• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хорошие фильмы

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Посмотрел Дитя робота \ 2019. Полная фигня... надо же было так испортить сюжет. Явно можно было сделать фильм более интересным...
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
19 июля умер мой любимый актёр Рутгер Хауэр. Мне очень нравятся фильмы с его участием "Плоть и кровь" и "Слепая ярость". Покойся с миром...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Многие помнят фильм: Джуманжи с Робином Уильямсом и надеюсь неоднократно его пересматривают. Совершенно случайно, в бесплатном стриме, наткнулся на фильм - Затура: Космическое приключение. При просмотре не покидали мысли, что Затура это своего рода идеальная реинкарнация Джуманжи. Настолько идеальная, что за одну неделю я её пересматриваю уже второй раз. Не читайте обзоры, просто поверьте следующему - всем у кого дома висит портрет Гагарина, кого манит космос, неуправляемые роботы, зоргоны и прочие инопланетные аномалии, не говоря о пристрастии к приключенческим фильмам - этот фильм жизненно необходим к просмотру. Идеальнее его смотреть всей семьей. А после просмотра, поиграть в настольную версию Джуманжи и Затуру всем семейным составом. То, что Джуманжи и Затура сняты по книгам Криса Ван Оллсбурга я узнаю только сейчас, читая вики.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
"Бронкская история", пересмотрел в очередной, наверно пятый раз...
:new_thumbsup:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Посмотрел "Балканский рубеж" все же... И особо негатива не вызвал - снято в духе времени. Патриотичный боевичок для молодежи , под пиво сойдет на раз...
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А в Джазе только девушки, сегодня смотрел, вот это кино! Каждый раз смотрится по разному!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Звезда родилась / 2018
Можно разок глянуть, любителям фильмов про музыку и сцену. Ну и на Леди Гага заодно посмотреть, без макияжа )))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Сегодня ходил в кинотеатр на "Однажды в Голливуде".
Хороший фильмец, особенно в концовке :new_thumbsup:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Кого только Джон Траволта не играл в фильмах. Был он школьником, танцором, ковбоем, бродягой, ангелом, пожарником, винсентом вегой и проч. Иногда у него получается играть сразу несколько ролей одновременно. В фильме The Forger (2014) (imdb) - Траволта будет джином, художником и преступным элементом. Не могу с уверенностью сказать, что фильм из разряда необходимых к просмотру. Фильм больше социальный, показывает то, что редко показывают на голубых экранах. Я считаю его правильным фильмом, но явно не для эстетов. Если вам, как и мне, просто нравится Траволта в любой роли, вы не можете поверить, что он еще и рисует маслом, то фильм для вас.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Polar / 2019
Любителям всяческого треша, аки тарантиновские фильмы...
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
донни дарко, мирный воин, шоссе в никуда, малхолланд драйв, пудра, фонтан 2006 года...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
обожаю работу Тарковскго "сталкер"
актерский состав великолепен.
Кайдановский, Фрейндлих...
пересматривал раз 7 с удовольствием эту картину.
очень атмосферный фильм.

к стати, у Кайдановского есть фильм, называется "простая смерть" 1985 года.
это экранизация по повести Л.Н.Толстого, "смерть Ивана Ильича"
шибко впечатлительным не рекомендую.
но развития для, все равно рекомендую)))
просто шикарная работа!!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Киану Ривз снова сыграет главную роль в "Матрице". Он вернется в четвертой части культового фильма вместе с Керри-Энн Мосс. Режиссером, сценаристом и продюсером станет Лана Вачовски – "настоящий провидец", по мнению председателя Warner Brothers Тоби Эммериха.

Съемки нового фильма стартуют в начале 2020 года, передает РИА Новости. В работе над сценарием также участвовали Дэвид Митчелл и Александр Хемон.

Лана Вачовски рассказала, что некоторые идеи для фильма родились еще 20 лет назад, но все так же актуальны. Она призналась, что счастлива вернуть своих героев в жизнь и благодарна за шанс "поработать с друзьями".

Первые три фильма о Матрице собрали в прокате 1,6 миллиарда долларов. Лана Вачовски и ее сестра Лилли были создателями всех этих картин. Киану Ривз вместе с Керри-Энн Мосс также снимались во всех трех фильмах.

Киану Ривз переживает творческий подъем. В текущем году вышел третий фильм о Джоне Уике с его участием. Кроме того, актер сыграл в комедии Netflix "Ты – мое сомнение", а также озвучил одного из героев в мультфильме "История игрушек – 4".
 
А

Анатолий Г

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
40
Баллы
206
"Паразиты" 2019г.
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Live



Вверх
Live