• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zennioptical.com - очки на заказ

V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
Добрый день! Сколько стоит сейчас доставка в Россию и кем отправляют? Кроме 10$ другого не нашел
в 2013 г. за 5 дней доставили и бесплатно отправили"
 
B

Bdfy1

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
10
Баллы
4
Покупал 1.5 года назад очки в магазине zeni ( титановая оправа ) - пользовался до сего дня. Но сейчас достал старые очки с полки ( купленные в очкарике лет 6 назад :) ). Причина - оправа купленная у китайцев начала облезать ( на носу не остается краска - но облезает + гелевые подушечки пришли в негодность ( но это ладно - расходный материал легко меняется ) ). На оправе "мегаполис" ( которая была куплена в очкарике - ничего не облезает ). Вопрос след: у всех титановая оправа начала облезать при постоянном ношении ?
 
H

Hellsing52

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Чебоксары - Н.Новгород
блин обрадовался что хоть какуюто новую скидку сделали MOM2015 на бесплатную доставку на заказ выше 50баксов, так оказывается это только для штатов :(
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Приятные новости -20%

DAD20

qUYFVA.jpg

И кэшбэк 4% при покупке через Ebates
Линк реферальный, если кто ещё не зареган там.

Итого -24% недурно весьма.
 
П

Пастор ШлаГ

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ээээхх, а я поспешил и вчера ночью сделал заказ. рукалицо
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Насколько я понял, эти 20% не весь ассортимент, а только на 27 оправ из их коллекции.
Меня эта коллекция не впечатлила...
 
П

Пастор ШлаГ

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ну тогда не обидно )
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
да, увы только на некоторые оправы...
Жадничает зенни....
 
П

Пастор ШлаГ

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
От расстройства еще две пары заказал - маме и себе. Мама сломала свои очки и понадобились новые, а себе для кучи, чтоб на доставке сэкономить, ну и захотелось транзишены попробовать - лето же
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
На этот раз точно поторопился :)
В утешение замечу: из трех пар бесплатно всегда самые дешевые.
 
E

E1974

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
П

Пастор ШлаГ

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Эти акции всегда не вовремя проводят - когда нужно их нет )))
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а треки из сша вроде теперь любые трекаются? т.е. можно отследить посылку? подскажите пожалуйста кто недавно заказывал с zenni очки в Россию
 
E

E1974

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Заказывал 4 раза, так вот только первый раз (пару лет назад) отправили из Штатов, посылка отслеживалась только по Америке, дальше нет. Следующие посылки - только почтой Гонконга, на мой вопрос, почему так, ответили, что делаем ведь все равно в Китае, поэтому из Гонконга удобнее и быстрее отправлять, отслеживание посылок вплоть до пункта назначения, больше трех недель ни одна не шла. Заказывал три недели назад, вот-вот придет в Питер.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Последняя посылка пришла почтой Гонконга - RB....HK
22 дня с момента оплаты.
Да и первая, три года назад, тоже этой почтой.
Посередине раз-два был штатовский трек.
 
M

mitchell

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
14
Баллы
204
кто-нибудь в курсе, где можно достать линзы, аналогичные предлагаемым в этом магазине фотохромным 1.57 за 19$? мне они весьма понравились в следующих аспектах:
- хорошее затемнение. причём, это не просто заключение с потолка, а возникшее на основе опыта - я достаточно искушённый пользователь фотохромных линз, в частности, до этого пробовал такие дорогие ананасы, как rodenstock perfalit, essilor transitions V, transitions VII и была возможность сравнить.
- низкая цена, позволившая бы каждые пару лет менять их без забот (если бы они продавали свои линзы отдельно). я, хоть и любитель стильных очков, однако не самый аккуратный их пользователь, и то линза царапаются, то оправа ломается

может возникнуть вопрос, а почему нельзя заказать требуемые очки напрямую у них? ведь сами по себе линзы-то не годятся как очки... а всё дело в том, что мне нравится оправы бренда nike серий 7070 и 7071, а в том магазине таких оправ нет, и консультант ответил, звиняйте, но сортирмент вам на выбор сугубо тот, который представлен на сайте.

может возникнуть другой вопрос: а почему там, где есть эта оправа, не заказать бы фотохромные линзы? да, делал такое, вот последний раз заказал транзишнс 7, сравнил степень затемнения (в наших экваториальных широтах) и понял, что цена в 10 раз (в буквальном смысле) дороже отнюдь не оправдана.

однажды пробовал купить фотохромные линзы в наугад в каком-то магазине на алиекспрессе, но пришёл отборнейший шлак. но я подозреваю, что зенниоптикал покупает где-то если не на соседней улице, то точно в соседней китайской губернии. с такими-то ценами.
есть ещё вариант несколько странноватый - это заказать очки с заведомо более габаритными линзами в самой дешёвой оправе, чтобы при получении извлечь из них линзы и обточить под нужную форму, но есть опасения, что уже не совпадёт расстояние, да и цена вдвое всё равно увеличивается
 
F

FFold

Новичок
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
10% скидка "SCHOOL10" до 11 августа
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Последняя посылка пришла почтой Гонконга - RB....HK

Это хорошо, что прислушиваются...
Выбор оправ стал совсем никакой, возможно это на мой вкус, но 3-4 года назад было на порядок больше, те, которые неоднократно заказывались, их уже нет...

20% дейчтвует 24 часа, когда заканчивается, неизвестно. Пока работает.
С кэшбэком получается 26% - неплохо.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live