• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Заблокировали 5-летний аккаунт

  • Автор темы marysia_e
  • Дата начала
M

marysia_e

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
103
Всем привет! Моему аккаунту 5 лет, за последний год не было ни одного негативного отзыва и ни одного спора. Продаю брендовую только оригинальную б/у одежду.

Пару дней назад получила смс «Your account didn't follow our Counterfeit policy. Counterfeit items are not allowed.»

Подскажите, есть ли шансы восстановить аккаунт?
 
Последнее редактирование:
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
шансы есть всегда. нужно звонить
 
M

marysia_e

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
103
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
M

marysia_e

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
103
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
получила смс «Your account didn't follow our Counterfeit policy. Counterfeit items are not allowed.»
вообще-то в вашей цитате нет ничего про блокировку акка, и вы получили только смс, по электронной почте ничего не было?
 
M

marysia_e

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
103
вообще-то в вашей цитате нет ничего про блокировку акка, и вы получили только смс, по электронной почте ничего не было?
все лоты удалены, в аккаунт с приложения больше не заходит, а с ноута вот что пишет (прикреплю скрин)

Забыла ещё добавить, что заблокировали на следующий день после того, как я заплатила комиссию в €150...не знаю, совпадение ли это
3D87B144-D142-4BBD-8412-04066DDD7137.jpeg
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
а то, что было отправлено на мейлру, вы получили, что там? И у вас не было никаких предшествующих проблем - снятия лотов, предупреждений, претензий от покупателей?
 
M

marysia_e

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
103
а то, что было отправлено на мейлру, вы получили, что там? И у вас не было никаких предшествующих проблем - снятия лотов, предупреждений, претензий от покупателей?
Получила, прикрепляю скрин.
Абсолютно никаких предупреждений от сайта и споров от покупателей не было, всё было спокойно
508B5914-12C2-49B9-8FDA-D48AE2924D75.jpeg
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
как я заплатила комиссию в €150...не знаю, совпадение ли это
приговор вынесли заранее, а исполнение отложили до конфискации имущества. странно, так мало продаж, значит конкуренты за адидасы настучали.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
за последний год не было ни одного негативного отзыва и ни одного спора. Продаю брендовую только оригинальную б/у одежду.
Да, надо звонить и объясняться. Если есть доказательства аутентичности проданных и продаваемых вещей (чеки/бирки/скриншот покупки не знаю что еще), может помочь. Если в письме есть ссылки на конкретные лоты (те самые specific details are provided below) - подготовьтесь к разговору по ним, если нет - попытайтесь конкретизировать причину блокировки.
 
M

marysia_e

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
103
, Если в письме есть ссылки на конкретные лоты (те самые specific details are provided below) - подготовьтесь к разговору по ним, если нет - попытайтесь конкретизировать причину блокировки.
Да, ссылки конечно есть- все мои лоты...именно все лоты указали подделками
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Что то мне кажется что это конкурент стуканул им репортнул - такое сейчас повсеместно
Ну небывает такого что 5 лет все красиво а тут все сняли с продажи - чей косяк неизвестно
Копайте у себя где прокол - но я думаю кто то стуканул
Звонить и доказывать правоту - однозначно
Удачи
 
M

marysia_e

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
103
Что то мне кажется что это конкурент стуканул им репортнул - такое сейчас повсеместно
Ну небывает такого что 5 лет все красиво а тут все сняли с продажи - чей косяк неизвестно
Копайте у себя где прокол - но я думаю кто то стуканул
Звонить и доказывать правоту - однозначно
Удачи
Спасибо!
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
@marysia_e,
У вас есть обувь и шорты адидас
Terrex ?
 
M

marysia_e

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
103
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
только проводить независимую экспертизу с доказательством оригинальности брендов

вполне могли стукануть...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live