• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хорошие фильмы

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
@Alllegro, странно, что в титрах фамилию попутали
Alex Berezin film 7 red lines.jpg
 
mihel60

mihel60

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
18
Баллы
21
Местоположение
Минск
Сложно ли быть сотрудником ООН - не мог себе представить но драматический триллер Предательство для начинающих приоткрывает завесы на этот вопрос, поэтому считаю это кино хорошим и могу рекомендовать другим для просмотра.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Das Boot / Подводная лодка (1981)
 
AnnaSeed

AnnaSeed

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
6
Баллы
108
Мне было очень интересно посмотреть, что же из себя представляет фильм Аксель. Имелось немало предположений на счет самого сюжета, но все самые плохие мысли рассеялись, едва взялась за просмотр. С первых же минут погружаешься в неповторимую атмосферу.
 
Последнее редактирование модератором:
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Мне было очень интересно посмотреть, что же из себя представляет фильм Аксель. Имелось немало предположений на счет самого сюжета, но все самые плохие мысли рассеялись, едва взялась за просмотр. С первых же минут погружаешься в неповторимую атмосферу.
Мне тоже интересно... оказался полной херней для пубертатного возраста, на пол шишечки раза - посмотрел и забыл...
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ilyas_99

Ilyas_99

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
123
Местоположение
Воронеж
как по мне так тут абсолютно каждая подборка по- своему хороша!
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Два раза вываливался с кресла на пол, Сильверсто Сталонне сопляк по сравнению с этим!
:new_smile::new_smile::new_smile:

Оказывается есть еще первая часть, в следующем году премьера 3 части.
 
Yellow Claw

Yellow Claw

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
9
Баллы
11

Кино отлично подойдет для всех любителей фэнтези, красочный сюжет, полный спецэффектов и динамичных сцен, красочно снятый) Думаю свою аудиторию найдет
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Есть кино хорошее, плохое и индийское (с) Но индийское кино тоже прогрессирует, вполне смотрибельный боевичок:
Фантом / 2015: https://www.kinopoisk.ru/user/2027410/comment/2327706/
 
P

PQCservice

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
12
Баллы
1
Из классики для меня это фильм Зеленая Миля, Пресиж с Кристианом Бейлом, Побег из Шоушенка(о да ,прекрасно), из нового прям советую Апгрейд и Аквамен.
 
mihel60

mihel60

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
18
Баллы
21
Местоположение
Минск
Аквамен смотрел вчера - суперная фэнтази. Кстати нашел новый интересный сайт https://kinofanat.net/ в котором очень легко выбирать фильмы разных лет, стран производителя, по качеству произведения и озвучке и пр. функции в разделе "ФИЛЬТР ФИЛЬМОВ" (см. справа), на котором и смотрел про Аквамена - очень красочный фильм.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Планета бурь / 1961

  • Фильм снят по мотивам одноимённой повести Александра Казанцева.
  • В США фильм был контрафактно перемонтирован студией Роджера Кормана с заменой ряда эпизодов и добавлением нескольких новых и выпущен в прокат под названием «Путешествие на доисторическую планету» (Voyage to the Prehistoric Planet, 1965). В титрах советские актёры, оставшиеся в фильме, были указаны под вымышленными англоязычными именами (Георгий Жжёнов как «Курт Боден», Геннадий Вернов как «Роберт Чантал» и т. д.). В новых эпизодах были заняты американские актёры Бэзил Рэтбон (эпизоды на станции связи «Луна 7») и Фэйт Домерг (эпизоды, заменившие все эпизоды с Кюнной Игнатовой).
  • В 1968 году в США был выпущен ещё один перемонтированный вариант фильма под названием «Путешествие на планету доисторических женщин» («Voyage to the Planet of Prehistoric Women»). Из монтажа «Путешествия на доисторическую планету» были удалены ранее доснятые эпизоды и вставлены новые, которые вводили в сюжет племя венерианских доисторических амазонок. Режиссёром этой версии был Питер Богданович (под псевдонимом «Дерек Томас»).
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Байкал. На самодельной дрезине по КБЖД
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Посмотрел новый фильм "Т-34", который собрал в прокате уже свыше 2 млрд руб (по радио сказали)... В кинотеатр не пошел и правильно сделал. Вообще не понял, для кого снят этот фильм, для игроков в "Танчики"??? )))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
для игроков в "Танчики"???
Совершенно такое же мнение и у меня сложилось... А еще слоумо в сценах выстрелов вообще перебор... На втором часе просмотра уже плевался от этого. Но тут студия 3Т видимо решала... Все "по-Михалковски" решили снять. В итоге осталось послевкусие "Цитадели"...
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Забавно, благодаря ремейку "Т-34" посмотрел еще раз "Жаворонок"!
Наши сразу убили двух зайцев, напомнив о достойных фильмах!

Прогулка по Брестской крепости.
 
Последнее редактирование:
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
вполне смотрибельный боевичок:
Фантом / 2015:

согласен, очень достойный боевичок. А вот рецензии с кинопоиска для выбора фильма для просмотра читать не советую: подавляющее большинство тамошних авторов просто пытается самопиариться. Этакие "непризнанные гении" = "вечные неудачники".
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live