• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YAHARU.RU - Ваш посредник в Японии

  • Автор темы yaharu.ru
  • Дата начала
J

JESPER

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
6
Кстати, я проверил Ваш ЛК тоже.
Вы не имеете информации лишь потому, что не заходите в раздел заказы своего личного кабинета. Потрудитесь туда зайти, и вы увидите гитары, которые у Вас поедут 10го числа.

Получается мы работаем, делаем списки, а вы пишите жалобные письма, что не можете увидеть "волшебный статус"? Так посмотрите, статус есть. И на вопрос - "чем мои заказы отличаются от других" - ответьте сами пожалуйста.
Что ж, опять для обьективности. 10 числа декабря ничего у меня не уехало, есть одна посылка, которая якобы 27 го уехала. Но это касается гитар, купленных ещё в январе этого года. Судьба гитар, купленных в сентябре 2018 года (15 месяцев прошло) до сих пор неизвестна мне.
Я нахожусь на связи с несколькими людьми, у них та же самая история. Местоположение прошлогодних гитар неизвестно.
Сообщение было автоматически объединено:

у меня такой вопрос к присутствующим - как часто вам встречаются лоты, на которые яхару НЕ ДАЕТ СДЕЛАТЬ СТАВКУ?
Невозможно сделать ставку, т.к. они (эти лоты) закрыты яхару.

В последние два - три месяца, каждый божий день встречается по 3-5 лотов (а то и больше) - на которые не яхару не дает сделать ставку, предлагая написать менеджеру в личные сообщения.

Как назло это интересные лоты с низкой ценой, на момент окончания торгов.
Чужой опыт вас не учит похоже) Завтра под запретом будут не гитары, и вы также встрянете. И будете второй год сидеть и без денег, и без товара, а в ответ в поддержке получать отписки и обещания, не соответствующие действительности.
 
Последнее редактирование:
R

remontnik16

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
56
Баллы
211
Местоположение
Дальний Восток
вы по делу что нибудь можете сказать?...
 
Последнее редактирование:
А

АлександрДру

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
34
Баллы
306
вы по делу что нибудь можете сказать?...
у меня такой вопрос к присутствующим - как часто вам встречаются лоты
Уже давно не встречаются - с яхи эвакуировался... деньги выводились месяц... как обычно с дуркованием Дмитрия в переписке... подробности в www.yaharu.ru - мошеннические действия
 
А

АлександрДру

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
34
Баллы
306
Только вместо обещанных 8 гитар в оповещении почему-то 4... непонятки продолжаются...
Впервые вполне приятное завершение непонятки - по факту получил таки 8шт...
Если в недалеком будущем получу всю сотню гитар, с яхи по закону будет причитаться только % за год использования средств и компенсация морального вреда... на добровольную не рассчитываю, проверю в реале
Например Верховным Судом РФ выработана следующая правовая позиция
Деятельность иностранных организаций по реализации товаров на территории Российской Федерации осуществляется под юрисдикцией Российской Федерации.
Уверен, тож самое и в отношении услуг.
Яха вполне может дать повод мне проверить это в натуре... заодно проверит на себе практику взыскания судом штрафов и морального вреда...
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Оповещение от ЖДЭ имеется, и от яхи об отправке. Только вместо обещанных 8 гитар в оповещении почему-то 4... непонятки продолжаются...

Ну и очередное письмо от УВД Владивостока имеется, дело неспешно ползет по инстанциям... Любопытно, кто быстрее... мне кажется, полиция раньше гитар возбудится...

Напишите пожалуйста конкретно, что в нашем сообщении о отправке 8ми гитар в Ваш адрес Вам не понятно (скрин из переписки).

И кстати, будете добры оповещать общественность полностью о ситуации вокруг гитар и прочего. Вы получили гитары? 8шт или 4 шт?
Сообщение было автоматически объединено:

у меня такой вопрос к присутствующим - как часто вам встречаются лоты, на которые яхару НЕ ДАЕТ СДЕЛАТЬ СТАВКУ?
Невозможно сделать ставку, т.к. они (эти лоты) закрыты яхару.

В последние два - три месяца, каждый божий день встречается по 3-5 лотов (а то и больше) - на которые не яхару не дает сделать ставку, предлагая написать менеджеру в личные сообщения.

Как назло это интересные лоты с низкой ценой, на момент окончания торгов.

Здравствуйте!

Большая часть этих лотов заблокирована для ставок, так как продавец в описании предлагает передать товар из рук в руки. Или, возможно, в описании упоминается возможность передать из рук в руки и сделать отправку. Блокировка все равно срабатывает в этих случаях.
Сообщение было автоматически объединено:

Что ж, опять для обьективности. 10 числа декабря ничего у меня не уехало, есть одна посылка, которая якобы 27 го уехала. Но это касается гитар, купленных ещё в январе этого года. Судьба гитар, купленных в сентябре 2018 года (15 месяцев прошло) до сих пор неизвестна мне.
Я нахожусь на связи с несколькими людьми, у них та же самая история. Местоположение прошлогодних гитар неизвестно.
Сообщение было автоматически объединено:


Чужой опыт вас не учит похоже) Завтра под запретом будут не гитары, и вы также встрянете. И будете второй год сидеть и без денег, и без товара, а в ответ в поддержке получать отписки и обещания, не соответствующие действительности.

Я думаю, с Вами стоит сделать так - раз вы считаете, что ничего не уехало, мы ничего и высылать из Владивостока Вам не будем. Пока не не напишите опровержений о своих "догадках" и глупостях вроде этих -

Что-то хрень какая-то. Дмитрий говорит, что судно идёт 2 недели только до Владивостока. А ещё таможня - это минимум месяц. Так что эти заказы не от 10 декабря и тем более не отправленные позже. Выглядит так, будто вам просто морочили голову и данные заказы просто валялись во Владивостоке все это время. И никому до них не было дела.
Сообщение было автоматически объединено:

Впервые вполне приятное завершение непонятки - по факту получил таки 8шт...
Если в недалеком будущем получу всю сотню гитар, с яхи по закону будет причитаться только % за год использования средств и компенсация морального вреда... на добровольную не рассчитываю, проверю в реале

Как Вы сами понимаете, учитывая скандал, который вы подняли на пустом месте - никаких компенсаций вы не получите.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-01-08 в 13.43.02.png
    Снимок экрана 2020-01-08 в 13.43.02.png
    53.2 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:
А

АлександрДру

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
34
Баллы
306
И кстати, будете добры оповещать общественность полностью о ситуации вокруг гитар и прочего. Вы получили гитары? 8шт или 4 шт?
Будьте добры более внимательно читать мои тексты... все буквы и цифры...
по факту получил таки 8шт...
Полагаю, довольно внятно написано... Ктонить еще кроме вас не понял? Прошу... не стесняйтесь...
Также полагаю, оповещаю общественность достаточно полно... перечитывайте #980... #978... #976... #974... #968...
www.yaharu.ru - мошеннические действия
О чем еще оповестить? Подсказывайте...
Напишите пожалуйста конкретно, что в нашем сообщении о отправке 8ми гитар в Ваш адрес Вам не понятно (скрин из переписки).
Тут вижу 8шт #976
А тут 4шт Снимок.PNG
 
J

JESPER

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
6
"Я думаю, с Вами стоит сделать так - раз вы считаете, что ничего не уехало, мы ничего и высылать из Владивостока Вам не будем. Пока не не напишите опровержений о своих "догадках" и глупостях вроде этих "

Я не виноват, что в позапрошлогодних товарах вы номер партии так и не прописали, хотя утверждаете, что вся информация есть в личном кабинете.
В личной переписке вы мне в итоге дали номер партии, якобы все уже во Владивостоке на таможне. Проверим, так ли это на самом деле. Я лишь констатирую факты.
Будет отправка - отпишу, не вопрос. Даже поблагодарю.)
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Будьте добры более внимательно читать мои тексты... все буквы и цифры...

Полагаю, довольно внятно написано... Ктонить еще кроме вас не понял? Прошу... не стесняйтесь...
Также полагаю, оповещаю общественность достаточно полно... перечитывайте #980... #978... #976... #974... #968...
www.yaharu.ru - мошеннические действия
О чем еще оповестить? Подсказывайте...

Тут вижу 8шт #976
А тут 4шт Посмотреть вложение 391727

Хорошо.
Ваши буквы и тексты читать не возможно, потому как вы не видите того, что Вам пишут и для Вас делают. Вы ждёте 4 гитары, хотя Вам сообщили о прибытии 8 шт. Вам написали, в какой посылке будет трек номер и сделали фото товаров, которые едут в этой посылке - P-5742-116812.
Вам все равно ничего не понятно. Большая часть Ваших текстов - клевета, и направлена она на выколачивание компенсаций и штрафов.
Сообщение было автоматически объединено:

"Я думаю, с Вами стоит сделать так - раз вы считаете, что ничего не уехало, мы ничего и высылать из Владивостока Вам не будем. Пока не не напишите опровержений о своих "догадках" и глупостях вроде этих "

Я не виноват, что в позапрошлогодних товарах вы номер партии так и не прописали, хотя утверждаете, что вся информация есть в личном кабинете.
В личной переписке вы мне в итоге дали номер партии, якобы все уже во Владивостоке на таможне. Проверим, так ли это на самом деле. Я лишь констатирую факты.
Будет отправка - отпишу, не вопрос. Даже поблагодарю.)

К сожалению для Вас - придётся сначала опровергнуть клевету, например -
Что-то хрень какая-то. Дмитрий говорит, что судно идёт 2 недели только до Владивостока. А ещё таможня - это минимум месяц. Так что эти заказы не от 10 декабря и тем более не отправленные позже. Выглядит так, будто вам просто морочили голову и данные заказы просто валялись во Владивостоке все это время. И никому до них не было дела.
А потом уже будет отправка и все остальное.
 
Последнее редактирование:
А

АлександрДру

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
34
Баллы
306
хотя Вам сообщили о прибытии 8 шт. Вам написали, в какой посылке будет трек номер и сделали фото товаров, которые едут в этой посылке - P-5742-116812.
Вот что мне написали в ЛК Снимок.PNG
Я вижу 4 шт... Ктонить кроме яхи видит иную цифру?
Надеялся, перестали дурковать на прошлой странице... ан нет...
Ваши буквы и тексты читать не возможно
по факту получил таки 8шт...
Так возможно? Что вам невозможно прочитать, мне не трудно заострить... не стесняйтесь...
Как Вы сами понимаете, учитывая скандал, который вы подняли на пустом месте
будете добры оповещать общественность полностью о ситуации
Оповещаю общественность полностью... кто еще не читал ссылки...
"Пустое место" - это:
1. Прием денег от меня за гитары год назад в то время, как вы уже год до того не отправляли гитары. Сие деяние квалифицируется УК как умысел на мошенничество.
2. Год лживых обещаний об отправке. Будете настаивать, выложу сканы всей лжи.
3. Год замораживания/использования приличной суммы моих средств без моего согласия.
4. Год нравственных страданий, от вышеописанного что в правовом контексте и есть моральный вред, который по закону подлежит компенсации.

никаких компенсаций вы не получите
на добровольную не рассчитываю, проверю в реале
Например Верховным Судом РФ выработана следующая правовая позиция
Деятельность иностранных организаций по реализации товаров на территории Российской Федерации осуществляется под юрисдикцией Российской Федерации.
Уверен, тож самое и в отношении услуг.
Когда/если вы покажете юристу подготовленную мной досудебную претензию, он посоветует именно добровольную компенсацию... из опыта моих прошлых общений с бычарами масштабом гораздо крупнее вас, например из последних директор stanki-korvet.ru опрометчиво решил, что наорав на меня в своем кабинете, он избавился от проблемы...
Сообщение было автоматически объединено:

и сделали фото товаров, которые едут в этой посылке - P-5742-116812.
Очередная ложь... 11.PNG
В описании посылки вижу единственное фото - некие непонятные коробки export.jpg

Например на инжапане фото товаров - ряд фот гитар на их складе с разных ракурсов.
 
Последнее редактирование:
J

JESPER

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
6
К сожалению для Вас - придётся сначала опровергнуть клевету, например -

А потом уже будет отправка и все остальное.
Хорошо, Дмитрий, вы самый лучший! Все, что я говорил про вас - это неправда, ваша фирма самая лучшая и надёжная! Ваш труд очень сложный, бывают риски и накладки, но вы делаете всё от вас зависящее, товары все приходят, в срок, все целое и все довольны! Желаю вам всего самого наилучшего в новом году :-* :-* :-*
 
T

Tresk

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
18
Баллы
106
О, боже) Товарищи с яхару, вы ещё ни разу не извинились перед клиентами за затяжку по неотправке товаров. То, что вы даёте противоречивую информацию (или вообще ее не даёте) - это факт. Теперь ещё открыто дерзите и шантажируете своих же клиентов. Это мерзко, вот и вся ваша сущность. Тьфу. Сами раздули пузырь на ровном месте. Чуть испачкавшись в грязи, сами же полезли в нее глубже и завязли по уши.
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Вот что мне написали в ЛК Посмотреть вложение 391735
Я вижу 4 шт... Ктонить кроме яхи видит иную цифру?
Надеялся, перестали дурковать на прошлой странице... ан нет...


Так возможно? Что вам невозможно прочитать, мне не трудно заострить... не стесняйтесь...


Оповещаю общественность полностью... кто еще не читал ссылки...
"Пустое место" - это:
1. Прием денег от меня за гитары год назад в то время, как вы уже год до того не отправляли гитары. Сие деяние квалифицируется УК как умысел на мошенничество.
2. Год лживых обещаний об отправке. Будете настаивать, выложу сканы всей лжи.
3. Год замораживания/использования приличной суммы моих средств без моего согласия.
4. Год нравственных страданий, от вышеописанного что в правовом контексте и есть моральный вред, который по закону подлежит компенсации.




Когда/если вы покажете юристу подготовленную мной досудебную претензию, он посоветует именно добровольную компенсацию... из опыта моих прошлых общений с бычарами масштабом гораздо крупнее вас, например из последних директор stanki-korvet.ru опрометчиво решил, что наорав на меня в своем кабинете, он избавился от проблемы...
Сообщение было автоматически объединено:


Очередная ложь... Посмотреть вложение 391741
В описании посылки вижу единственное фото - некие непонятные коробки Посмотреть вложение 391742

Например на инжапане фото товаров - ряд фот гитар на их складе с разных ракурсов.

Вам никто не писал, что отправлено 4 гитары. Номер трека по отправленным гитарам прикрепили к посылке, в которой было оформлено Вами 4 гитары, пояснение было дано в личных сообщениях (об этом ниже). К этой же посылке прикрепили фото, где на коробках есть номера заказов и тд. Этих номеров 8. Конечно, для Вас это только повод назвать полученные гитары "непонятными коробками".

Как с Вами можно вести переписку, если вы не читаете сообщений, не смотрите на фото? Вот скрин сообщения, которое было отправлено Вам после прибытия первой партии гитар (я красным выделил Важное для Вас).
На всякий случай, вот его текст, в в нем я выделю (как вы любите) жирным важное для Вас -

Дмитрий уже прочитано 16 декабря 20:43

Александр Германович, добрый день!
Мы получили первую партию гитар во Владивостоке.
У Вас в ней номера - Y-309148 Y-309133 Y-309061 Y-307998 Y-306736 Y-306440 Y-303185 Y-303169

Эта партия была отправлена вслед за партией от 10го декабря и прошла таможню быстрее.

Получается во Владивостоке есть целиком посылка P-5742-116812, частично посылка P-5742-116812 и частично посылка P-5742-116039. Лучше всего будет, я думаю, оформить все 8 гитар в одну посылку и выслать Вам. Сообщите свое решение.

Наш FAQ: https://www.yaharu.ru/faq/ С уважением,


Вы читали это сообщение? Вы видели текст про 8 гитар? Почему вы пишите, что Вам написали, что отправили 4? Это было сделано для скандала, верно?

Из всего этого я еще раз подтверждаю свой вывод - вы обычный скандалист, который надеется скандалами выбить деньги.
Сообщение было автоматически объединено:

О, боже) Товарищи с яхару, вы ещё ни разу не извинились перед клиентами за затяжку по неотправке товаров. То, что вы даёте противоречивую информацию (или вообще ее не даёте) - это факт. Теперь ещё открыто дерзите и шантажируете своих же клиентов. Это мерзко, вот и вся ваша сущность. Тьфу. Сами раздули пузырь на ровном месте. Чуть испачкавшись в грязи, сами же полезли в нее глубже и завязли по уши.

Здравствуйте!
Никогда не пишите того, в чем не уверены. Извинялись многократно.
К адекватным людям - адекватное отношение.

Ну и по делу - какую противоречивую информацию вы получили?
 
T

Tresk

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
18
Баллы
106
Вам никто не писал, что отправлено 4 гитары. Номер трека по отправленным гитарам прикрепили к посылке, в которой было оформлено Вами 4 гитары, пояснение было дано в личных сообщениях (об этом ниже). К этой же посылке прикрепили фото, где на коробках есть номера заказов и тд. Этих номеров 8. Конечно, для Вас это только повод назвать полученные гитары "непонятными коробками".

Как с Вами можно вести переписку, если вы не читаете сообщений, не смотрите на фото? Вот скрин сообщения, которое было отправлено Вам после прибытия первой партии гитар (я красным выделил Важное для Вас).
На всякий случай, вот его текст, в в нем я выделю (как вы любите) жирным важное для Вас -

Дмитрий уже прочитано 16 декабря 20:43

Александр Германович, добрый день!
Мы получили первую партию гитар во Владивостоке.
У Вас в ней номера - Y-309148 Y-309133 Y-309061 Y-307998 Y-306736 Y-306440 Y-303185 Y-303169


Эта партия была отправлена вслед за партией от 10го декабря и прошла таможню быстрее.

Получается во Владивостоке есть целиком посылка P-5742-116812, частично посылка P-5742-116812 и частично посылка P-5742-116039. Лучше всего будет, я думаю, оформить все 8 гитар в одну посылку и выслать Вам. Сообщите свое решение.

Наш FAQ: https://www.yaharu.ru/faq/ С уважением,

Вы читали это сообщение? Вы видели текст про 8 гитар? Почему вы пишите, что Вам написали, что отправили 4? Это было сделано для скандала, верно?

Из всего этого я еще раз подтверждаю свой вывод - вы обычный скандалист, который надеется скандалами выбить деньги.
Сообщение было автоматически объединено:



Здравствуйте!
Никогда не пишите того, в чем не уверены. Извинялись многократно.
К адекватным людям - адекватное отношение.

Ну и по делу - какую противоречивую информацию вы получили?
Я не люблю разводить ненужных споров. Все люди адекватны, но пределы терпимости и пофигизма у всех разные. Просто хочу чтоб все наконец получили свои посылки в ближайшее время (вы ведь можете это гарантировать?) и не разводили больше срачей. Пусть все вынесут положительный опыт для себя из этого. Вы - будете более внимательны к клиентам, мы - будем готовы к возможным форс-мажорам. Кто-то только начал делать первые покупки и встрял, не получив их. Что тут ещё думать? Как не строить догадок и несетовать на жизнь, учитывая пережитые в России МММ, ваучеры, девольвацию и прочее? Естественно, все думают, что их опять развели и обманули.
 
А

АлександрДру

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
34
Баллы
306
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
А

АлександрДру

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
34
Баллы
306
Вот скрин сообщения, которое было отправлено Вам после прибытия первой партии гитар (я красным выделил Важное для Вас)
Я вижу в нем некий перечень заказов и посылок и не вижу все 8 гитар
в этой посылке - P-5742-116812.
Неужели вы видите все 8 гитар в посылке - P-5742-116812? Магия...

где на коробках есть номера заказов
Впервые мне сообщают эту информацию, причем в форме претензии - дескать чо это я туплю и не вижу, чо там накалякано на коробках...
я еще раз подтверждаю свой вывод
как дурковали прежде, так и продолжаете...
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Я не люблю разводить ненужных споров. Все люди адекватны, но пределы терпимости и пофигизма у всех разные. Просто хочу чтоб все наконец получили свои посылки в ближайшее время (вы ведь можете это гарантировать?) и не разводили больше срачей. Пусть все вынесут положительный опыт для себя из этого. Вы - будете более внимательны к клиентам, мы - будем готовы к возможным форс-мажорам. Кто-то только начал делать первые покупки и встрял, не получив их. Что тут ещё думать? Как не строить догадок и несетовать на жизнь, учитывая пережитые в России МММ, ваучеры, девольвацию и прочее? Естественно, все думают, что их опять развели и обманули.

Я могу согласится с Вами только в одном - любая грязь, она грязь и есть. Как эту грязь не поверни - она будет грязью.
Но в данном конкретном случае складывается впечатление, что человек хочет попросту нажиться на этой проблеме. Поэтому вы являетесь свидетелем этого срача.

Например - он утверждает, что мы имели возможность использовать средства, которые он перевел нам для покупки гитар. Он не понимает, что эти средства были потрачены на гитары, и более того, было потрачено намного больше на их хранение, лишние движения с таможней, перемещения и тд и тп.

Что касается объективной информации с зависшими в Японии гитарами - первая партия из них будет получена на склад во Владивостоке сразу после праздников. Вторая партия уже прибыла на таможню и проходит оформление. В течении января мы продолжим высылать гитары из Японии и надеемся вывезти остатки задержанных гитар. Кроме этого - мы регулярно высылаем гитары АВИА каналом и морем-Экспресс. В данный момент никаких препятствий для экспорта гитар (кроме сделанных из бразильского палисандра) нет.
 
А

АлександрДру

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
34
Баллы
306
Вы понимаете, что информация из Ваших скринов (верная) и сообщение , которое вы выкладывали - #976 дополняют друг друга?
Не понимаю... на скринах из мэйла и ЛК на яхе одни и те же 4 гитары... и 8 гитар из них никак не получается...
Себе же во вред продолжаете дурковать...
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Я вижу в нем некий перечень заказов и посылок и не вижу все 8 гитар

Я правильно понимаю, вы не понимаете что означают номера заказов? Вы знакомы с личным кабинетом нашего сайта? Ответы на эти вопросы необходимы для понимания объема разъяснений для Вас принципов работы нашего сервиса.

Или мне предположить, что Вам не удалось посчитать номера заказов, которые мы Вам написали, и убедится, что их было 8?
Сообщение было автоматически объединено:

Не понимаю... на скринах из мэйла и ЛК на яхе одни и те же 4 гитары... и 8 гитар из них никак не получается...
Себе же во вред продолжаете дурковать...

Может быть, Вы не поняли?

Я имею ввиду дополняют друг друга наше сообщение Вам -

Дмитрий уже прочитано 16 декабря 20:43

Александр Германович, добрый день!
Мы получили первую партию гитар во Владивостоке.
У Вас в ней номера - Y-309148 Y-309133 Y-309061 Y-307998 Y-306736 Y-306440 Y-303185 Y-303169

Эта партия была отправлена вслед за партией от 10го декабря и прошла таможню быстрее.

Получается во Владивостоке есть целиком посылка P-5742-116812, частично посылка P-5742-116812 и частично посылка P-5742-116039. Лучше всего будет, я думаю, оформить все 8 гитар в одну посылку и выслать Вам. Сообщите свое решение.

Наш FAQ: https://www.yaharu.ru/faq/ С уважением,


И информация, которую вы видите на страничке посылки P-5742-116812. Там где 4 гитары оформлены.

Еще раз - сообщение про 8 гитар (в тексте есть упоминание 8ми гитар) и информация по отправке посылки - дополняли друг друга. Вы этого не поняли, верно?
 
А

АлександрДру

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
34
Баллы
306
Ответы на эти вопросы необходимы для понимания объема разъяснений для Вас принципов работы нашего сервиса.
Работу вашего сервиса я давно понял:
1. Пообещали выслать 8 гитар из 3х первоначальных посылок в одной объединенной посылке, только в этом обещании #976 не сообщили номер объединенной посылки.
2. Получил два оповещения #994 по мэйлу и в ЛК об отправке по РФ одних и тех же гитар в посылке P-5742-116812 с фото 4х коробок с накарябанными цифрами, которых я, гадкий скандалист, не опознал.
3. По факту получил в 4х коробках 8 гитар.

Пусть общественность решает, кто из нас дуркует - я или "ваш сервис"...
Сообщение было автоматически объединено:

и более того, было потрачено намного больше на их хранение, лишние движения с таможней, перемещения и тд и тп.
То есть пытаетесь намекать, что это я вам должен компенсацию... зашибись... позабавьте этими "объяснениями" следствие и суд...
Общественность вы уже тут позабавили от души...
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live