• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт при оплате гифт картой

S

-soft

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3
Баллы
101
Приветствую всех. Мы с моим напарником выиграли турнир от организации boom.tv и выиграли подарочную карту на 300$.Приходит письмо от амазона о том, что вам подарили gift card и мы идем заказывать с amazon. Выбираем нужные товары и оплачиваем, но спустя пару минут в аккаунт становится невозможно зайти. При в ходе в него требует дополнительную информацию(скриншот ниже). Далее на почту приходит данное письмо(скрин так-же будет ниже). После чего мы обращаемся в организацию, от которой получили данную карту и нам скидывает квитанцию о успешной отправке данной подарочной карты. Потом мы отправляем на две почты технической поддержки все изложение нашей проблемы и прикладываем доказательства о том, что гифт карта наша. Ответа никакого не пришло. Может мы делаем что-то не так? Если есть люди, которые
уже бывали в данной ситуации, то прошу пожалуйста помочь. Забыл упомянуть, что подарочная карта пришла мне на почту, но заказывал товары мой напарник со своего аккаунта амазон в мой город. Возможно, это и послужило блокировкой аккаунта


DU2EiWdq15w.jpg




unknown.png







uHhMiBo0gUE.jpg
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@-soft, как часто "напарник" использует гифы, возраст аккаунта?
В принципе непонятно почему приз один на двоих - присылают вам, а оплачивает второй участник, но товар отправляют вам. Почему не себе или почему покупали не вы?
Страна отправки?
Ответа никакого не пришло.
сколько времени прошло с обращения (рабочих дней)?
 
S

-soft

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3
Баллы
101
Около недели,
@-soft, как часто "напарник" использует гифы, возраст аккаунта?
В принципе непонятно почему приз один на двоих - присылают вам, а оплачивает второй участник, но товар отправляют вам. Почему не себе или почему покупали не вы?
Страна отправки?

сколько времени прошло с обращения (рабочих дней)?
Аккаунт недавно создали, использовали на нем только эту карточку. Помимо этого турнира, мы выиграли еще несколько, он забрал все деньги с тех, а я себе оставил карту амазона. Так как у меня не было аккаунта амазон, то решили заказать с его аккаунта. Мой напарник тоже как и я с России и заказывал просто мне в другой город.
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Аккаунт недавно создали
и активно юзали гифты...
мы выиграли еще несколько, он забрал все деньги с тех, а я себе оставил карту амазона
ИМХО: это и есть проблема. Поищите тут на форуме - ситуация довольно частая.
 
S

-soft

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3
Баллы
101
и активно юзали гифты...

ИМХО: это и есть проблема. Поищите тут на форуме - ситуация довольно частая.
Использовали только этот один гифт, возможно вообще разблокировать аккауунт?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я думаю, да, раз гифт не карженый.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live