• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу перевоплотиться с e-bayera в e-sellera, с чего начать?

A

Anonymous

Guest
хочу перевоплотиться с e-bayera в e-sellera, с чего начать?

посоветуйте что нибудь
 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
А что советовать? Прежде всего надо обзавестись карточкой, которую примет ebay для регистрации. Visa Electron и Maestro не подходят.
Нужны либо виртуальные карточки Visa или Master Card, или Visa Classic /Master Card mass.
Вот с этого и надо начать. Еще момент - решить для себя, делать два акка (байерский и селлерский) или один универсальный. Во втором случае можно угробить селлерский акк, в особенности если на нем много фидов из-за кидал или собственных ошибок как байера.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Прежде всего надо обзавестись карточкой, которую примет ebay для регистрации. Visa Electron и Maestro не подходят.
.
А почему это VisaElectron не подходит?! Я с ней и регился и оплачиваю все fee без проблем! Не вводи народ в заблуждение!

Хотя, я гляжу- спрашивающий из Киргизстана , отвечающий из Риги.. А я с Украины.. Думаю, что в каждой стране свои возможности по использованию этих карт.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Вот те на, все пишут, что Electron однозначно не проходит, а у bori_s прошла?
 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
bori_s, ты первый, у кого она прошла на этом форуме наверное.
Visa Electron не предназначена для интернет транзакций, а только для снятия денег в банкоматах и оплаты через POS терминалы. И я думаю, неважно, в какой стране находится банк-эмитент.
Может-таки Visa Virtuon ?
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Соорррри, Ребся! я запутался !! Да , конечно , я имел ввиду VISA - Internet! а не VisaElectron
Кроме VisaInternet - в Приватбанке ( Укр) появилась еще в
УкрГазбанке карточка MasterCard Int. Virtual.. Ориентированная на рассчеты в интернет системах...
 
A

Anonymous

Guest
MasterCard Mass Virtual
вот такая подойде ? ее примут
и какая из виртуылок лучше?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
bori_s: а какие тарифы у Укргазбанка на выпуск карты?
 
N

nofriend

Новичок
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Простите не могли бы вы мне мочь, проблема в том что ebay не принимает моя карточку MasterCars Virtual, проблема в том, что ebay требует billing address котрого нет по определению на таких карточках, как мне сказали в банке.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
nofriend, тебе наврали. Пиши тот адрес, который писал в заявлении на открытие карты. И вообще есть фак, в котором все подробно расписано по поводу регистрации
 
Live

Similar threads




Вверх
Live