• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт eBay за продажу "контрафакта"

  • Автор темы purposeful81
  • Дата начала
P

purposeful81

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
4
Баллы
204
Всем привет!
Являлся пользователем Ebay с 2011 года, 245 отзывов, ни одного отрицательного, примерно на протяжение года был статус "лучший продавец".
Неожиданно приходит письмо, в котором сообщается, что 5 моих листингов удалены из-за того, что их заподозрили в подделке. Я с этим был полностью не согласен, знаю на 100%, что вещи подлинные, стал писать в саппорт пытаясь доказать обратное, но естественно этого сделать не удалось. После этого конечно больше не выставлял удаленные товары. И через неделю получаю новое письмо "Activity on your account didn't follow our policy: Counterfeit policy" и аккаунт уже блокируют. На письмо в саппорте отвечают, что
блокировка является постоянной, и нет возможности обжаловать это решение.
Вопрос к опытным форумчанам, возможно ли как-то разблокировать аккаунт?
 
Последнее редактирование модератором:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@purposeful81, таких историй - сплошь и рядом. Попробуйте в чате uk пообщаться.
Если откажут, делайте новый акк.
 
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
Всем привет!
Являлся пользователем Ebay с 2011 года, 245 отзывов, ни одного отрицательного, примерно на протяжение года был статус "лучший продавец".
Неожиданно приходит письмо, в котором сообщается, что 5 моих листингов удалены из-за того, что их заподозрили в подделке. Я с этим был полностью не согласен, знаю на 100%, что вещи подлинные, стал писать в саппорт пытаясь доказать обратное, но естественно этого сделать не удалось. После этого конечно больше не выставлял удаленные товары. И через неделю получаю новое письмо "Activity on your account didn't follow our policy: Counterfeit policy" и аккаунт уже блокируют. На письмо в саппорте отвечают, что
блокировка является постоянной, и нет возможности обжаловать это решение.
Вопрос к опытным форумчанам, возможно ли как-то разблокировать аккаунт?
Кому доказывать? Упоротым индусам, у которых отсутствуют собственные когнитивные способности и от роботов ничем не отличаются? Предуведомляю что это занятие заведомо обречённое на неудачу)))

Я Вам глубоко сочувствую. Закройте все сделки, выплатите все сборы и ищите человека с пропиской в Штатах с хорошими навыками ораторского искусства - звоните в поддержку и объясняйте\раскаивайтесь, возможно получится уболтать.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
P

purposeful81

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
4
Баллы
204
да в том то и дело, что не фейк продавал, а именно оригинал, свои вещи, из-за этого больше всего обидно
но если бы это помогло, конечно попробовал бы так
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live