• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт. Please, help!!!!

  • Автор темы Cat Mandelbrot
  • Дата начала
C

Cat Mandelbrot

Новичок
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить проблему. Я недавно зарегистрировался на ebay. Не делал не каких покупок/продаж и трансакций. Мне пришло письмо о том, что мой аккаунт временно ограничен. Попросили переслать документы для верификации. Отправил документы. Потом пришло письмо с просьбой ответит на 4 вопроса. Затем меня просто забанили и без возможности апелляции.
1.png
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    196.4 КБ · Просмотры: 55
  • 3.png
    3.png
    104.4 КБ · Просмотры: 65
  • 4.png
    4.png
    53.1 КБ · Просмотры: 59
  • 5.png
    5.png
    59.4 КБ · Просмотры: 54
  • 6.png
    6.png
    66 КБ · Просмотры: 48
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
что на продажу выставлял?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Значит Вы или Ваш компьютер или Ваш физический адрес были забанены раньше.
Ну или как выше и сказали запрещенку пытались выставить.
 
C

Cat Mandelbrot

Новичок
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
5
Баллы
1
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
нет, нечего не выставлял. Сделал одну ставку в 2$ на аукционные и все (мою ставку перебили).
зачем ты просил увеличить лимиты продаж сразу после регистрации если ты ничего не выставлял?
 
C

Cat Mandelbrot

Новичок
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Значит Вы или Ваш компьютер или Ваш физический адрес были забанены раньше.
Ну или как выше и сказали запрещенку пытались выставить.
Да, я вообще как пару дне зарегился и ничего не выставлял. Дела аккаунт для покупок
Сообщение было автоматически объединено:

зачем ты просил увеличить лимиты продаж сразу после регистрации если ты ничего не выставлял?
я не просил. Мне писали что я вообще ограничен в покупках и ставках и потом написали что надо документы отпарить
Сообщение было автоматически объединено:

зачем ты просил увеличить лимиты продаж сразу после регистрации если ты ничего не выставлял?
просто даже при покупке горело красным (надо больше про вас информации). Я хотел купить недорогой товар. А мне сказали что без документов и ратификации места прописка невозможно.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Да, я вообще как пару дне зарегился и ничего не выставлял. Дела аккаунт для покупок
Сообщение было автоматически объединено:


я не просил. Мне писали что я вообще ограничен в покупках и ставках и потом написали что надо документы отпарить








швыр зарегался на ебее и сразу полез просить повысить лимиты чтобы нагреть сладкого лоха на круглую сумму

швыр выставил первый листинг

швыра побрили и попросили пройти вериф но он не смог

швыр пришел на форум в попытках разнюхать нужную инфу

конец

лимиты на свежих акках можно повыстить только тебе редиска я ничего не скажу
 
C

Cat Mandelbrot

Новичок
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
5
Баллы
1








швыр зарегался на ебее и сразу полез просить повысить лимиты чтобы нагреть сладкого лоха на круглую сумму

швыр выставил первый листинг

швыра побрили и попросили пройти вериф но он не смог

швыр пришел на форум в попытках разнюхать нужную инфу

конец

лимиты на свежих акках можно повыстить только тебе редиска я ничего не скажу
Я попросил их про то чтобы они дали мне вообще возможность покупаить и делать ставки. Я указл что мне для покупок.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Я попросил их про то чтобы они дали мне вообще возможность покупаить и делать ставки. Я указл что мне для покупок.
я вижу что ты просил

вериф для покупа и вериф для прода выглядит по разному. не думай что ты самый умный

судя по тому что простую процедуру зафейлил - не самый
 
C

Cat Mandelbrot

Новичок
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
5
Баллы
1








швыр зарегался на ебее и сразу полез просить повысить лимиты чтобы нагреть сладкого лоха на круглую сумму

швыр выставил первый листинг

швыра побрили и попросили пройти вериф но он не смог

швыр пришел на форум в попытках разнюхать нужную инфу

конец

лимиты на свежих акках можно повыстить только тебе редиска я ничего не скажу
я вообще им сказал, не могу купить товар и делать ставки. И спросил в чем проблема. Повысить лимит я не просил. Просто купить одну безделушку за 40$ и все.
Сообщение было автоматически объединено:

я вижу что ты просил

вериф для покупа и вериф для прода выглядит по разному. не думай что ты самый умный

судя по тому что простую процедуру зафейлил - не самый
Давайте по порядку. Я не могу купить обычный товар и написал в службу подержи. Они мне сказали про лимит. Я им ответил, окей все понимаю. Но я же хочу купить просто один товар через пейпал и все. Политика ебай не делает лимит на покупку 1 товара без аукциона. Потом они мне попросили отправить документы и ответить на 4 вопроса. Я не просил повешения лимит. Я спрашивал почем я не могу купить товар за деньги.
 
Последнее редактирование:
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Потому что ваш аккаунт заблочили. Вас попросили ответить на вопросы . Ваши ответы их не устроили. Поэтому вам нельзя купить даже один товар.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live