• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хамон из http://www.jamonshop.es/

  • Автор темы ПроходилМимо
  • Дата начала
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хамон люблю и заказал в подарок. Получил посылку, это чей воспалённый мозг посоветовал упаковывать в полиэтилен, только конченный альтернативномыслящий мог это сделать с сыровяленым мясом???? Я даже догадываюсь, Титаниума. Этому ишаку скажите, что он не самый умный. 15000р. в помойку. понимаешь ли, нога пришла просто гнилая. Запах, 3, 14ц, Я это брал в подарок, какой ** подарок. Это жесть, жаль фото запах и слизь не передаёт. Господа в Самаре, бесплатно дам попробовать Хамон, Acorn-Fed Pure Iberian Ham - 5 Jotas (5 - 6 kg). Только потом не сдохните, я не рискнул. Хорошо что до подарка открыл, тьфу мама дорогая.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Щаз ещё, фото.
 

Вложения

  • IMG_20130809_231256.jpg
    IMG_20130809_231256.jpg
    138.6 КБ · Просмотры: 264
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
странно, когда я заказывал было в одной коробке и тканевом мешке,заказывал в мае
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Потом одарённый чел Титаниум. Посоветовал упаковывать в полиэтилен, чтобы жыр не вытекал. альтернативномыслящий.... , ну честно?
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
так деньги они вернули?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
ПроходилМимо,

То есть не вакуумная упаковка, а просто завернуто что-ли?
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
сорри, кто такой Титаниум? Работника магазина, вроде бы, Вильям зовут...
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
То есть не вакуумная упаковка, а просто завернуто что-ли?
Да, и нога просто тупо задохнулась. Полиэтилен с большим количеством мела, типа полимеробумаги. Он по идее паропроницаем, но я бы испанцам посоветовал бы ещё частую мелкую перфорацию.

п.с. По поводу плохого магазина наверное погорячился, тут скорее совокупность факторов - жара, сроки доставки и полиэтилен. Два дня скоблил и смывал уксусом и спиртом всю эту бяку. Наконец то добрался до ещё живого мяса.
пп.с. Обидно, то что это был подарок. Хорошо что решил сначала открыть проверить, а то вот конфуз бы был.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
ПроходилМимо,


Мда, просто завернуть это жесть. Если соберешься еще заказывать хамон давай свяжемся в личке, я все собираюсь, но меня цена доставки смущает.
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Мда, просто завернуть это жесть. Если соберешься еще заказывать хамон давай свяжемся в личке, я все собираюсь, но меня цена доставки смущает.
Про вакуум эт ты зря. В вакууме ещё быстрее ахалай махалай бы случился. Похорошему её надо было в мешковину завернуть, типа пары мешков от картошки. Мясо бы не задохнулось, испанцы похоже лоханулись с типа "дышащей" плёнкой.
Соберусь где то в сентябре. Свяжемся обязательно. Думаю теперь взять отсюда вот эту, сравнить http://jamonjamon.ru...g-aprox-30-mes/

сорри, кто такой Титаниум? Работника магазина, вроде бы, Вильям зовут...
Есть такой одиозный блоггер, активно рекламирует и этот магазин.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Есть такой одиозный блоггер, активно рекламирует и этот магазин.
ясно, бум знать....
сам заказал ногу 10 июля - 2 августа покинуло место международного обмена, и тишина... Боюсь после Вашего поста представить, что может приехать - брал на подарок себе...
 
P

PACH174

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Nicaragua
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
мне вот эта тема понравилась, может кому тоже будет интересна и полезна https://www.taker.im/phpBB2/topic/152935-jamonshopes-хамон-деликатесы-из-испании/
 
Live



Вверх
Live