• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт, после того как открыла спор по товару.

  • Автор темы majatia25
  • Дата начала
M

majatia25

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Всем привет, в декабре 2018 года купила айфон 7. Через месяц использования телефон перестал видеть сеть и после сброса настроек и вовсе не активируется. Открыла спор, через три дня получила ответ, что мой аккаунт заблокирован по причине ненадлежащих действий с моей стороны. Не понятно в чем причина до сих пор и они не пишут подробности блокировки по имейл. У меня есть гарантия от продавца 120 дней. Что делать в данном случае?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Где купили?
Где открыли спор?
мой аккаунт заблокирован
Аккаунт от чего заблокирован?
У меня есть гарантия от продавца 120 дней.
От какого продавца гаратия и в чем она выражается?

Ну извините, в вашем посте вопросов просто уйма, а информации то и нет никакой что бы дать ответ...
 
M

majatia25

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Где купили?

Где открыли спор?


Аккаунт от чего заблокирован?

От какого продавца гаратия и в чем она выражается?

Ну извините, в вашем посте вопросов просто уйма, а информации то и нет никакой что бы дать ответ...

Купила телефон на Ebay. Покупка оплачена полностью. Открыла спор, что товар не качественный. Получила ответ по имейл, что мой аккаунт заблокирован по причине ненадлежащих действий, подробности мне не пишут. Также удалили все мои покупки с моего аккаунта. Продавец ioomobile предоставляет 120 дней гарантии на возврат денег или ремонт.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мой аккаунт заблокирован
Именно заблокирован? не приостановлен?
у меня второй акк прошлый год тормознули, тоже без объяснений, только , что нарушила их политику. Я им писала запрос, попросили направить паспорт и счет за коммуналку, и выпустили в пампасы ))
 
M

majatia25

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Именно заблокирован
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Попробуйте в PayPal открыть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live