• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хорошие фильмы

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Крик тишины 2019

Хоть и ТВ фильм, но лучше бы его отправили на конкурс, а не новодельный "Собибор"...

Российская драма Константина Хабенского «Собибор» не вошла в шорт-лист претендентов на премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Список из девяти лент публикует The Hollywood Reporter.
В шорт-лист вошли следующие картины: «Перелетные птицы» (Колумбия), «Виновный» (Дания), «Работа без авторства» (Германия), «Шоплифтеры» (Япония), «Айка» (Казахстан), «Капернаум» (Ливан), «Рома» (Мексика), «Холодная война» (Польша) и «Пылающий» (Южная Корея).

На соискание премии было выдвинуто 87 картин. Номинантов объявят 22 января 2019 года, победителей — 24 февраля.
Главную роль в «Собиборе» сыграл Константин Хабенский, для которого драма также стала режиссерским дебютом. Другие роли в фильме исполнили Кристофер Ламберт («Горец», «Смертельная битва»), Михалина Ольшанска («Матильда»), Филипп Рейнхардт («Сталинград», «Жених»), Мария Кожевникова («Батальон») и другие. Лента повествует о восстании в лагере смерти Собибор на территории Польши в 1943 году.
 
mihel60

mihel60

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
18
Баллы
21
Местоположение
Минск
Ведьмы - ужастик производства Германии и Австрии 2018 год, не могу сказать что супер-пупер но на любителя с мистическим и философским взглядом!
 
Yellow Claw

Yellow Claw

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
9
Баллы
11
А смотрел кто? Довольно жизненная драма получилась как по мне, смотрится довольно интересно, жизненно

https://kinofanat.net/15389-vospitatelnica-2018.html
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Nikolay G

Nikolay G

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
28
Баллы
398
Местоположение
Жуковский
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Не скажу, что вот прям хороший фильм, но ради прикола можно посмотреть, благо, что это короткометражка. Называется Хранители боевых искусств. В главной роли Джек Ма! Да-да, тот самый основатель Али:) Чувак настолько богат, что ни в чем себе не отказывает и даже кино с собой в главной роли снял :) Ну и конечно же там самое крутое и не реальное кунг-фу! :)
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Вчера вспоминал Killing bono (убить Боно) отличный фильм про музыкантов -неудачников, которые были круты,но им чуть чуть не повезло
Сообщение было автоматически объединено:

Посмотрел новый фильм "Т-34", который собрал в прокате уже свыше 2 млрд руб (по радио сказали)... В кинотеатр не пошел и правильно сделал. Вообще не понял, для кого снят этот фильм, для игроков в "Танчики"??? )))
Для 3,14здюков
Чтобы набрали бабло сняли все иностранные фильмы и выбирай или "Елки" или Т34
 
Последнее редактирование:
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Ну вот недавно пересматривал "За спичками" - и школа, и мастерство, куда вот только делись...
Сейчас расчет идет на вау -эффект у целевой группы.
В кино ходит молодежь. Для нее и снимают коммерческие фильмы. Плюс спонсоры вносят свою лепту в содержание фильма.
Вы давно голосовали в кинотеатре рублем?
Я вот периодически хожу перед сном. Из-за одного меня, разумеется фильм не снимут
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Мой артхаус уже оплачен мировым прокатом и в основном коммерчески успешен, могу спокойно и на халяву смотреть то, что мне нравится. От создателей Т-34 и т.п. чепухи я ничего не ожидаю, а их фокус-группа мне непонятна.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Мой артхаус уже оплачен мировым прокатом и в основном коммерчески успешен, могу спокойно и на халяву смотреть то, что мне нравится. От создателей Т-34 и т.п. чепухи я ничего не ожидаю, а их фокус-группа мне непонятна.
Я нашёл для себя так себе фильмом "Дюнкерк" меж тем он для многих показался событием в кино.

Я так и не смог посмотреть "Сумерки". Засыпаю сцук
Может со мной что не так?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
хоть это и риторический вопрос, я категорически не согласен.
главное, что в океане отснятого каждый может найти свою бухту )
Безусловно.
Сейчас много хороших фильмов.
Просто это не наши фильмы от одной известной семьи
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Интересный (необычный) сериал Американские боги, ну на мой взгляд. Надеялся что всё уложится в один сезон, к сожалению нет(
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Live



Вверх
Live