• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу заниматься дропшиппингом

M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
А потом еврейский НГ :)
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
завязываем флудить... :)
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Да я уж Balu написал!
Глюк какой-то, пишет, зараза, при попытке выставить
SECURITY ALERT » » » »
CBACK CrackerTracker has detected a potential attack on this site with a worm or exploit script so the Security System stopped the script.


If you can see this page after including a new MOD into your board or after clicking on a link please contact the Board Administrator with this error message and a description what you have done before you could see this page, that the Admin has the possibility to fix the problem.
Такая ерунда только в первый раз у меня здесь на форуме была, когда только первый раз плюсик пытался выставить. Потом проходило без проблем.

P.S. А плюсик я всё равно поставлю (слов на ветер не бросаю).
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Иваныч, благодарю. Но чтобы выправить мне исскуственную отрицательную карму, надо таких плюсиков поставить 970 раз. :twisted:
А ругается форум потому, что скорее всего вы пытались применить "запрещенные" символы, к примеру кавычки. С ними "непроходит".
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Уважаемый, я не карму выправляю - надеюсь, что это само собой произойдёт; простые правила арифметики мне показали, что в "минус" вы себя сами загнали - я ставлю "плюсик" за ту "горошину", что вы выкатили. Мне понравился вкус (стиль и язык изложения, мне он близок) этой "горошины".

А ругался форум именно из-за кавычек, вы правы.
 
krisss

krisss

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ
bivisdotnet, хочу выразить Вам БОЛЬШУЮ-ПРЕБОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за умные, мудрые и добрые слова!!!!
Прочитала ваши посты на одном дыхании (еще не все, ура, еще есть чего умного здесь читать, буду рыть). Я начинающий бизнесмен и со многими трудностями сталкиваюсь впервые, но интуитивно почти всегда при решении задачи или принятии какого-нибудь решения мыслю так, как вы описали в своем посте про дропшиппинг и вобще про работу. Люди из окружения подначивают идти против совести и заниматься нелюбимым, но денежным делом. А я не могу. А почитав вас, поняла, что и не надо. Заниматься надо тем, что нравиться, искать там ресурсы, находить и придумывать новые формы сотрудничества, продаж, услуг, потому что будущее в большей степени за сервисом и этикой во взаимоотношениях с партнером, покупателеи и в конечном итоге - с собой. ИМХО. Еще раз спасибо! Жаль, что забанили.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bivisdotnet, хочу выразить Вам БОЛЬШУЮ-ПРЕБОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за умные, мудрые и добрые слова!!!!
Прочитала ваши посты на одном дыхании (еще не все, ура, еще есть чего умного здесь читать, буду рыть). Я начинающий бизнесмен и со многими трудностями сталкиваюсь впервые, но интуитивно почти всегда при решении задачи или принятии какого-нибудь решения мыслю так, как вы описали в своем посте про дропшиппинг и вобще про работу. Люди из окружения подначивают идти против совести и заниматься нелюбимым, но денежным делом. А я не могу. А почитав вас, поняла, что и не надо. Заниматься надо тем, что нравиться, искать там ресурсы, находить и придумывать новые формы сотрудничества, продаж, услуг, потому что будущее в большей степени за сервисом и этикой во взаимоотношениях с партнером, покупателеи и в конечном итоге - с собой. ИМХО. Еще раз спасибо! Жаль, что забанили.

Да уже разбанили... :)
 
krisss

krisss

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ
ИИИИИИИИИИИИХООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
А говоря сказки, что добро побеждает зло! Врут, все врут, потому что мало кто и чего знает !!!!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
ИИИИИИИИИИИИХООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
А говоря сказки, что добро побеждает зло! Врут, все врут, потому что мало кто и чего знает !!!!

Очень рад что Вы так рады (каламбурчик!). :)
Будут вопросы - пишите в форум или в личку, попробую помочь.
 
krisss

krisss

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ
спасибо, если на форуме не найду ответов на вопросы, обязательно спрошу :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live