• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Заблокировали аккаунт. Очередная проблема.

R

Randamize

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
204
Я уже и сам устал от своих вопросов и проблем с ебеем и пейпалом, но вот появилась еще одна проблема...

Решил я снять свои $ с пейпала. Моя привязанная MasterCard естественно не подходила, поэтому пошел и оформил себе карту Visa.
Сегодня забрал, привязал сразу к пейпалу. Попытался вывести, ошибка, ошибка... попробуйте позже. Погуглил, у многих такое бывает. Подождал, попробовал еще несколько раз, ничего.
Через время приходит письмо - на вашем аккаунте заподозрена подозрительная активность и мы его заблокировали( Серьезно? )
Окей, захожу на PayPal. Просят ввести код из смс, смс не приходит, попробовал еще раз, опять не приходит. Потом этот пункт пропал.
Есть еще вариант - мы вам позвоним. Окей, первая попытка, звонка нет, вторая... звонка нет. И этот пункт пропал.
Теперь при входе я вижу вот эту прекрасную надпись
Sorry, we couldn’t confirm it’s you

Мне теперь звонить в ТП и общаться на моем корявом английском?
 

Вложения

  • eeeee.jpg
    eeeee.jpg
    27.7 КБ · Просмотры: 140
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Общение это практика. Знания английского от практики улучшаются. Для понимания вопроса необходимы детали. О пэйпале какой страны идет речь. Как данный аккаунт был зарегистрирован, был ли он верифицирован. Если да, то как. Какие это были карты и прочие детали. Как можно больше деталей.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Позвоните в российскую поддержку.
 
R

Randamize

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
204
Общение это практика. Знания английского от практики улучшаются. Для понимания вопроса необходимы детали. О пэйпале какой страны идет речь. Как данный аккаунт был зарегистрирован, был ли он верифицирован. Если да, то как. Какие это были карты и прочие детали. Как можно больше деталей.
Мое местоположение - Казахстан. Но сайт и все сопутствующее у меня на английском. Зарегистрирован, ну обычно, на пк через сайт, где-то год назад. Или не это имеется ввиду?
На счет верификации.. не особо помню, что бы что-то делал. Привязаны 2 карты МастерКард и виза, обе у меня на руках.
Сообщение было автоматически объединено:

Общение это практика. Знания английского от практики улучшаются. Для понимания вопроса необходимы детали. О пэйпале какой страны идет речь. Как данный аккаунт был зарегистрирован, был ли он верифицирован. Если да, то как. Какие это были карты и прочие детали. Как можно больше деталей.
У меня получилось войти на аккаунт 1 раз, но это получилось только через форму смены пароля. Как зашел на акк - указал секретные вопросы и загрузил удостоверение( как там просят ).
Теперь я снова не могу зайти на акк( разве что опять через смену пароля ).
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live