• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт ebay помогите!

F

ftalazol

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
101
Изучив вашу учетную запись на eBay, мы отметили ряд проблем в вашей деятельности. В следствии; мы приостановили вашу учетную запись. Если вы считаете, что это действие было совершено по ошибке, и хотели бы продолжить использовать вашу учетную запись eBay, мы хотели бы проверить активность вашей учетной записи и учетной записи eBay непосредственно у вас. Регистрация новой учетной записи может помешать любой возможности обжаловать вашу учетную запись. Мы приняли эту меру предосторожности, чтобы защитить наших участников, при этом следя за тем, чтобы эта деятельность не причиняла вреда - пусть и непреднамеренно - сообществу eBay, и ценим ваше понимание

Вот что пишет при попытке зайти в свой аккаунт, и что мне дальше делать, что бы им позвонить нужно знать английский, как мне быть!!!! может куда написать можно, реально не за что забанили твари
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Тварь тут только одна. А Ebay отличная платформа, которой пользуются миллионы людей в мире.
В спортлотто пиши.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если вы считаете, что это действие было совершено по ошибке, и хотели бы продолжить использовать вашу учетную запись eBay, мы хотели бы проверить активность вашей учетной записи и учетной записи eBay непосредственно у вас.
и что мне дальше делать, что бы им позвонить нужно знать английский
ну было у меня подобное со вторым акком, которым просто долго не пользовалась, написала им, даже уже не помню какую-то ерунду спросили, подтвердила да и обратно все вернулось, как было.
Есть же связь с поддержкой на ибей. А звонить хотите - идите в тему Биро поможет.
И не надо тварями никого называть.
 
T

tsn1

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
6
у меня такая же ситуация. пишет то же самое. войти НЕ удается
 
F

ftalazol

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
101
у меня такая же ситуация. пишет то же самое. войти НЕ удается
что бы написать в службу поддержки , там при входе нажать что то вроде забыл пароль пото выбрать проблемы с аккаунтом и аккаунт заблокирован и система предложить написать письмо.
 
T

tsn1

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
6
Спасибо за ответ, но
система крутит и возвращает все на круги своя, типа войти надо сначала, правда поддержка неожиданно отписалась ))
Сообщение было автоматически объединено:

Меня разблокировали и в 6 раз лимит увеличили)
 
Последнее редактирование:
DisputeDoctors

DisputeDoctors

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
15
Баллы
103
Изучив вашу учетную запись на eBay, мы отметили ряд проблем в вашей деятельности. В следствии; мы приостановили вашу учетную запись. Если вы считаете, что это действие было совершено по ошибке, и хотели бы продолжить использовать вашу учетную запись eBay, мы хотели бы проверить активность вашей учетной записи и учетной записи eBay непосредственно у вас. Регистрация новой учетной записи может помешать любой возможности обжаловать вашу учетную запись. Мы приняли эту меру предосторожности, чтобы защитить наших участников, при этом следя за тем, чтобы эта деятельность не причиняла вреда - пусть и непреднамеренно - сообществу eBay, и ценим ваше понимание

Вот что пишет при попытке зайти в свой аккаунт, и что мне дальше делать, что бы им позвонить нужно знать английский, как мне быть!!!! может куда написать можно, реально не за что забанили твари

Как там? Получилось разбанить?
 
T

tsn1

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
6
все ок)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live