• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zennioptical.com - очки на заказ

С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Коллеги, а где можно федекс отследить?
 
J

jack73

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
господа, подскажите а затемнение tint каким образом делается?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Пиначет вчерась в чате сказали что это химия.
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пару вопросов. Какие фотохромные линзы ( производитель) использует зенни? Есть ли выбор по качеству фотохромов ( поликарбонат, что еще? какие лучше?). Как долго федэкс идет в Питер и каков максимальный лимит по заказу для этой доставки?
Спасибо.
 
U

UberDimonD

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Уважаемые знатоки, позвольте вопрос насчёт Zenni. Я хочу заказать бифокальные или прогрессивные линзы, диоптрии на линзах разные, как выбрать нужные диоптрии на той части бифокальных линз, которые внизу? Правильно ли я понял, что в нижней части линзы диоптрии идут плюсом к верхней (например, если вверху -4, в нижней части ставим +1, в итоге внизу оказывается -3)? И ещё вопрос - нельзя ли выбрать для нижних частей отдельные значения для каждой линзы?
Заранее благодарю.
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
Fedexом отправили 16 апр. а 22 апр. доставили, Москва (правда без звонка)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
foxsas, отправили федей в пятницу, привезли сегодня со звонком за 2 минуты до визита, благо нашлось место куда переадресовать курьера в рабочее то время
 
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
U

UberDimonD

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
UberDimonD, перечитайте всю тему, пусть даже за час, но пользу получите и денег сэкономите.
 
U

UberDimonD

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
UberDimonD, перечитайте всю тему, пусть даже за час, но пользу получите и денег сэкономите.

JIu3a, тему я читал, не всю, конечно, но больше половины. Пользу, несомненно, уже получил, и уверен, ещё получу. Денег пока не сэкономил, поскольку не заказывал очки, а только собираюсь. Но надеюсь сэкономить, поскольку прочитанное уверило меня в том, что попробовать купить очки у Zennioptical определённо стоит.
Пока я читал тему, довольно часто видел, как знатоки и старожилы форума новичкам довольно подробно, даже зачастую с картинками, разьясняют все нюансы работы с Zennioptical. Сайт Zennioptical я тоже постарался всесторонне изучить. У меня возник вопрос, единственный - я не совсем понял именно про нижнюю часть бифокальных линз. Чтобы получить ответ на свой вопрос, начал перечитывать всю тему. Перечитав больше половины темы, ответа на свой вопрос не получил (чем дальше - тем больше в теме отчётов о заказанных и полученных очках), решил задать его напрямую. В ответ получил совет почитать всю тему.
Я не пойму, я чем-то отличаюсь от других новичков? Я как-то невежливо задал свой вопрос? Или как-то некрасиво вошёл в тему? Если в этой теме или на этом форуме есть какие-то условности, необходимые для того, чтобы новичок был нормально принят - познакомьте меня с ними, будьте добры.
А всю тему, я, несомненно, перечитаю, теперь уж точно.
Благодарю за развёрнутый ответ.
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
федекс супер, за 5 дней доставили. очки ждут меня дома уже. только вот я лоханулся и заказал затемнение вместо Gray Green 8) как так получилось у меня даже не знаю, но заметил ошибку только когда товар уже отправили
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
ап у вас есть федекс в городе?
Меня больше всего на данный момент интересует вопрос доставки федексом, если федекса в городе нет...
у меня нет фелекса в городе, но до меня из москвы ехать недолго.
вообще доставка осуществляется по адресу который вы укажите, а не до офиса федекса ближайшего. ИМХО должен курьер привезти домой, или они вообще откажутся доставлять груз сразу
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
...осталось позвонить в федекс и уточнить...
Потому как кое что нужно, а как сейчас почта работает, даже вспоминать не хочется...
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сколько в баксах максимально можно заказать при отправке федексом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live