• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт покупателя после продажи товара

  • Автор темы Vital-end
  • Дата начала
Vital-end

Vital-end

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
67
Баллы
203
Местоположение
Екатеринбург
Ситуация в следующем, продал товар не из дешёвых покупателю из Боливии с 4-ям положительными отзывами и после того как посылка была отправлена и добавлен трек номер, мне приходит письмо от поддержки eBay о том, что мол "поздравляем" аккаунт товарища заблокирован и дальше список действий (одно из которых бежать на почту и возвращать свою посылку). Так как деньги мне поступили на Палку (хоть сумма пока и заблокирована на 21 день) я в недоумении что делать, либо выполнять требования eBay и делать всяческие возвраты либо не обращать внимая и с чистой совестью ждать разморозки денежных средств. Прошу совета у опытных, тех кто сталкивался с подобными вещами и знает чем это может закончиться.
P.S. В принципе сам раньше баловался аккаунтами с купонами, которые через один блокировали, но не смотря на это, товары американские селлеры всегда высылали и возвраты не делали, почему и не знаю как дальше действовать, стоит ли делать лишние действия и создавать трудности себе и Maria De Los Angeles из Боливии
 
Spray Manager

Spray Manager

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
78
Баллы
303
Это стандартное письмо, там так же говорится, что если вы еще не отправили товар, то отправлять его не нужно и тд. У меня было такое несколько раз, не предпринимал никаких действий, всегда средства оставались у меня. Ведь по сути ты как продавец, ничего не нарушил, у тебя товар купили, ты его отправил. Но у меня достаточно высокий рейтинг продавца, думаю это влияет на принятие решений.
Я бы лучше перестраховался, сходи на почту, подай запрос на возврат посылки, стоимость запроса 150 р.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а если восстанавливали акк - письмо приходило ?
товар исчезал из солд в проданных ?
через палку (если) возникали проблемы ?
по чарджу при заблокированном акке на ибее интересна любая информация
 
Live

Similar threads




Вверх
Live