• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

XBOX ONE S покупал ли кто?

MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
Рассматриваю вариант покупки б/у xbox one s. Скажите имеет ли кто такой опыт? Как с языками? Можно ли перенастроить на русский язык приставку или нужно будет потом уже что-то колхозить?
 
E

EbayRus

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
49
Баллы
0
там везде все языки
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Купил недавно себе б/у как новая - огонь приставочка. Сразу цепанула 4К телик...графика чумная
Залип надолго
С языками вообще нету никаких проблем
Взял Battlefield Hardline - все на русском и по акции
Советую
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Покупал в том году бу One
Испытал проблему с тем что БРД не хочет нашего региона видеодиски крутить, а так все кул
 
MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
Покупал в том году бу One
Испытал проблему с тем что БРД не хочет нашего региона видеодиски крутить, а так все кул

че такое БРД? И если я не ошибаюсь там вроде в настройках поиска по товару на сайте можно фильтр сделать "PAL". Тогда наверно все ок должно быть

Добавлено спустя 53 сек.
Купил недавно себе б/у как новая
почем если не секрет?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
че такое БРД? И если я не ошибаюсь там вроде в настройках поиска по товару на сайте можно фильтр сделать "PAL". Тогда наверно все ок должно быть

БРД- блюрей дисковод
Там дело не в том, что системы цветности другие,а в том, что мы в 5 зоне, а я вторую покупал кажется.
И диски другой зоны не воспроизводятся
То есть , возможно, для полной нафаршированности придется докупить БРД 5 зоны на али, к примеру. (стоит около 30 долларов).
Заменить,а ориг продать обратно во вторую зону.

Соконфетник купил ван эс во второй зоне и во второй же его использовал. Проблем нет. У Вас же будут. Потому что зона 5я.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live