• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ходовые огни

лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
ДХО китайского производства должно иметь лого известной фирмы,иначе-некошерно,иначе Ivasik не оценит,у них там в златоглавой свои понятия,на старый гнилой опель ставят ДХО ценою в полмашины,чем и гордятся на всех форумах.
 
E

ElmirKa

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Республика Башкортостан РФ
Такие подойдут? http://www.tinydeal....ht-p-41553.html Извиняюсь,но они китайские :)

эти получше конечно, чем обычные, но всё равно будут торчать с одного боку, не красиво как то... может есть такие, где сами светодиоды установлены под углом, хотя вряд ли...
думаю, надо искать такие, у которых угол рассеивания (или как там правильно) широкий, чтобы смотрящие чуть в сторону ДРЛ-ки было одинаково хорошо видно и с боку и особенно важно спереди...
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Широкий угол у ДХО на световодах ОСРАМ и новый Филипс. Очень здорово-светят на "две полосы" вперед по ширине.
ИМХО,мой сгорели с интервалом в месяц. ИМХО кучка владельцев китайских ДХО ездят по городу с полу-неработающими планками. ИМХО если активно горят и Филипсы...
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
SilverS, http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%CC%D5%CE:)

мои китайцы от ТТ за 6$ уже работают шестой месяц,полёт нормальный,горят ровно и ярко,получается по $ за месяц .
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
M

Mihnuk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Понравились такие, тоже заказал. Как подключили? Стабилизатор ставили? Может схему как у филипса через 3 провода видели? И не совсем понял как устанавливаются, кронштейнов нет в комплекте.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня стоят вот такие уже второй год
Во,они самые! Могу одну новую планку за шоколадку презентовать кому в киеве.
А где вы их два года назад нашли? Тогда уже такие диоды за такие деньги были?? Илия уж так стар...
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
иначе-некошерно,иначе Ivasik не оценит,у них там в златоглавой свои понятия,на старый гнилой опель ставят ДХО ценою в полмашины

Мд-а , зависть конечно плохое чувство , именно этим и попахивает ;) , так пишут , когда сказать уже совсем нечего, но МЫ так и не увидели твой чудо-авто , с кетайскими чудо-светиками , желательно с твоим ником :twisted:
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
А где вы их два года назад нашли? Тогда уже такие диоды за такие деньги были??
Второй год это не два года, а несколько меньше, как вы сами понимаете. Покуал на Ebay, но цена была выше. С доставкой мне обошлись что-то около тысячи. До этого покупал на местном рынке тоже китайские в пласмассовом корпусе, по пять светодиодов в каждом. Очень похожи на эти: http://www.ebay.com/...d04150b&vxp=mtr Светили ярко, но не долго. Где-то через месяц два из пяти светодиодов с одной стороны погасли. К тому-же они давали сильные помехи радиоприему, потому-что питание импульсное.

Добавлено спустя 14 мин. 14 сек.
Понравились такие, тоже заказал. Как подключили?
Если вопрос ко мне, то подключил через реле и предохранитель. При включении зажигания включаются огни. При включении габаритов срабатывает реле и они гаснут. Все по феншую. По поводу крепежа: там в комплекте есть резьбовые шпильки, они вкручиваются с тыльной стороны корпуса.Потом надо эти шпильки засунуть в подходящие отверстия и притянуть гайками. В общем возьмешь в руки-сам догадаешься. У себя прикрутил к защитной решетке в низу бампера.
 
M

Mihnuk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Если вопрос ко мне, то подключил через реле и предохранитель. При включении зажигания включаются огни. При включении габаритов срабатывает реле и они гаснут. Все по феншую. По поводу крепежа: там в комплекте есть резьбовые шпильки, они вкручиваются с тыльной стороны корпуса.Потом надо эти шпильки засунуть в подходящие отверстия и притянуть гайками. В общем возьмешь в руки-сам догадаешься. У себя прикрутил к защитной решетке в низу бампера.
Спасибо за ответ! На авто как смотрятся? Не слишком ли мелкие?
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
M

Mihnuk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
M

Mihnuk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Не надо говорить за все китайские ДХО,поверьте есть в них и стабилизатор и схема автоматического отключения внутри собрана. Только надо знать какие огни покупать ,светят ярко , не сгорят и за два года если напряжение в бортовой сети нормальное. Просто знаю людей которые купили Филипсы за 5000руб и через две недели они замигали как новогодняя елка. Я отдал за свои около 800 руб и не заморачиваюсь.Подключил три провода и забыл.Уже второй год работают.
Можно поинтересоваться, какие именно ДХО купили? Желательно на Ebay, купон лежит неиспользованный :))
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Поставил в предыдущую машину вот эти
http://www.aliexpres.../529737870.html
Креплние универсальное.. ситроен-форд-опель-нексия-много чего
У меня комплектация была без ПТФ, туда и поставил. Подключил таким образом, что светятся при повороте ключа. При включении габарито/ближнего - тухнут
Светят оооочень ярко
Исполнение отменное: прочные, не потеют, корпус герметичен, сзади радиатор.


с 30 метров
[attachment=p:157908:7581b37cdff0]
со 100 метров
[attachment=p:157909:fef7d06da517]
 

Вложения

  • 7581b37cdff0.jpg
    7581b37cdff0.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 24
  • fef7d06da517.jpg
    fef7d06da517.jpg
    169 КБ · Просмотры: 27
M

Mihnuk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Купил во такие http://www.ebay.com/...RS:1123&vxp=mtr
Как у коллеги выше, но дешевле на $3
Продавец уже утром скинул трек по моей просьбе.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так и второй вопрос,светят то они приотвратно!Те что аллю,на ссылке выше.
Я уж не говорю о Филлипсах,но даж в сравнении с их китайскими собратьями. Очень направленно и довольно слабо.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Ivasik, вам пора губозакаточную машинку покупать,не мешайте взрослым разговаривать,пиписькомеряние-это в другом форуме.
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
пиписькомеряние-это

А с каких пор это так называется ? Если кто-то выкладывает свои установленные девайсины это называется пиписькомерянием ? :ROFL: Тогда можно всех юзеров этого форума сюда приписать

И да , где фото кетайсветиков на авто ? Очень интересно увидеть
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Ivasik, мальчик,успокойся уже,никто тебя бедностью не попрекает,все форумчане имеют право покупать то,что им захочется а не то,что считаешь нужным ты,вместе с журналом мурзилка ЗР.

на всякий случай напоминаю-ветка посвящена те тому у кого круче ведро,а совсем даже ДНЕВНЫМ ХОДОВЫМ ОГНЯМ (ДХО-кто не знает)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live