30-60+ дней, то достаточно дождаться прохождения указанного срока в письме по блокировке и больше к продажам поддельных духов не возвращаться.
Понял вас, буду звонить на линию пробовать уговаривать, спасибо
Сообщение было автоматически объединено:

Сделай новый аккаунт и продавай сколько хочешь)) че это они свои правила диктуют на свободном рынке)
Базару ноль, так сделать можно)
Но деньги в отзывы уже ушли, терять не особо хочется)
Ну если придётся, тогда возьму себе 2-3 аккаунта
 
MoreSpace

MoreSpace

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
23
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Понял вас, буду звонить на линию пробовать уговаривать, спасибо
Сообщение было автоматически объединено:


Базару ноль, так сделать можно)
Но деньги в отзывы уже ушли, терять не особо хочется)
Ну если придётся, тогда возьму себе 2-3 аккаунта
а зачем тебе отзывы?
по дружески научи как пользоваться несколькими аккаунтами с одного компютера! а то у меня беда, специально покупаю устройство под один аккаунт ебея, по другому блочат!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
MoreSpace

MoreSpace

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
23
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Нарушение пункта 4,18 правил форума
Вы же понимаете что это не легально?
почему? людям нужны духи, они платят деньги контрафактные или нет это другой вопрос. по мне все нормально
интересно за сколько денег их можно продать)
 
M

Makcumka911

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
4
Баллы
101
Местоположение
Москва
а зачем тебе отзывы?
по дружески научи как пользоваться несколькими аккаунтами с одного компютера! а то у меня беда, специально покупаю устройство под один аккаунт ебея, по другому блочат!
Ну как зачем, чем больше отзывов, тем больше доверия вызываешь и просмотров становится в разы больше, это увеличивает конверсию покупок
Для меня чуть проще это, у меня работа в колл-центре, здесь на каждом устройстве свой модем, получается разное железо, ну либо VPN грамотный)
 
MoreSpace

MoreSpace

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
23
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Ну как зачем, чем больше отзывов, тем больше доверия вызываешь и просмотров становится в разы больше, это увеличивает конверсию покупок
Для меня чуть проще это, у меня работа в колл-центре, здесь на каждом устройстве свой модем, получается разное железо, ну либо VPN грамотный)
Это конечно понятно, но если сразу ясно, что тебя заблокируют, то наверное ценой надо привлекать покупателей)ИМХО
 
Y

Yurioch

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
6
Ну как зачем, чем больше отзывов, тем больше доверия вызываешь и просмотров становится в разы больше, это увеличивает конверсию покупок
Для меня чуть проще это, у меня работа в колл-центре, здесь на каждом устройстве свой модем, получается разное железо, ну либо VPN грамотный)
Ничего ты дружище не сделаешь. Забудь про свой аккаунт. Я так же подлетел. eBay сейчас очень сильно разозлился на продавцов контрафакта, сколько это продлится - неизвестно. Однако в прошлом году было тоже самое.
 
S

Sour.Cher

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
12
Баллы
101
Местоположение
Калуга
Сделай новый аккаунт и продавай сколько хочешь)) че это они свои правила диктуют на свободном рынке)
Как сделать новый ак грамотно, и можно ли привязать опять палку ту, которая связана была с забаненным аком
 
MoreSpace

MoreSpace

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
23
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Как сделать новый ак грамотно, и можно ли привязать опять палку ту, которая связана была с забаненным аком
Не, так не надо. Я не эксперт, но так делать не стоит. В новом браузере новая палка и новый акк ебея
 
S

Sour.Cher

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
12
Баллы
101
Местоположение
Калуга
Не, так не надо. Я не эксперт, но так делать не стоит. В новом браузере новая палка и новый акк ебея
Но нужна вериф палка, тогда всё-таки покупать дроп палку и регать на неё ак ибей через дедик?
 
MoreSpace

MoreSpace

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
23
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Но нужна вериф палка, тогда всё-таки покупать дроп палку и регать на неё ак ибей через дедик?
А что такое деедик?
В чем проблема пройти верификацию палки? Я это делал раз двадцать уже, это занимает месяц иногда быстрее
 
S

Sour.Cher

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
12
Баллы
101
Местоположение
Калуга
А что такое деедик?
В чем проблема пройти верификацию палки? Я это делал раз двадцать уже, это занимает месяц иногда быстрее
Нужны дроп данные получается?
Фулка тип?
Сообщение было автоматически объединено:

Нужны дроп данные получается?
Фулка тип?
Дедик- вдс сервер(виртуальная машина)
 
MoreSpace

MoreSpace

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
23
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Я бы не стал покупать фул данные в интернете, тебе нужна их симка привязанная к банку фотки паспорта и данные паспорта и ИНН.
Конечно замут сложный) я не знаю на сколько прибыльная тема с духами)
 
S

Sour.Cher

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
12
Баллы
101
Местоположение
Калуга
Я бы не стал покупать фул данные в интернете, тебе нужна их симка привязанная к банку фотки паспорта и данные паспорта и ИНН.
Конечно замут сложный) я не знаю на сколько прибыльная тема с духами)
Я не с духами работал, в тг мб перейдём пообщаемся
 
MoreSpace

MoreSpace

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
23
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live