• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xiaomi Red Rice 1S - белый Рис.

ТорЧ

ТорЧ

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Пришёл очередной смартфон производства компании Xiaomi.
На этот раз это Xiaomi Red Rice 1S необычного - белого цвета.
По сути этот всё тот-же старый добрый Red Rice но с обновлённым железом ( о чём и свидетельствует индекс 1S).

1. Внешний вид остался без изменений. Экран на мой взгляд так-же не изменился.
Однако камера для видео-звонков стала куда качественнее и с большим углом обзора.
1.jpg

2. В руке, не смотря на толстые рамки лежит удобно. (Благодаря скошенным краям.)
2.jpg

3. Основного внимания заслуживает цвет и текстура задней крышки. Это белый (скорее молочного оттенка) глянцевый пластик с переливающимся на солнце логотипом "MI".
Смотрится очень интересно. :)
3.jpg

4. Всю эту красоту и немного поближе...
4.jpg

5. Зарядное устройство в 1S версии то-же самое по форме что и на MI-TWO (5V, 1A).
5.jpg

6. Подарки от продавца: защитная плёнка, силиконовый чехол и переходник на евро розетку.
6.jpg

7. Упаковка также порадовала. Сверху вспетенный упаковочный материал а внутри слой пупырки до кучи.)
IMG_20140711_191650.jpg

Продавец порадовал скоростью отправки и качеством упаковки. Так что сервисом я доволен. :good:
Брал у X Show Technology по групповой закупке за 160$ (из них 5$ доплата за белый цвет).
 
G

Gary21

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Отличный аппарат, у меня серого цвета. Покупал на али у продавца BlackPeach Digital Co.,LTD за 153.99 еще -2$ за покупку через мобильное приложение.
 

Вложения

  • xia-1.jpg
    xia-1.jpg
    119.9 КБ · Просмотры: 74
Live

Similar threads




Вверх
Live