• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт ebay и не говорят почему.

E

Evgen319

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
3
Достаточно давно имею учетку, в декабре сделал пару покупок (каждая ~200$). Все отлично, даже оценки хорошие получил и отзывы от американских продавцов. Просто для пробы попробовал выставить товар на продажу, после этого сразу заблокировали и теперь хоть убейся.
Сообщение было автоматически объединено:

Я честно говоря в шоке от таких формулировок.... Проще говоря меня послали в пешее ...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    126.1 КБ · Просмотры: 358
frix

frix

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
17
Баллы
23
Достаточно давно имею учетку, в декабре сделал пару покупок (каждая ~200$). Все отлично, даже оценки хорошие получил и отзывы от американских продавцов. Просто для пробы попробовал выставить товар на продажу, после этого сразу заблокировали и теперь хоть убейся.
Сообщение было автоматически объединено:

Я честно говоря в шоке от таких формулировок.... Проще говоря меня послали в пешее ...

Позвоните в службу поддержки ибей, пройдите верификацию аккаунта продавца и есть шанс что блокировку снимут, у меня было так
 
E

Evgen319

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
3
Только у меня нет никакого желания продавать что либо, попросил просто разбанить как покупателя.
Сообщение было автоматически объединено:

Звонить и общаться на английском? Платить за международную связь?
 
frix

frix

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
17
Баллы
23
Только у меня нет никакого желания продавать что либо, попросил просто разбанить как покупателя.

Я понимаю, была такая же ситуация, покупать тоже запретили. Сейчас сняли блок, покупаю и успешно торгую уже год.
Позвонить можно со скайпа,звонок бесплатный, говорить на английском. Если испытываете трудности с языком, обратитесь к переводчику, тут на форуме есть Биро, мне помог со звонком в свое время.
 
E

Evgen319

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
3
Спасибо, с английским думаю справлюсь. :) Только судя по именам в письмах - там одни индусы - а их английский поди разбери... :)
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Идусы - это самые конкретные гавнюки в тех поддержке ибея. Пару раз попадал на них - всегда лепят вежливые отмезки и помощи ноль. Звоните в тех поддержку - вам все равно уже терять нечего. Если попадаете на индуса - ложите трубку и перезванивайте опять.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Если вежливо общаться - с вами тоже будут общаться вежливо. Не стоит ожидать от оператора техподдержки что он сделает больше чем он может. У них тоже есть свои правила. Необходимо понимать лимиты их возможностей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live