• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу открыть интернет магазин, но не представляю, как поставлять, что продавать, с чего начать?..

  • Автор темы Михаил1030
  • Дата начала
BloodLine

BloodLine

Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Интернет-магаз можно создать на сайтах Ucoz и setup.ru, по акции предоставят домен и раскрутку бесплатно на год.
Что лучше, делать сайт на бесплатном/платном конструкторе или заказывать свой собственный на своем хостинге?
 
Felorion

Felorion

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Что лучше, делать сайт на бесплатном/платном конструкторе или заказывать свой собственный на своем хостинге?
Для теста ниши или для новичка проще попробовать свои силы на конструкторе, для далеко идущих планов лучше брать нормальный хостинг и заказывать разработку нормального магазина с раскруткой. Конструкторы позволяют сделать быстрый старт, но при росте возникает масса проблем с развитием функциональности сайта, автоматизацией процессов и т.п. Кажется ни у одного конструктора или SaaS нет работы с прайс-листами поставщиков, в основной своей массе это импорт товаров из CSV (максимум Excel), но на своем движке это все можно доработать, заказать, купить и т.д.
 
Winsdor

Winsdor

Новичок
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Что лучше, делать сайт на бесплатном/платном конструкторе или заказывать свой собственный на своем хостинге?
В зависимости от стартового капитала и желания заниматься подобной деятельностью Лучше сразу свой сайт, если магазин выйдет на более-менее какой-то уровень, то такой сайт проще будет продать при желании.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
открыть площадку или магазин/торг.страницу мало - надо наработать клиентскую базу, дать хорошее предложение.
автор, как у вас дела? пошло дело?
 
F

flashposteron

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Да это легко, я могу порекомендовать одну серозную компанию которая обучает всему бесплатно , сам имею уже 2 интернет магазина. Вот ссылка https://goo.gl/LsqYbE
 
V

vizal

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Зачем усложнять, если конечно не хочется лично самому с нуля этим заниматься. Сейчас куча готовых платформ. Опять же вопрос доверия, что сделают, как, за какую стоимость? Что касается себя, перелопатив кучу инфо в инете нашла для себя эту платформу http://goo.gl/qnBYLK Хочешь создавай свой магазин, хочешь подключай к своему магазину других поставщиков, не хочешь заморачиваться выбери готовое решение по своему кошельку. И, что немаловажно, куча советов по самостоятельному продвижению и прочая полезная информация :good:
 
Vanesa

Vanesa

Новичок
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
5
Баллы
3
Хочу заняться продажей детских игрушек. Где лучше всего покупать игрушки? Может, знаете надежных поставщиков из Китая?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Хочу заняться продажей детских игрушек. Где лучше всего покупать игрушки? Может, знаете надежных поставщиков из Китая?
Вы даже не можете поставщиков сами найти, какие нафиг вам продажи?
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Хочу заняться продажей детских игрушек. Где лучше всего покупать игрушки? Может, знаете надежных поставщиков из Китая?
В добрый час.
Я вам только о моем собственном опыте пишу.
ПАЗЕЛИ из дерева я покупал ЗДЕСЬ
Очень классные, приближенные к натуральным, звери ОТСЮДА



ВИСЮЛЬКИ-ПОГРЕМУШКИ шли ОТСЮДА
 
Vanesa

Vanesa

Новичок
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
5
Баллы
3
Ух ты какие красивые! Собачка очень понравился! Но мне не только мягкие игрушки нужны, а и конструкторы, на радиоуправлении, куклы, машинки... Новичек в этом деле, поэтому не судите строго))
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
а и конструкторы, на радиоуправлении, куклы, машинки...
Да все классно, без вопросов.
Просто внучки еще не доросли до этого, поэтому в этих вопросах я пока не компрене.
А так, пытался купить электромобиль на Алибабе. Очень дешево - 120-150 баксов. Но пересыыыыыыылка....в районе 350-500. Стопорнулся и купил Мазерати в местной лавке за 350 зеленых рублей. Уже сломала она пульт. Так вот замену я купил на Али
ПыСы. Хаски и доисторический кролик были в подарок. Так именно кролика облюбовал и "съел" малинуа
 
Vanesa

Vanesa

Новичок
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
5
Баллы
3
Live

Similar threads




Вверх
Live