• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Yoox.com поиск товаров с максимальной скидкой

L

lexansk

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Кемерово
На yoox.com всегда не хватало одной очень важной сортировки - по скидке. Этот вопрос долго не давал мне покоя и в итоге мы стали собирать базу цен. В данный момент мы можем отслеживать товары, на которые изменяется цена и считать скидку, а соответственно иметь возможность сортировать по этому параметру.
Я не знаю интересна ли данная информация посетителям этого форума и в каком виде ее можно размещать здесь. Поэтому давайте просто пообщаемся и придумаем.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Нужные товары добавляешь в дрим бокс и мониторишь. Вот и вся база цен
Или вы готовы купить там что угодно, лишь бы с максимальной скидкой?
 
L

lexansk

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Кемерово
Нужные товары добавляешь в дрим бокс и мониторишь. Вот и вся база цен
Или вы готовы купить там что угодно, лишь бы с максимальной скидкой?
А учитываете ли вы, что ежедневно добавляются тысячи новых товаров?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и в итоге мы стали собирать базу цен. В данный момент мы можем отслеживать товары, на которые изменяется цена и считать скидку, а соответственно иметь возможность сортировать по этому параметру.
Мы - это кто? Вы хотите тут партизанский маркетинг устроить на форуме? Если хотите предлагать некое решение - велком в личку к Админу или на официальную почту. Намек понят, надеюсь?
 
L

lexansk

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Кемерово
Мы - это кто? Вы хотите тут партизанский маркетинг устроить на форуме? Если хотите предлагать некое решение - велком в личку к Админу или на официальную почту. Намек понят, надеюсь?
Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно там, где ее нет. На данный момент мой интерес в рамках этого форума только лишь в том, о чем я писал в первом посте.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
ежедневно добавляются тысячи новых товаров
Новинки добавляются без скидок, изначально цены они ставят выше RRP. Чем дольше товар висит на сайте, тем выше скидки
 
Live



Вверх
Live