• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт EBay

P

Popilopka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Волжский
Как я понял мне изначально приостановили деятельность аккаунта за частое редактирование одного объявления на продажу, написал в поддержу, они мне в ответ вопросами закидали, просили данные личности, данные с места жительства, и вопросы по типу: что продаёте? , как продаёте ? , куда продаёте ? и.т.д
Ну я им все разъяснил они мне сразу пишут что мой аккаунт представляет опасность и так далее, создал второй по глупости, так они и на нем наложили ограничение на продажу, говорят что пока вы не решите проблему с тем аккаунтом то мы все ваши аккаунты заблокируем, как мне быть, я же вроде плохого ничего не делал, а просто сглупил из-за этого частого редактирования. Как быть?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
приостановили деятельность аккаунта за частое редактирование одного объявления на продажу

За это точно не блокируют. Я порой по 100+ раз редактирую объявление, ну люблю когда все идеально. Проблем с этим не было. Может дело в том что за товар вы выставили?
 
P

Popilopka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Волжский
За это точно не блокируют. Я порой по 100+ раз редактирую объявление, ну люблю когда все идеально. Проблем с этим не было. Может дело в том что за товар вы выставили?
Тоже люблю когда все идеально, но по ошибке редактировал таким образом: снимал объявление о продаже, редактировал, выставлял заново, продавал сумку, в принципе ничего плохого не делал ‍
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
P

Popilopka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Волжский
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
P

Popilopka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Волжский
Вот и ответ на Ваш вопрос. Редактирование не причём.
Как же тогда быть, нужно чтобы аккаунт было в использовании хотя бы год? Или что-то другое, подскажите пожалуйста
 
A

AndyLT

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Баллы
11
Как же тогда быть, нужно чтобы аккаунт было в использовании хотя бы год? Или что-то другое, подскажите пожалуйста
Гляньте здесь. Разблокировался, торгую. Но не Гуччи, конечно)))
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live