• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт на taobao

  • Автор темы MikkiMouse
  • Дата начала
M

MikkiMouse

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте, зарегестрировался на таобао через российскую симку, все активировал, оплатил интересующий товар (тут же получил регистрацию в алипей). После я пару раз написал продацу про адрес доставки и видимо сделал это очень быстро (сообщения не отправлялись). Теперь при попытке посмотреть заказ или войти какойлибо чат меня каждый раз просят пройти следующую цепочку:

Введи пароль - Введи число которое пришло на email - Придумай и введи новый пароль

При попытке логина с новым паролем все начинается сначала. На первом шаге пишется что на аккаунт введены какието ограничения. Как можно разблокироваться?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
очень, очень интересная ситуация. я в такие не попадал, посему с интересом буду наблюдать за развитием событий. Пишите, находите решение. Ждем результат. Спасибо.
 
jkot

jkot

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург, РФ
Что-то похожее было у меня, я пытался вести диалог с продавцом. Так же российский телефон, успешная регистрация и... полная невозможность что-то сделать, кроме просмотра и поиска - требует авторизацию, но я не понимаю какую.

Т.к. я слабо верю, что гугль транслейт сможет адкватно перевести мой вопрос, то не очень упорствовал. Не получилось - и ладно. Прямых покупок все равно не планирую. Но попробовать пообщаться было бы интересно...
 
M

MikkiMouse

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
А есть ли у тех поддержки таобао рабочий email? В чате наотрез отказываются общаться на английском, переводить в иероглифы как-то не комильфо)
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
wangwang на второй день после регистрации начал писать - ""非常抱歉,您的账户因存在违规情况,已作限制登录,处理。". Это меня забанили? Можно что-то сделать с этим?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
wangwang на второй день после регистрации начал писать
А на самом сайте или через сматрфон вы можете зайти в свою учетную запись?! Что-нибудь посмотреть, положить в карзину, сделать покупку?! Что у вас с ТМАллом?! Такая же "петрушка"...
""非常抱歉,您的账户因存在违规情况,已作限制登录,处理。

Если опираться на текст, то вас ограничили в доступе к своему акаунту за нурешение правил регистрации?! Вы привязывали к своему акаунту на "Тао" свой аккаунт на АлиПэй?! Проходили ли на Тао верефикацию своего акаунта?! И, если не секрет, то каким образом?!
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
niks03
Все операции производил на PC, покупать ничего не пробовал, к алипей не привязывался, товар не могу добавить в избранное сразу пишет про ограничения, верификацию частично провел. Забил на тао, наверное не судьба.
 
Live

Similar threads

Mihailoff
Ответы
375
Просмотры
349К
ma3atr0n
ma3atr0n



Вверх
Live