• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу продавать товар на Ebay, но не из Росии,а например Америки или Гонконга.

Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Как мне там зарегать эккаунт с возможностью вывода денег в РФ??
Кто может нубу подскажет из натоков -Гуру в данной отрасли биза??
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Когда-то кто-то из знатоков давал здесь на форуме на эту тему такой ответ: через оффшор открыть бизнес-акк - если деньги есть.
(Наскоко помнится: во времена оны - когда давался сей совет - ещё и палка на приём в России не работала.
А мож и вообще это был совет по палке? - для вывода - точно и не помню уж ...)

Или вариант два: переехать на ПМЖ туда, откуда вы торговать хотите.
 
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
а неправильно выразился.Как выставить лот в Америке с нахождением в Гонконге а сам я нахожусь в России?
Заранее всем спасибо.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
А вы научитесь для начала правильно формулировать вопрос - до того, как выкладывать его на всеобщее обозрение :cool:

Вообще ваша тема больше подходит для этого раздела - https://www.taker.im/phpBB2/forum/11-продажа/
Собственно оформление/выставление лота - процедура стандартная.
Отношение ибея к продажам - тоже стандартное - требует наличие товара в собственности.
Как-то: собственно сам товар и документы на него - чеки/накладные - подтверждающие покупку/приобретение этого товара вами.

Хотя, люди как-то умудряются торговать - указывая в описании истинное местонахождение товара и свой локейшн по факту.
Мож - до поры, до времени ... :unsure:
 
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Это вы научитесь читать.я не писал что люди делают,я писал как выставить если можно!!
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Вы видимо забыли изначально вопрос был о том как зарегистрировать акк
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Как выставить лот в Америке с нахождением в Гонконге а сам я нахожусь в России?
Так же как обычно. В листинге пишут, что, например, лот находиться в Китае. Только в этом ли проблема? Если приостановят аккаунт до выяснения вашей схемы, то какие Вы предъявите доказательства владения товаром?
Уж лучше наверное совсем ничего не писать, пусть думают, что из России. Случай чего небылицу придумать, что в России товар закончился, и пришлось отправить прям от производителя, т.е. из Китая. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live