• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хваст пылесосом Roomba 440 и супер доставкой!

@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а что вы скажиет по поводу, в чем подвох?
Аж глаза протерла! Точно это самый лот, но под другим итем № был вчера по этой же цене и с фришипингом в РФ (см. посты в теме № 35,36,40).
И рейтинг прода гляньте. Ни одной продажи и 21 покупка копеечных лотов.
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
...
И рейтинг прода гляньте. Ни одной продажи и 21 покупка копеечных лотов.
У него уже купили 2 человека, правда еще отзывов нету.
и что самое интересное у него есть еще 3 лота по той же цене, видно человеку для полного счастья не хватает 69,99
http://shop.ebay.com/pretencetowall/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
70 долларов это практически цена доставки. Тогда пылесос в подарок получается?
Да, непонятно, что за благотворительностью он занимается.
И в чью пользу :Bravo:
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
damaje

damaje

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Самара
Не потрудились прочитать описание, я сделал это за вас.
Человек предлагает информацию о том, как и у кого покупать оптом вещи с ценой ниже розничных на 80%. Он не продаёт пылесос, о чём явно написал в листинге.

Читайте полностью:
HUGE SAVINGS...UP TO 80% OFF RETAIL PRICES! NEVER PAY RETAIL PRICE ANYMORE
SKIP THE MIDDLEMAN AND STOP PAYING RETAIL PRICES ONCE AND FOR ALL!!
This list is the insider information that you need to find great products, way below retail prices! Wholesalers with just about every name brand electronic and tool available. You'll be saving 75 to 80% buying from these wholesalers and Drop shippers, if you ever wondered where the Power Sellers get their product... guess what? Stop wondering, and get the inside scoop on where the Big Boys and Girls get their products! The most difficult task will be deciding what to sell! I have used these suppliers myself, and made huge profits! I have spent over a year compiling and researching suppliers. I have done all the work for you! These sources will be ail you need to find the products that are in high demand so you can start making the extra income you have always dreamed of! Ever wonder how Power-sellers can offer such discounted prices, and still make a profit? They know where and how to buy their products cheap, and this is the information I will provide you! With these tools, you too can become an eBay power-seller, in a matter of
a few weeks! Making hundreds or even thousands of dollars per week. The sky truly is the limit! The contacts found in my wholesale list are the same used by retail chains and eBay power sellers. The picture is a stock photo for example only! We are not responsible for any bidders or potential bidders misreading this auction. It has been clearly stated throughout the description that this auction is for a wholesale and drop shipping list for 2010 and not the item pictured. By purchasing this item, you acknowledge that
you have read the entire description, agree to the terms provided within the auction. Please do not bid on this item if you do not understand this description! This is not an
"actual product", it is a list, as stated!
Good luck and feel free to contact me.
Note to E-bay Staff:
This listing is 100% in compliance with your compilation policy. This information is based on my insight and research and I AM THE COPYRIGHT OWNER OF THIS MATERIAL! There are no cross references or excessive use of Brand Names. This list is for SPECIFIC Wholesale items and therefore is not a "general wholesale list" per definition of "Compilations and informational items". This auction also complies with your "Search Manipulation" guidelines as the title ACCURATELY describes EXACTLY
what I am selling. It is listed in the proper category

ОГРОМНЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ... ДО 80 % ОТ РОЗНИЧНЫХ ЦЕН! НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ РОЗНИЧНУЮ ЦЕНУ БОЛЬШЕ
ПРОПУСТИТЕ ПОСРЕДНИКА И ПРЕКРАТИТЕ ПЛАТИТЬ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ РАЗ И НАВСЕГДА!!
Этот список - информация о посвященном лице, что Вы должны найти большие продукты, значительно ниже розничных цен! Оптовые торговцы с примерно каждым электронным фирменным знаком и доступный инструмент. Вы будете экономить покупку 75 - 80 % от этих оптовых торговцев и грузоотправителей Снижения, если Вы когда-либо задавались вопросом, где Автоматические Продавцы добираются, их продукт... предполагают что? Прекратите задаваться вопросом, и наденьте внутреннюю камеру, где Большие мальчики и Девочки получают свои продукты! Наиболее трудная задача будет решать, что продать! Я использовал этих поставщиков самостоятельно, и получил огромную прибыль! Я провел более чем год, собирая и исследуя поставщиков. Я сделал всю работу для Вас! Эти источники будут, беспокоят Вас, должен найти продукты, которые находятся в высоком требовании, таким образом, Вы можете начать делать дополнительный доход, Вы всегда мечтали о! Когда-либо задавайтесь вопросом, как Автоматические продавцы могут предложить такие сниженные цены, и все еще получить прибыль? Они знают, где и как купить их дешевые продукты, и это - информация, я предоставлю Вам! С этими инструментами Вы также можете стать автоматическим продавцом eBay, в течение
несколько недель! Создание сотен или даже тысяч долларов в неделю. Небо действительно - предел! Контакты, найденные в моем оптовом списке, являются тем же самым, используемым розничными сетями и продавцами мощности eBay. Картина - фотография запаса например только! Мы не ответственны за любых претендентов или потенциальных претендентов, неправильно читающих этот аукцион. Это было ясно заявлено всюду по описанию, что этот аукцион для оптовой торговли и судоходного списка снижения на 2010 а не изображенного пункта. Покупая этот пункт, Вы признаете это
Вы прочитали все описание, согласитесь на сроки, обеспеченные в пределах аукциона. Пожалуйста, не предлагайте цену на этом пункте, если Вы не понимаете это описание! Это не
"фактический продукт", это - список, как заявлено!
Удача и не стесняется связываться со мной.
Отметьте Штату EBay:
Эта распечатка составляет 100 % в соответствии с Вашей политикой компиляции. Эта информация основана на моей способности проникновения в суть и исследовании, и я - ВЛАДЕЛЕЦ АВТОРСКОГО ПРАВА ЭТОГО МАТЕРИАЛА! Нет никаких ссылок или злоупотребления Фирменными знаками. Этот список для ОПРЕДЕЛЕННЫХ Оптовых пунктов и поэтому не является "общим оптовым списком" за определение "Компиляций и информационных пунктов". Этот аукцион также выполняет Ваши "руководящие принципы" Манипуляции Поиска, как название ТОЧНО описывает ТОЧНО
что я продаю. Это перечислено в надлежащей категории

Такие лоты иногда встречаются на торговых площадках, рассчитано на невнимательность. Надеюсь никто не успел выкинуть лишних 70 долларов.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я сделал это за вас.
Спасибо :)
Я через 10-е слово ухватила, что что-то не совсем то :)
Но текст у него выложен картинкой, перевести такой переводчиком не смогла.
А Вы каким пользуетесь, что с картинки берет?
В общем, прод продает списки, у кого можно дешево купить товар.
Каждый список стоит одинаково, потому и "цены" на все тоже равны?
Типа так?
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Списки то списки. А то что картинка не товара "списка" а "пылесоса" разрешено регламентом ебея?
Пускай бы выкладывал фотку бумажки...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот возник вопрос: обязательно ли надо гонять Румбу каждый день?
Ведь хоть полчаса, хоть полтора елозит, а мусора одна-две столовых ложки набирается с квартиры.
Если он стоит себе на зарядке с зеленым глазком, то все равно выгонять на уборку лучше для него?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
что означает imax? поиском по слову выдает далекие от зарядки понятия
наберите Imax b8 :)

Ух ты! А это решение выглядит очень эстетичным и дешевым (та же цена за Step-down converter 220 to 110). И что, по параметрам полностью подходит? В румбе вроде 2А.
Вот такой: AC Adapter 60W 12V 5A for LCD MONITOR IMAX B6 B5 B8 DC
[attachment=p:119259:21cb9105afd5]
 

Вложения

  • 21cb9105afd5.jpg
    21cb9105afd5.jpg
    17.1 КБ · Просмотры: 39
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
юзайте и радуйтесь ничего не деланию
Как бы не так! А на всяких полках, столешницах и пр. поверхностях выше уровня пола кто пыль убирать будет? :)
!

Взять кота, привязать ему к пузу пылесос на аккумуляторах и наблюдать за процессом уборки!
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Я так понимаю что качество уборки этой вундервафлей чуть менее чем совсем никакое? Заменить нормальный пылесос этим впринципе невозможно? То есть весь смысл в том, чтоб сидеть и поприколу смотреть на броуновское движение девайсины?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
понимаю что качество уборки этой вундервафлей чуть менее чем совсем никакое? Заменить нормальный пылесос этим впринципе невозможно?
Нет, Вы неправильно поняли. Качество уборки хорошее, робот обычный пылесос заменяет полностью, за исключением закоулков (если имеются в квартире) , куда робот физически не может добраться.
Отдельно особо радует, что пыли в общем в квартире стало меньше, что хорошо заметно на полках, крышах шкафов, столешницах и прочих горизонтальных плоскостях.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Это значит как лохов нас разводят пылесосами на полтора-два киловатта мощности? А пацаны то и не знают (с). Вполне значит достаточно моторчика на 10-20Вт? Ну я еще могу понять как он забирает крупный мусор, но пыль... Увольте, это невозможно.
Было бы прикольно посмотреть как он пылесосит например ковер. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как он пылесосит например ковер.
Вот ковер-то он и пылесосит лучше всего.
После мощного кархера еще горсть волос насобирал.
И с пылью прекрасно справляется. А не верите - просто не покупайте, вот и все.
Я вот тоже не верила, а купила, теперь вот и второй уже пришел. Для родственницы, которая его опробовала у себя и тут же стала просить.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
А как вы определили что он с пылью прекрасно справляется? Не пробовали обычным пылесосом с водяным фильтром потом пройти?
Я конечно "Пастернака не читал, но осуждаю" (с) но ИМХО все здесь очевидно, против законов физики даж американцы несдюжат.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не пробовали обычным пылесосом с водяным фильтром потом пройти?
Я Вам уже писала про кархер, он как раз с водным.
А вообще все ваши вопросы по роботам лучше на спецфоруме задавать,
поищите в теме, ссылка была.
Там вам и про физику и про лирику ответят :(
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Это значит как лохов нас разводят пылесосами на полтора-два киловатта мощности? ...
ну да разводят, все эти киловатты обычный маркетинговый ход.
Помните Кирби с его мощным движком...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live