• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу нож.

S

Sal32

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Брянская область
Присмотрел вот такую штуку в подарок.
Дойдет ли до меня, вот в чем вопрос? Старожилы, посоветуйте.
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
а почему это не должен дойти? Я покупал ножи, все прекрасно доходит.
Бери, не бойся.



В следующий раз за такие выражения получите "пред" с занесением.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Blade Thickness: 2.8mm
2.8 < 3
Если вы о придирках таможни.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
постеснялись бы такое ГЭ дарить....
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Реального применения нет и не будет у этого куска жести
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Sal32, из каких побуждений разместили тему в разделе eBay Help ?
Для этого есть раздел Хочу купить.
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дойти-то дойдет, только что человек вам сделал такого, то вы ему это г.... подарить собрались?
Геометрия клинка не пойми какая, еще какая-то приблуда рядом торчит... Неясно, что у него лайнерлок запирает - я, так понимаю, только основной клинок, а приблуда как же? Металл мягкий - 56 HRC.
Если человек хоть что-то смыслит в ножах, то ужаснувшись сему "произведению" и вашей скупости, закинет его подальше, с глаз долой. А если не смыслит, также, как и вы, то после первых попыток что-либо порезать начнет смыслить в ножах и потихоньку поминать вас недобрым словом..
Не скупитесь, подкиньте хотя бы 5 баксов и купите что-то если не качественное, то хоть сколько нибудь рабочее и применимое в быту...
 
S

Sal32

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Брянская область
Sal32, из каких побуждений разместили тему в разделе eBay Help ?
Для этого есть раздел Хочу купить.
Правила форума
ДО того, как написать в личку "за что предупреждение?" - обязательно прочтите правила форума.
Спрашивать, скорей всего, не придется.

Прошу прощения...
Дойти-то дойдет, только что человек вам сделал такого, то вы ему это г.... подарить собрались?
Геометрия клинка не пойми какая, еще какая-то приблуда рядом торчит... Неясно, что у него лайнерлок запирает - я, так понимаю, только основной клинок, а приблуда как же? Металл мягкий - 56 HRC.
Если человек хоть что-то смыслит в ножах, то ужаснувшись сему "произведению" и вашей скупости, закинет его подальше, с глаз долой. А если не смыслит, также, как и вы, то после первых попыток что-либо порезать начнет смыслить в ножах и потихоньку поминать вас недобрым словом..
Не скупитесь, подкиньте хотя бы 5 баксов и купите что-то если не качественное, то хоть сколько нибудь рабочее и применимое в быту...
Зато выглядит страшно)))
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Sal32

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Брянская область
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
а не подскажите где ножи solingen можно купит?
 
S

Sal32

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Брянская область
А что уважаемые старожилы скажут про такие параметры лезвия?
57HRC 440C
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
hawkrus, ножы из этого города
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
hawkrus, хочу сделать подарок человеку который фанатеет от ножей. У него поварской вустхоф вроде называется что-нибудь из этой серии какой-нибудь может быть универсальный или для разделки мяса. Сам не разбираюсь подскажите где можно найти информацию?
Спасибо.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Вустхоф по отзывам не самые плохие ножи, но все-таки рекомендую посмотреть вот на эти ножи: http://www.cutleryandmore.com/henckels-twin-identity (пара вариантов: http://www.cutleryandmore.com/henckels-twin-identity/utility-knife-p124114 - универсал - малый шеф-нож и http://www.cutleryandmore.com/henck...ed-utility-knife-bamboo-cutting-board-p125413 - универсал с доской для разделки). Основные особенности - хорошая сталь (мои с такой же трудятся с 2001 года, регулярно правятся на мусате, точились за это время 3-4 раза) и наличие на рукояти пластины под гравировку (услуга стоит не слишком дорого, но будущему хозяину однозначно будет приятно). Одна проблема - магазин напрямую в Россию не шлет, придется использовать посредника. :(
Если не подходят - вот онлайн-магазин Вустхоф: https://www.wuesthof-shop.de/en/ (шлют в РФ, но цены в евро и схожи с нашими при малых заказах), магазин с пересылом в РФ: http://www.chefscatalog.com/categor...ling+JA+Henckels&rf=1&sp=3&sbv=price&re=Brand
К сожалению, бюджет Вами так и не озвучен, может быть, найдем еще варианты. Если что - пишите в личку, помогу, чем смогу. :)
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Mля, заказал нож, таможня завернула похоже

 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Live

Similar threads




Вверх
Live